Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Результаты опроса: Занимаетесь ли Вы спортом?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, регулярно! Спорт - это многое значит!!!

6 54.55%
  • Не считаю нужным, я и так хорошо выгляжу!

0 0%
  • Время от времени, когда станет скучно или вспомню об этом.

4 36.36%
  • Спорт.... А что это?

1 9.09%
Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 258

Тема: Фитнес, фитнес, фитнес.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    Был поблагодарен 1,071 раз
    за 542 сообщений

Хорошо Фитнес, фитнес, фитнес.

Дамы и Господа! Все, кто любит фитнесс! Давайте делиться впечатлениями и достижениями. На какие курсы Вы любите ходить (bodypump, bodyattack, chiball и пр.), а на какие - не очень и почему? Какие аппараты и программы на аппаратах считаете наиболее эффективными? Что Вам больше всего нравится в фитнесе? Какие фитнес-центры и фитнес-клубы Вы считаете лучшими и почему? Что Вам хотелось бы добавить/убрать в Ваши программы тренировок? Мне, как большому любителю фитнеса, интересны все мнения!
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 09.07.2013 в 18:00.

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Andruhova
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 18 раз
    за 17 сообщений

Есть встречное предложение - услышать все это от автора. Я пока до фитнессклуба не добралась, хотя очень хочется. Скорее по причине несовместимости курса (в клубе неподалеку) с моим временем. На тренажеры не хочу - скучно мне. Вот о других курсах было бы узнать оччень интересно. Зато нашла школу танцев - хожу на балет и бегаю по выходным самостоятельно. В кубе меня интересовали бы латино, йога или бодипумп... Каша? Возможно. Определиться не могу
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 09.07.2013 в 18:01.
    Мечты сбываются!

Девушка Цветок Сакуры Постоянный Житель Форума Аватар для Nadezhda Iskrina
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 6 раз
    за 4 сообщений

Счастье

мне нравятся групповые занятия, поэтому хожу на степ, айробику и йогу( скоре гимнастика, а не философское направление со всеми вытекащими обстоятельствами..). на первых занятиях не вытягивала нагрузку до конца занятия, а сейчас втянулась. тренажеры - кому как нравится, мне ближе присутствие тренера и разнообразие динамичных упражнений.
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 09.07.2013 в 18:01.

Спасибо
    1
    Был поблагодарен 2 раз
    за 2 сообщений

Хорошо

Бальные танцы! Латино-американская и Европейская программы. присоединяйтесь! город Цуг
    Последний раз редактировалось Kuki Anna; 31.05.2012 в 17:08.

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Schwab
    Спасибо
    344
    Был поблагодарен 505 раз
    за 338 сообщений

Цитата Сообщение от Elena Kladas Magnin Посмотреть сообщение
    Дамы и Господа! Все, кто любит фитнесс!
    Давайте! Я на привычный фитнес не хожу - времени нет. Но выискиваю возможности двигаться в течение дня:
    - на работе на десятый этаж ПЕШКОМ, дома - на третий.
    - Если приходится стоять (даже если всего минуту) около принера или копировалки в ожидании пачки листов, обязятельно покручу головой, руками или вокруг себя в пояснице.
    - летом возвращаясь домой с работы, если нет дождя, выхожу на одну остановку раньше и остаток пути иду пешком.
    - под настроение пританцовываю (по-возможности без свидетелей, чтобы не пугать публику эпилептичекими телодвижениями).
    - даже сидя за компом или на нудном засидании под столом сгибаю и разгибаю ноги, разминаю ступни.
    - ну и раз в неделю по пятницам в обеденный перерыв хожу на доморощенную аэробику, где тетки всех возрастов и комплекций трясут целюлитом под кассетный маг. в сумме мне хватает. :training1:
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 09.07.2013 в 18:02.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    Был поблагодарен 1,071 раз
    за 542 сообщений

Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    Есть встречное предложение - услышать все это от автора
    Ок! Автор за! Очень люблю и хожу по одному разу в неделю на курсы:
    1. Chiball - это помесь чи-конга и пилатеса. Очень хорошо расслабляет и поднимает жизненный тонус.
    2. BodyJаm - это танцевальная техника. Час активненько танцуешь в разных стилях - от латино до хип-хопа. Пользы - масса! Удовольствие, кардио-тренировка неслабая плюс учишься танцевать под всю возможную музыку.
    3. BodyPump - это "ядерный" курс для тех, кому надо срочно что-то подтянуть или подкачать. После первых занятий этим курсом вспоминаешь, где же у тебя всё-таки мышцы находятся. После месяца занятий два раза в неделю всё что "болталось" отлично подтягивается. Это аэробика со штангой с разными грузами. Можно с маленькими. Грузами Вы выбираете, какую часть тела будете "рельефить". Из аппаратов люблю побегать по дорожке минут 20-30, люблю хорошие кардио-нагрузки, делаю комплексы для талии и всего "что ниже пояса". В серднем, мой план тренировок такой: 3 раза в неделю курсы (по 1 часу). 3 раза в неделю аппараты (тоже по 1 часу).

Цитата Сообщение от julia aus sibirien Посмотреть сообщение
    Я на привычный фитнес не хожу - времени нет.
    Тоже вариант! Хотя отговорки про время не принимаются. Тот кто хочет ищет пути, кто не хочет - причины. Мы вас, "матрасников", знаем!
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 09.07.2013 в 18:05.

Почётный Житель Форума Аватар для Виктория Противная
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    Был поблагодарен 5,055 раз
    за 2,203 сообщений

А как быть тем, кто не спортивен? и тяжело организовать свободное время? помогите найти желание заняться фитнесом !!
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 09.07.2013 в 18:03.

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Schwab
    Спасибо
    344
    Был поблагодарен 505 раз
    за 338 сообщений

Цитата Сообщение от Elena Kladas Magnin Посмотреть сообщение
    ..Хотя отговорки про время не принимаются...
    ну вот вам и здрасьте... работа 100% + семья + толпа родни, регулярно наведуюwаяся ко мне + культурная программа хоть иногда = времени НЕТ! вот такая математика получается. поэтому и нашла альтернативу походам на фитнесс в повседневке.
    PS а за "матрасников" ответишшшь...

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Andruhova
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 18 раз
    за 17 сообщений

Про время правда. Завидую жутко тем, у кого времени достаточно на это. Лена, это ж как здорово 6 часов в неделю для фигуры и здоровья. Просто при работе на 100% и семье с этим несколько сложнее. Мне частенько приходится делать свои упражнения ( или степпер, велотренажер) часов с 11 ночи, когда дети накормлены, уложены, уроки сделаны. К полпервому заканчиваю . Единственный выход - вырвать 2 вечера в неделю насильно , и мужа приставить к детЯм. Но не всем это подходит.
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 09.07.2013 в 18:13.
    Мечты сбываются!

Постоянный Житель Форума Аватар для Zhanna Chucha
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 16 раз
    за 11 сообщений

Ошибка многих в том, что многие воспринимают занятия спортом как повинность или наказание. Я тут свою подругу уговаривала 6 месяцев пойти со мной в зал, хотя бы попробовать, а она сопротивлялась как могла. Потом вдруг согласилась и что вы думаете, теперь она использует любое свободное время и просто бежит туда и еще и обвиняет меня почему я раньше не настояла.Мне нравятся многие классы, но не все они подходят мне по времени или по силам. Хожу на Pilates и Bodybalance. Остальное время провожу в зале с аппаратами. Классы с нагрузкой, такие как Bodypump избегаю, тк не хочу нагружать ноги. Bodyjam и Bodysculpt очень хотела бы взять, там у нас еще тренер очень прикольный, но опять же время для меня не удобное.
    После занятия чувство потрясаюшее, можно родину продать - как будто летишь по воздуху и горы можешь свернуть. Усталось для меня чувство чуждое. Главное в этом деле преодолеть свою лень.
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 09.07.2013 в 18:13.

Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права