Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Детские мечты и взрослая реальность - кем хотели стать Вы?

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    105
    Был поблагодарен 353 раз
    за 171 сообщений

По умолчанию Детские мечты и взрослая реальность - кем хотели стать Вы?

Не знаю кто как, а я в детстве мечтал стать космонавтом, полёты в космос и сейчас не отменили, но детская мечта всё равно не сбылась.

О чём Вы мечтали в детстве и насколько детская мечта похожа на то, кем Вы сейчас работаете?

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Не знаю кто как, а я в детстве мечтал стать космонавтом, полёты в космос и сейчас не отменили, но детская мечта всё равно не сбылась.

О чём Вы мечтали в детстве и насколько детская мечта похожа на то, кем Вы сейчас работаете?
    Хотела стать акушеркой:hi , а стала учителем:victory: ( даже страшно писать, знаю, какое мнение об учителях ( училках ) ), хотя я стараюсь слушать только своё сердце. А самое смешное ,что когда в России говорила молодым людям, что работаю в школе, делали большие глаза и первый вопрос был: "Кем?":russian_ru: , я отвечала:"Ну конечно только директором":brunette:
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума Аватар для Радистка Кэт
    Спасибо
    182
    Был поблагодарен 424 раз
    за 249 сообщений

Хотела стать певицей, актрисой и манекенщицей. Причем одновременно...)

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Хотела стать певицей, актрисой и манекенщицей. Причем одновременно...)
    какие-то мечты у вас неземные:victory: , вот у меня были самые житейские, деткам помогать рождаться:brunette:
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Спасибо
    182
    Был поблагодарен 424 раз
    за 249 сообщений

Цитата Сообщение от лана Посмотреть сообщение
    какие-то мечты у вас неземные:victory: , вот у меня были самые житейские, деткам помогать рождаться:brunette:

:girl_prepare_fish: Родителям говорила, что хочу стать стюардессой. Но на самом деле у меня были иные планы...Мечтала стать не просто певицей, а мировой звездой....Конечно, в некоторм смысле я ею стала...в моем кондоминиуме...А шо поделать? Кому сейчас легко?

Спасибо
    182
    Был поблагодарен 424 раз
    за 249 сообщений

Пысы. В моем доме я единственная, кто не на пенсии... Это к слову о звезде...

Нежный Цветок Белой Лилии Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Александровна
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    26
    Был поблагодарен 23 раз
    за 15 сообщений

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение

Хотела работать дрессировщицей в цирке и в блестящем костюмчике с хлыстиком в правой руке быть повелительницей джунглей.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    Был поблагодарен 1,071 раз
    за 542 сообщений

Только не смейтесь... Хотела стать генетиком и изобрести лекарство от старости. В принципе, можно сказать, что мечта в процессе осуществления. Я закончила биофак и диплом писала о ядерных аберрациях в клетках крови. Даже отучилась год в аспиранутре. Потом меня нехваткой денег из аспирантуры занесло в парфюмерно-косметическую индустрию и моя мечта несколько видоизменилась, стала планом развития: теперь я мечтаю открыть сеть SPA салонов только для женщин, чтобы помогать им с удовольствием побеждать старость.

Постоянный Житель Форума Аватар для Emily Еrdbeerе
    Там, где зеленые деревья и золото на голубом...
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 3 раз
    за 3 сообщений

В нежном детсадовском возрасте мечтала быть балериной. При полном отсуствии способностей, как это выяснилось уже в более зрелом возрасте, само собой. Полтора года назад пошла в modern jazz, просто так, так как тренажерный тренинг на дух не переношу, а заняться чем-нибудь хотелось. Мне очень нравится, чувствую себя в зеркальном зале почти настоящей балериной. :000
    Вообще, мечты у детей должны быть крылатые, а не земные. Девчонок воспитываю идеалистками, что, возможно, не облегчит им жизнь в дальнейшем.
    Стою под тополем, грызу травиночку...

Постоянный Житель Форума Аватар для Mila Sonvico
    Спасибо
    91
    Был поблагодарен 63 раз
    за 28 сообщений

У меня в радужном детстве были мечты стать известной спортсменкой или циркачкой, так как я занималась гимнастикой, но после травмы ети желания испарились... потом занялась пианино, соответственно, захотела стать музыканшей... а после первого полёта-стюардессой... в школе я обожала мою учительницу биологии и захотела тоже стать биологом... вообщем, такой вот калейдоскоп :brunette:

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)