Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Кто пользуется косметикой Vichy?

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Andruhova
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 18 раз
    за 17 сообщений

Цитата Сообщение от irina.li Посмотреть сообщение
    ситуация была у меня не раз-реакция на пробники могла быть нормалной,пару раз,а вот купив и немного более поползовавшись еффект был притивоположный.Вот потому решила узнать о Vichy..Прочитав убедилась,что на определённые марки косметики не толко у меня проблемы были...
    Боюсь, что от этого никто не застрахован. Реакция всегда индивидуальна.
    Вот только о дорогих марках я решила забыть уж слишком много совпадений.
    Мечты сбываются!

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    Был поблагодарен 1,071 раз
    за 542 сообщений

спасибо всем.решила-завтра еду покупать Vichy,вот толко соореентируюсь,что именно в первую очередь приобрести.решила попробовать Олиго 25 увлажняюшхий крем.А кто,если имеет проблему закупоренных пор (камедонов)чем пользуется?Как насчёт Нормадерм Маскируюшхий подсушиваюшхий карандаш-кто-то покупал?И что лучше по уходу за кожей в области глаз?Яна писала.что пользуется лифтинг етой серии.тяжело самой без косметолога,но пока выхода нет.
    А Вам какую проблему надо решить? Отёки, мешки под глазами, морщинки? Там куча средств разных. Я для век очень люблю Vichy Thermal Fix - очень лёгкая приятная текстура крема и ни отёков - ни "мешков". Все средства для век от Vichy подходят носителям контактных линз.

Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    37
    Спасибо
    2,089
    Был поблагодарен 1,760 раз
    за 898 сообщений

Прошла тест на этом сайте http://www.vichy.com/ru-ru/flash/ диагностика кожи),и все что приобрела подошло хотя кожа очень аллергенная.Удачи

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Юлия Александровна за это сообщение:

Oksana Herzog (19.02.2009)

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

зашла на сайт,попробовала.а то среди обилия продукции можно растерятся.а тут и рекомендации по типу кожи дали...Интересует,кто что приобретал ешё от моршинок в области глаз,кто пробовал Myokine ?не хочу експериментов лишних более на своей коже-уже не выдержит!Мои проблемы-борьба с моршинками,и Т-зоной -камедоны,и расширенные поры не аж уж,но надо предотвратить!

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    Был поблагодарен 1,071 раз
    за 542 сообщений

зашла на сайт,попробовала.а то среди обилия продукции можно растерятся.а тут и рекомендации по типу кожи дали...Интересует,кто что приобретал ешё от моршинок в области глаз,кто пробовал Myokine ?не хочу експериментов лишних более на своей коже-уже не выдержит!Мои проблемы-борьба с моршинками,и Т-зоной -камедоны,и расширенные поры не аж уж,но надо предотвратить!
    У меня был Myokine soin correcteur anti-rides. Все намечающиеся мимические морщинки под глазами ушли за 10 дней. Теперь перешла на лёгенький Thermal Fix.

Если расширенные поры и Т-зона блестит - серия Normaderm. Особенно дневной и ночной кремы. Тоник Normaderm со спиртом, так что смотрите, как такие вещи Ваша кожа переносит (профессиональные косметологи обычно за тоники со спиртом ругают нещадно и правильно делают, но вот мне летом отлично они подходят и я втихаря пользуюсь ). В принципе, лучше молочко, тоник и гель для умывания брать из серии "для чувствительной кожи" - Purete Thermale (синий квадрат на флаконах и тюбиках). Там изумительное молочко для снятия макияжа.

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    за 668 сообщений

спасибо за помошь.несмотря на погодку,снега много,дороги не расчистили толком-поехала купила кое-что из серии Нормадерм.буду пробовать скоро...Завтра куплю крем от моршин...надеюсь,поможет.А тут мне адрес и косметолога дали наконец-то!как мало надо порой для хорошего настроения!

Постоянный Житель Форума Аватар для Diana Alonso
    Спасибо
    41
    Был поблагодарен 8 раз
    за 8 сообщений

спасибо всем.решила-завтра еду покупать Вичы,вот толко соореентируюсь,что именно в первую очередь приобрести.решила попробовать Олиго 25 увлажняюшхий крем.А кто,если имеет проблему закупоренных пор (камедонов)чем пользуется?Как насчёт Нормадерм Маскируюшхий подсушиваюшхий карандаш-кто-то покупал?И что лучше по уходу за кожей в области глаз?Яна писала.что пользуется лифтинг етой серии.тяжело самой без косметолога,но пока выхода нет.
    если проблема с порами нивкоем случае непокупайте олиго вам надо: thermal fix так как он увложняет водой а то масло закупоривает еwе хуже у меня таже проблема

Спасибо
    446
    за 668 сообщений

Цитата Сообщение от nigma Посмотреть сообщение
    если проблема с порами нивкоем случае непокупайте олиго вам надо: тхермал фих так как он увложняет водой а то масло закупоривает еwе хуже у меня таже проблема
    и чем боретесь?может что-то ешё подскажете...

Постоянный Житель Форума Аватар для Emily Еrdbeerе
    Там, где зеленые деревья и золото на голубом...
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 3 раз
    за 3 сообщений

У меня как-то было молочко и крем, не помню названия, кажется, олиго.
    Мне оба средства не понравились.
    Стою под тополем, грызу травиночку...

Постоянный Житель Форума Аватар для Diana Alonso
    Спасибо
    41
    Был поблагодарен 8 раз
    за 8 сообщений

и чем боретесь?может что-то ешё подскажете...
    вобwе я перешла на ROCHE POSAYдля проблемной чувствителной кожи, а тоналник швецарский аптечний спец. для такой кожи наз:ACNECOLOR(и стоит неочень дорого)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)