Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Взбодриться

Постоянный Житель Форума Аватар для Игорь Верник
    Спасибо
    9
    Был поблагодарен 15 раз
    за 11 сообщений

По умолчанию Взбодриться

Чем поутру взбодрить организьм? Категорически не хочу просыпаться по утрам и постоянно опаздываю на работу. Зарядку не предлагать.

Постоянный Житель Форума Аватар для Радистка Кэт
    Спасибо
    182
    Был поблагодарен 424 раз
    за 249 сообщений

Ставте будильник на 30 мин раньше, чем встаете из постели. Важнее поснуться головой, чем телом. Кофеек помогает, помойте лицо холодной водой.

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Schwab
    Спасибо
    344
    Был поблагодарен 505 раз
    за 338 сообщений

а во сколько вы спать идете? может просто пораньше укладываться? я прим. в. 22:30 отправляюсь у койку, а в 5: 00 труба зовет. ничего, так уже несколько лет. я если уснуть не могу беру около 19: 00 полтаблетки Valverde Schlaf и в 10: 00 как штык у койку! таблетки на растительной основе, продаются даже в Drogerie. еще идея всплыла: завести функцию будильника на сотовом телефоне(ax) и убрать из достигаемой близости так, чтобы пришлось вставать для отключения. естественно, потом уже не ложиться в кровать снова.

Постоянный Житель Форума Аватар для Игорь Верник
    Спасибо
    9
    Был поблагодарен 15 раз
    за 11 сообщений

Раньше 12 ночи никак, но я пробовал ложиться раньше и это тоже не помогает, буду ворочаться и лежать без сна до полуночи, и только потом засыпаю. Новый будильник купить легче, чем новый мобильник если я захочу его треснуть об стену когда найду.

Постоянный Житель Форума Аватар для Радистка Кэт
    Спасибо
    182
    Был поблагодарен 424 раз
    за 249 сообщений

Я просыпаюсь в 6,00. Встаю в 6,45. Спать иду не позже 22,00.....Режим-с... Витамины Supradin очень помогают.

Мне нужен надежный будильник.
    - У нас есть новинка. Взгляните! Сначала включается сирена, затем раздается артиллерийский залп, и на ваше лицо выливается стакан холодной воды. Если это не помогает, будильник звонит на работу и сообщает, что вы
    больны гриппом!
    - Сэр, заверните, пожалуйста!

н.м. Стащила из анеков.

Желанный гость Аватар для Violeta Ivanova
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    411
    Был поблагодарен 51 раз
    за 29 сообщений

Ложку меда на ночь.А утром витамины стакан из Алди и др. магазинов.Очень помогает.

Постоянный Житель Форума Аватар для Татьяна Песчанская
    Спасибо
    65
    Был поблагодарен 39 раз
    за 28 сообщений

Согласна. Режим - это главное. Раньше лёг - раньше встал. Как известно, основной сон - до 24.00. Вопрос, как подвинуть этот самый режим к нужному времени? У меня, например, легче всего это получалось летом, когда солнышко рано встаёт (правда, оно и садится позже). Но после вставания с солнышком в течение недели- двух (включая выходные) всё нормализуется. Меня только поздние гости сбивали с пути.

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Seide
    Спасибо
    87
    Был поблагодарен 49 раз
    за 17 сообщений

Мне в таких случаях, когда я не высыпаюсь, помогает Аспирин плюс C in Brausentablleten ( растворимый )
    Всё будет хорошо!

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Мне помогает чашка эспрессо, иногда две

Цитата Сообщение от Игорь Верник Посмотреть сообщение
    Новый будильник купить легче, чем новый мобильник если я захочу его треснуть об стену когда найду
    И часто ты так "просыпаешься" с будильником аппстену

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    Был поблагодарен 1,071 раз
    за 542 сообщений

У меня такой рецепт:
    1. - нечеловеческим усилием воли вытянуть себя из под одеяла и поставить под душ.
    2. - включить душ (несколько секунд с начала Вас обдаёт холодной водой, потом "тёпленькая пошла"). 100% гарантия просыпания и взбодривания!
    3. - из душа Вы уже выходите практически проснувшись. Кружечка чайку на кухне и бутербродик с сыром - и полный ОК! Вы в форме.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права