Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Результаты опроса: Каков Ваш возраст? Пытаемся вычислить средний возраст жителя Ладошек

Голосовавшие
405. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне десять лет, но я уже умею читать по русски и посещаю этот форум

7 1.73%
  • Мне 20 лет, форум читаю редко потому что в голове только ночные клубы и любовь

13 3.21%
  • Мне 25 лет я только что послала подальше старую жизнь и строю новые отношения

74 18.27%
  • Мне 30 лет, я только сейчас понимаю что всё не так просто

123 30.37%
  • Мне 35 лет, второй брак новые надежды долой старые разочарования

77 19.01%
  • Мне 40 лет я внимательно читаю надписи на коробочках и меня стала раздражать современная музыка

35 8.64%
  • Мне 45 лет я покупаю одежду на размер меньше и пытаюсь записаться на аэробику

19 4.69%
  • Мне 50 лет внимательно читаю журнал "Здоровья" и с удовольствием считаю морщинки на лице Шерон Стоун

7 1.73%
  • Мой возраст Вас не касается

5 1.23%
  • Мне всегда будет 25

45 11.11%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Просто интересно стало - какой возраст у наших форумчан?

Постоянный Житель Форума Аватар для Eduard Haklund
    Спасибо
    239
    Был поблагодарен 1,148 раз
    за 519 сообщений

Подмигивание Просто интересно стало - какой возраст у наших форумчан?

Вот была на форуме такая тема: тем кому за. У меня такое впечатление, что здесь на Ладошках все исключительно, молодые пупырчатые огурцы. Не хочу никаких клубов создавать, просто интересно стало - какой возраст у наших форумчан? Ну вот мне, не побоюсь этого слова очень много. Но такая молодая душа, ведь человек может быть стар в двадцать и молод душой в пятьдесят. С молодыми двадцатилетними свободно общаюсь и они со мной, нет проблем! Вместе даже выпивали на встречах форумчан. Мы хорошие мужчины ранимые и нам тоже хочется быть счастливыми.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

О чем грустить, народ? наши взрослые дети, подтверждение нашей вечной молодости! а если еще и под венец ведут и вообще как говорила наша общая знакомая тетя Катя, та которая слезам в Москве не верит...в 45 лет жизнь только начинается, не знаю кому как, а мне до такого старта еще далековато, как говориться, вот уже 10 лет, как мне 25, так что все в поряде! а еще знаю один рецепт продления молодости - завести себе еще одного киндера! вот уж точно, погружение в молодость!

Постоянный Житель Форума Аватар для Радистка Кэт
    Спасибо
    182
    Был поблагодарен 424 раз
    за 249 сообщений

Сначала хотела написать, что мне хотелось бы наоборот, да одумалась. Когда была замужем 5 лет просидела дома. Заработала депрессняк. Теперь за 6 лет работы ни одного рабочего дня не пропустила. Потому как поняла, мужчины - это приходящая материя, а работа это твое будущее. Ведь в жизни только на себя можно положиться. Одна моя знакомая говорила, что в 40 только начинается! Интересно, когда мне было 20, все 40летние казались прошлым веком. И ведь это никуда не ушло, это тенденция! Эй 20-ти летние, мы вам кажемся прошлогодним снегом? Мне 32, второй брак неторопится исполниться, надежд на что-то из ряда вон, нет. Все очень даже не просто. Хочется себя почувтствовать 10-летней девочкой. Второй год пытаюсь записаться на аэробику. Под какую графу попадаю? Или это уже безнадежно? Сижу гадаю в какую колонку подходит мой возраст. Я отношусь к возрасту по принципу " человеку столько лет, на сколько он себя чувствует"

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Меня мама в 42 только родила и я к ней не имею за это никаких претензий. Хотя сейчас смотрю на ситуацию своими глазами и думаю, а смогла бы я сама решиться на рождение ребенка в таком зрелом возрасте? Хочется уже пожить для себя, заняться интересным делом, на мир посмотреть и себя показать, а о возрасте - нет, не задумываюсь. Любовь Орлова как-то сказала словами своей героини: "Мне никогда не будет 60, а лишь 4 раза по 15" по моему, это было сказано образно, дословно и ненадо понимать, т.е. 60-это четвёртая пятнашка. Я где-то читала на Ладошках уже не помню кто это сказал, что женщине столько лет, на сколько ей хватает наглости!
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    Был поблагодарен 28,412 раз
    за 19,370 сообщений

Девчонки, а о чём говорим-то? О возрасте, тьфу на него, нашли о чём. Забыли золотые слова, что у природы нет плохой погоды? 42, тоже мне возраст. Любой форум это микс из людей от 15 до 65 лет и вычислить средний возраст участника крайне сложно, особенно если учесть что многие взрослые люди реально занижают свой настоящий возраст. И чаще всего свой реальный возраст занижают мужчины.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Weinfelden
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    550
    Был поблагодарен 661 раз
    за 259 сообщений

Хочу и сюда влезть со своими высказываниями. Мне сейчас 25 лет и мне кажется, что у меня еще ничего даже и не началось! Все жизнь с 30 начинается! Как вспомню маленькая была - с крыши прыгать нельзя, пуговицы глотать нельзя, варенье на стены намазывать низя и т.д. А в студенческие годы - тоже хорошего мало, денег нет, от тебя все что-то хотят, какие-то проблемы постоянно (то дома - поздно пришла, то в институте - экзамен завалила.) А сейчас работать начала, живу с самостоятельно, чего хочу - то покупаю (конечно не в полной мере), чего хочу то и делаю. И вот так сколько себя помню с каждым годом жизнь моя становилась лучше и лучше! И сейчас не исключение - еще в прошлом году было на чуть-чуть как-то хуже! А что будет в 30? А в сорок?

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Stenz
    Спасибо
    578
    Был поблагодарен 504 раз
    за 246 сообщений

Дяденька, Вы где видели пятнадцатилетнюю дуру с бантиками? Или надо было спросить - когда? Вообще нашу категорию ("10") было бы неплохо разбить пополам (ввести "15"): ведь дальше разбивка идёт через пятилетку, хотя оснований для этого всё меньше и меньше. А если мне меньше 35, но второй брак и новые надежды,при этом внимательно читаю надписи на коробочках и давно раздражает современная музыка. Что делать - как голосовать?

Постоянный Житель Форума Аватар для Виолетта Михалина
    Спасибо
    223
    Был поблагодарен 308 раз
    за 139 сообщений

А мне только на прошлой неделе исполнилось 25. Я пока еще не поняла, хорошо это или плохо. Было все очень красиво и романтично. Сама я живу в Цуге, но так как на следующий день мне надо было улетать в Москву. Мы решили с молодым человеком заказать гостиницу в Цюрихе Baur au Lac и там же забронировать столик во франц.ресторанчике. Мы приехали, а в номере уже играла музыка, букет цветов, торт со свечками шампанское с клубникой, все просто замечательно. Юбилей прошел хорошо. Теперь осталось привыкнуть к своему возрасту.

Фото Блоггер Ладошек Постоянный Житель Форума Аватар для Alexander Arussven
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    18,787
    Был поблагодарен 2,380 раз
    за 966 сообщений

Мой возраст оказался таким, что соответствующий раздел даже не предусмотрен... Человеки предпенсионного и пенсионного возраста статистике не подлежат, а значит на результаты этого исследования не повлияют... В общем меня нет... в голосовании...
    Польза от знаний - в их грамотном применении

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    815
    Был поблагодарен 381 раз
    за 209 сообщений

Мне на мой возраст не наплевать - я им довольна. Что есть-то есть, мои года - мое богатство.Я сейчас, нравлюсь себе гораздо больше, чем Я лет надцать назад. Мне приятно. что подружки моей дочери говорят мне комплименты, приятно когда однажды в России мы переходили через дорогу и проезжающие около мэны 25 лет предложили "девочки, садитесь подвезем" представила их лица, если б сели и моя сказала бы мне мама. Я многое что люблю и многое хочу, поэтому постоянно в движении. Люблю ходить на дискотеки, люблю куда-нидь выезжать с любимым и друзьями, люблю заниматься спортом еще очень многому хочу научиться и кое-чего добиться в этой жизни. Дочка выросла, у меня есть любимый муж рядом и столько еще всего впереди. До своих морщинок мне просто нет дела - какая есть, да и про чужие не задумываюсь.
    Последний раз редактировалось Ekaterina Couturiere; 20.06.2010 в 15:53.

11. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Ekaterina Couturiere за это сообщение:

Kuki Anna (02.11.2011), Natalia Frеi (20.06.2010)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)