Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Desperate Housewives есть ли у нас поклонники этого сериала?

Постоянный Житель Форума Аватар для Константин Кинокритик
    Спасибо
    3
    Был поблагодарен 6 раз
    за 6 сообщений

По умолчанию Desperate Housewives есть ли у нас поклонники этого сериала?

Отчаянные домохозяйки Desperate Housewives

Дебют телевизионной драмы «Отчаянные домохозяйки» с ошеломляющим успехом состоялся на американском телеканале ABC. Премьера первой серии в октябре 2004 года собрала у экранов аудиторию в 21 миллион человек, что является самым высоким показателем для телесети ABC за 8 лет. И далее сериал продолжило смотреть рекордное количество зрителей, это самый высокий показатель для премьерного показа сериала за 11 лет. По примеру сверхпопулярного «Секса в большом городе», новая телевизионная драма «Отчаянные домохозяйки» ориентирована в основном на женскую часть аудитории, но при этом будет интересна и мужчинам! В центре событий квартет современных домохозяек, которые живут в тихом пригороде и отчаянно ищут личного счастья!Сьюзан осталась одна после того, как муж променял её на секретаршу.Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена, Габриель, вышла замуж по расчёту, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в настоящей любви, и завела роман с юным газонокосильщиком. Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью. Линнет поставила крест на блестящей карьере в крупной компании, чтобы посвятить всё время воспитанию троих очень трудных детей.Роль рассказчицы за кадром берет на себя пятая домохозяйка - Мэри Элис, которая знает все секреты обитателей квартала, но сама едва ли может толком объяснить, что побудило её покончить жизнь самоубийством в самой первой серии. Тайну её смерти еще долго будут пытаться разгадать все соседи!Сюжетные линии расходятся в самых неожиданных направлениях, есть много смешных эпизодов (но это не комедия), есть ситуации, которые можно было бы назвать «классикой теленовелл» (но это не мыльная опера), странные события имеют место в каждой серии (но это не фантастика), совершено несколько преступлений (но это не полицейская драма). Сериал «Отчаянные домохозяйки» представляет собой необычную смесь из всех этих жанров, постоянно балансируя на грани комедии и трагедии, на грани сюрреализма и жестокой правды жизни.Многосерийная драма «Отчаянные домохозяйки» продолжает тему, которая всё чаще звучит в кино. «Степфордские жены», «Голубой бархат», «Красота по-американски», - все эти фильмы разоблачают видимое благополучие жизни многих людей. Красивые дома, идеальные лужайки, а за фасадами - страшные тайны, скелеты в шкафу, люди, оказавшиеся на грани отчаяние, нервы на пределе, грязное бельё, тщательно скрываемое от глаз окружающих. Эта история, произошедшая в американском пригороде, могла случится в любом месте земного шара. Всегда и везде женщины сталкивались и сталкиваются с проблемами выбора, самоопределения и самореализации. Каждой из героинь драмы «Отчаянные домохозяйки» приходится сделать какой-то выбор: дети или карьера? Деньги или любовь? Жизнь или смерть?

Девушка Цветок Сакуры Постоянный Житель Форума Аватар для Nadezhda Iskrina
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 6 раз
    за 4 сообщений

Счастье

Признаюсь, смотрю все серии и сериал нравится. Смотрю и наслаждаюсь.
    Вот только где взять (скачать с русским переводом) 2 сезон, ума ни приложу

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Zorina
    Спасибо
    32
    Был поблагодарен 162 раз
    за 94 сообщений

Сейчас идет по пятницам 3 сезон, кажеться. Короче, сижу, вяжу носочки, никого не трогаю, смотрю свой сериал (ну, не скажем прям, что самый любимый, но развлекает после трудового дня неплохо), заявляеться часам к 10-ти муж, видит эту идиллитическую картину: что смотришь? И начинает громко смеяться. Недавно прочитала, что в мексике и голландии сняли сиквестл (или как там правильно называется, когда по мотивам и лицензированно) и свисромонды будут тоже снимать. героинь выбирают всем миром.Только я никого не заню из великих швейцарских актирис, кроме Наташи. Да и никто, кажется, не знает...

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Смотрю сериал с большим удовольствием, смешно и отрывает от повседневной жизни. Мой любимый сериал
    Кстати, вопрос к поклонницам "desperate housewives" сколько всего отснято сезонов и как они называются?

Равнодушие - это паралич души.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Мне подруга про этот сериал целые саги рассказывает, я не видела ни одной серии, но мне кажется смогу узнать всех героинь. Жду когда появится свободное время хотя бы на просмотр первого сезона. Девы расскажите чем он хорош? Секс в большом городе смотрела частями, зацепило. Специально для всех поклонников "Отчаянных домохозяек" самые позитивные, трогательные и забавные снимки со съемочной площадки сериала.

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Gigon
    Спасибо
    357
    Был поблагодарен 352 раз
    за 162 сообщений

Почти все серии "Домохозяек" видела, смотрю ещё с позапрошлого года, во Франции начала. Очень выразительный сериал. А самый любимый всё таки "24 часа", не один сериал так дисциплинированно не смотрела как организованно люди работают, а как с высокими технологиями запросто общаются - на ты. Кстати у меня уже следующий сезон имеется, 5 частей, правда на английском.
    Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть

Мечтает летать как птица Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Grenchen
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    1,136
    Был поблагодарен 369 раз
    за 199 сообщений

У сериала Desperate Housewives всего шесть сезонов. В шестом пока только 11 серий, одинадцатая вышла 3-го января, и пока только на английском! Ее пришлось ждать аж месяц, а там такую драму закрутили, еле вытерпела. Теперь жду новый сезон с нетерпением.
    Красота и мудрость - в простоте.

8. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Elena Grenchen за это сообщение:

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Я не фанатка сериалов, у меня для этого просто времени свободного нет. Но с этим фильмом, вышла любовь с первого кадра. Так что девочки давайте делиться всеми новостями, про наших любимых "Отчаянных домохозяек" Desperate Housewives. В прошлом году накануне поездки на Мальдивы, получила все пять сезонов сериала. Чемодан книг и домохозяйки в придачу, маленький остров и практически полное отсутствие других туристов, рай на земле. Хочу обратно.

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Казанцева
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    5,042
    Был поблагодарен 1,218 раз
    за 520 сообщений

Я все сезоны смотрела. Я обожаю этот сериал. Начала смотреть " сто лет назад ", теперь смотрю по итальянскому RAI '2. Вот только он идет раз в неделю в среду. Прошлой весной дома на Украине смотрела каждый день , там события действительно далеко идут вперед. Самым неожиданным сюрпризом было то, что в моей семье этот сериал смотрит только моя любимая племянница. А все остальные родственники фанаты сериала " Доктор Хауз".

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,794
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Я уже 4 сезона посмотрела, теперь жду выхода пятого сезона с большим нетерпением. Мне нравится, что каждую минуту что-то происходит, фильм современный, не типа мыльной оперы "Просто Мария". У меня сын - поклонник Доктора Хауса, хотя я вообще не понимаю, как он может смотреть на этого неврастеника.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)