Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Кто пользуется косметикой Vichy?

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

По умолчанию Кто пользуется косметикой Vichy?

хотелось бы услышать мнения о косметике,кто и форумчанок ею ползуется...Хочу попробовать,так как антиаллергенная для чувствителной кожи подойдёт?

За особые заслуги, заблокирована пожизненно Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Цитата Сообщение от irina.li Посмотреть сообщение
    хотелось бы услышать мнения о косметике,кто и форумчанок ею ползуется...Хочу попробовать,так как антиаллергенная для чувствителной кожи подойдёт?
    Я! Уже давно. Правда меняю периодически на другие марки. Сейчас "прилипла" к Диор, но крем д/глаз (лифт) не поменяю ни на какой другой - только Vichy!

Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Weinfelden
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    550
    Был поблагодарен 661 раз
    за 259 сообщений

Я тоже много что использую из косметики "Виши". Просто супер - раньше вообще вся косметика была только ОНА. От "Эсте Лаудер" и от "Ланком" была жутчайшая аллергия - алое лицо в мелкую пупырышку (причем начиналось после примерно одной недели использования). Когда перешла на более дешевую "Виши" - просто супер все стало. Но сейчас хожу к косметологу - она мне и лицо чистит и средства для лица и тела подбирает сама - так что если очень проблемная кожа - мой совет - косметолог. Но виши тоже очень хороший вариант.

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    за 668 сообщений

Цитата Сообщение от Xenia Посмотреть сообщение
    Я тоже много что использую из косметики "Виши". Просто супер - раньше вообще вся косметика была только ОНА. От "Эсте Лаудер" и от "Ланком" была жутчайшая аллергия - алое лицо в мелкую пупырышку (причем начиналось после примерно одной недели использования). Когда перешла на более дешевую "Виши" - просто супер все стало. Но сейчас хожу к косметологу - она мне и лицо чистит и средства для лица и тела подбирает сама - так что если очень проблемная кожа - мой совет - косметолог. Но виши тоже очень хороший вариант.
    а у meня тут проблема с косметологом пока что не могу найти толкового.А от Лаудер и ланком аллергия сразу же была...А,если можно,поконкретнее чем польжуетесь Виши?!

Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Weinfelden
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    550
    Был поблагодарен 661 раз
    за 259 сообщений

а у meня тут проблема с косметологом пока что не могу найти толкового.А от Лаудер и ланком аллергия сразу же была...А,если можно,поконкретнее чем польжуетесь Виши?!
    1-е и самое лучшее - это средство для снятия макияжа 3 в 1 (я не помню как оно называется - выглядит как большой тюбик зубной пасты с синей крышкой внизу)
    крем для рук, крем для тела (только для сухой кожи, там есть для Очень сухой кожи - это для меня слишком жирные крема).
    Пользовалась всей серией Oligo 25 - очень хорошая серия, мягкая, кожа потом просто супер.
    Пользовалась еще серией Norma Derm - помогало от прыщей волшебно! Очень рекомендую для подростков!
    Шампуни от выпадения волос - тоже испробовала на себе, помогает тока пока пользуешься...

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    Был поблагодарен 1,071 раз
    за 542 сообщений

Я пользуюсь. Причём уже около 4-х лет пользуюсь. В принципе, можно сказать что мне нравится всё. Периодически добавляю в ассортимент Clarins и Valmont, но все основные средства - Vichy. Мой косметолог и швейцарский дерматолог в один голос хвалят. На Lancome у меня такая же аллергия, как и у Ксении. Причём мне подарили его новую серию - Zen, так был просто кошмар после неё. Estee Lauder, Dior считаю необоснованной тратой денег, так как там 60% цены только за бренд, а крема очень средние.

Спасибо
    446
    за 668 сообщений

спасибо всем.решила-завтра еду покупать Vichy,вот толко соореентируюсь,что именно в первую очередь приобрести.решила попробовать Олиго 25 увлажняюшхий крем.А кто,если имеет проблему закупоренных пор (камедонов)чем пользуется?Как насчёт Нормадерм Маскируюшхий подсушиваюшхий карандаш-кто-то покупал?И что лучше по уходу за кожей в области глаз?Яна писала.что пользуется лифтинг етой серии.тяжело самой без косметолога,но пока выхода нет.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    Был поблагодарен 1,071 раз
    за 542 сообщений

спасибо всем.решила-завтра еду покупать Vichy,вот толко соореентируюсь,что именно в первую очередь приобрести.решила попробовать Олиго 25 увлажняюшхий крем.А кто,если имеет проблему закупоренных пор (камедонов)чем пользуется?Как насчёт Нормадерм Маскируюшхий подсушиваюшхий карандаш-кто-то покупал?И что лучше по уходу за кожей в области глаз?Яна писала.что пользуется лифтинг етой серии.тяжело самой без косметолога,но пока выхода нет.
    Если проблемы с порами, то лучше серию Normaderm (если ещё и Т-зона блестит, то даже не просто лучше, а нужно) - гель для умывания, тоник, увлажняющий ночной и дневной кремы.

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Andruhova
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 18 раз
    за 17 сообщений

Мне тоже нравилась эта косметика. Потом, уже здесь, я перешла на Avene и осталась еще больше довольна (мне умывалки у них больше понравились). Луи Видмер некоторые продукты тоже пошли хорошо. А еще у меня сложилось стойкое негативное отношение к некоторым дорогим маркам: ланком и Эсте Лаудер. Никогда не знавшая что такое аллергия, у меня была сильнейшая реакция не некоторых их продукты.

Я еще я поняла одину вещь: не переборщить. Я пользовалась только увлажнителями днем и на ночь: у авен это Hydrance, у виши это Thermal(очень, очень довольна), дневные и ночные крема были слишком тяжелы для моей кожи.

А лучше всего не покупайте много косметики. Попросите пробники и определитесь что вам больше подойдет
    Мечты сбываются!

Спасибо
    446
    за 668 сообщений

ситуация была у меня не раз-реакция на пробники могла быть нормалной,пару раз,а вот купив и немного более поползовавшись еффект был притивоположный.Вот потому решила узнать о Vichy..Прочитав убедилась,что на определённые марки косметики не толко у меня проблемы были...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)