Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Тест " Как стать красивой ?"

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    105
    Был поблагодарен 353 раз
    за 171 сообщений

По умолчанию Тест " Как стать красивой ?"

Нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не хотят быть красивыми. Наверняка Вам знакомо это крылатое выражение. А к какому типу женщин принадлежите Вы? К тем, которые хотят и умеют быть красивыми? Или к тем, кто не считает нужным посвящать своей внешности слишком много внимания? А может быть, к тем, кто хочет, но не знает, как стать привлекательной?Ответив на все вопросы теста, Вы не только узнаете о себе нечто новое, но, возможно, поймёте, как исправить свои недостатки

http://www.sibadi.omsk.ru/psychologist/hum_test5.htm

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    Был поблагодарен 1,071 раз
    за 542 сообщений

"Вы знаете прекрасно все тайны , ухищрения и рецепты красоты. Используете их, чтобы быть всегда в прекрасной форме. Вы не влюблены в себя - просто любите хорошо выглядеть и гордитесь этим. Вам приятно, когда окружающие, и в первую очередь муж, замечают вашу красоту. Можно сказать, что в уходе за собой вы достигли совершенства. Другим, возможно, кажется, что вы посвящаете этому слишком много времени и труда, но не верьте такому мнению. Во-первых, уход за собой доставляет вам удовольствие, во-вторых, вы уже выработали свой метод, который позволяет вам выглядеть всегда так, словно вы собрались на свидание."

А вообще я с этим тестом несогласна. Женская красота начинается с абсолютной веры в то, что "Я красива!", а всё остальное прикладывается в процессе.

Почётный Житель Форума Аватар для Виктория Противная
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    Был поблагодарен 5,055 раз
    за 2,203 сообщений

Цитата Сообщение от Elena Kladas Magnin Посмотреть сообщение
    "Вы знаете прекрасно все тайны , ухищрения и рецепты красоты. Используете их, чтобы быть всегда в прекрасной форме. Вы не влюблены в себя - просто любите хорошо выглядеть и гордитесь этим. Вам приятно, когда окружающие, и в первую очередь муж, замечают вашу красоту. Можно сказать, что в уходе за собой вы достигли совершенства. Другим, возможно, кажется, что вы посвящаете этому слишком много времени и труда, но не верьте такому мнению. Во-первых, уход за собой доставляет вам удовольствие, во-вторых, вы уже выработали свой метод, который позволяет вам выглядеть всегда так, словно вы собрались на свидание."

А вообще я с этим тестом несогласна. Женская красота начинается с абсолютной веры в то, что "Я красива!", а всё остальное прикладывается в процессе.
    ооо...у меня тоже самое...но я не провожу у зеркала 2 часа, за 10 минут готово! а самое смешное, что использую одни и те же цвета ( по привычке и потому что подходит к типу), а коллеги мне каждый день в глаза заглядывают и спрашивают: ты сегодня потемнее тени наложила?..и так из года в год и день за днём...:brunette:

Постоянный Житель Форума Аватар для Eduard Haklund
    Спасибо
    239
    Был поблагодарен 1,148 раз
    за 519 сообщений

Эти самопальные дескать "тесты" уже начинают раздражать, с одинаковыми ответами всем!!!:to_babruysk:
    Моя девушка вообще не пользуется косметикой (только для особых случаев), и мне это не мешает, наоборот, больше свободного времени...

Нежный Цветок Сирени Постоянный Житель Форума Аватар для Lapka Suomi
    Спасибо
    288
    Был поблагодарен 271 раз
    за 93 сообщений

Подмигивание

А у меня вот что получилось:
    " Вы могли бы действительно хорошо выглядеть и казаться всегда красивой, но вам не хватает систематичности. Итог? Сегодня вы выглядите прекрасно, а завтра можете быть унылой и бледной. А все потому, что ежедневный уход за собой не стал для вас обязательной процедурой, как, например, чистка зубов. Вы прекрасно знаете, что нужно сделать, но не всегда хотите. Нужно заставить себя быть дисциплинированной, если хотите заслужить славу красавицы."

Постоянный Житель Форума Аватар для Mila Sonvico
    Спасибо
    91
    Был поблагодарен 63 раз
    за 28 сообщений

Цитата Сообщение от противная75 Посмотреть сообщение
    ....самое смешное, что использую одни и те же цвета ( по привычке и потому что подходит к типу), а коллеги мне каждый день в глаза заглядывают и спрашивают: ты сегодня потемнее тени наложила?..и так из года в год и день за днём...:брунетте:
    Вот-вот :victory:
    В общем, мы почти каждый раз выглядим как-то иначе, взависимости от настроения, света, цвета одежды, как поспали и т.п.
    Бывает забавно, когда ты так себе не нравишься в зеркале, думаешь: "Какой ужас:confused: ", а другие тебе при встрече: "Ты сегодня так классно выглядишь"...:russian_ru:

Постоянный Житель Форума Аватар для Ирина Вредная
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 11 раз
    за 10 сообщений

Смотря о какой красоте идет речь. Если о визуальной, то здесь любая женщина может при ее большом желании быть красивой. С нашей то сегодняшней медициной или богатым выбором косметических средст для удлиннения, увеличения, сияния, удаления и т.п. С фигорой здесь сложнее, но и то, привести фигуру в норму под силу каждой физически здоровой женщине. Было бы желание. А если нет желания- создай стимул и твое желание перестанет шляться по миру, а вернется к тебе т.е. туда, где и есть его дом- в вашу душу, в ваше сердце и в ваши мозги, если хотите. А если нет стимула - help yourself т.е. помоги сама себе и придумай себе стимул. Красота души сегодня не очень популярная тема. Часто она нам кажется просто банальной. Красота души - это раритет, это оригинал, который нуждается в настоящем специалисте- оценщике. Но профессии - Оценщик красоты женской души, увы, не учат в институте. Даже нет таких курсов для мужчин. А жаль.

Желанный гость Аватар для Natalia Shuba
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 1 раз
    за 1 сообщение

Вы знаете прекрасно все тайны , ухищрения и рецепты красоты. Используете их, чтобы быть всегда в прекрасной форме. Вы не влюблены в себя - просто любите хорошо выглядеть и гордитесь этим. Вам приятно, когда окружающие, и в первую очередь муж, замечают вашу красоту. Можно сказать, что в уходе за собой вы достигли совершенства. Другим, возможно, кажется, что вы посвящаете этому слишком много времени и труда, но не верьте такому мнению. Во-первых, уход за собой доставляет вам удовольствие, во-вторых, вы уже выработали свой метод, который позволяет вам выглядеть всегда так, словно вы собрались на свидание.

Очарованная Душа Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Khodun
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    60
    Был поблагодарен 315 раз
    за 121 сообщений

Вы знаете прекрасно все тайны ...........бля-бля-бля, я ленивая, и красотой не болею, а номано выгляжу для своих лет.

Постоянный Житель Форума Аватар для Анна Железнова
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 4 раз
    за 3 сообщений

Цитата Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
    А у меня вот что получилось:
    " Вы могли бы действительно хорошо выглядеть и казаться всегда красивой, но вам не хватает систематичности. Итог? Сегодня вы выглядите прекрасно, а завтра можете быть унылой и бледной. А все потому, что ежедневный уход за собой не стал для вас обязательной процедурой, как, например, чистка зубов. Вы прекрасно знаете, что нужно сделать, но не всегда хотите. Нужно заставить себя быть дисциплинированной, если хотите заслужить славу красавицы."
    У меня то же самое! :victory:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)