Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 109 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1089

Тема: Где купить такое (если вы ищите вещь или продукт данная тема вопросов и ответов)

Постоянный Житель Форума Аватар для Anna Davos
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 16 раз
    за 14 сообщений

Urania, спасибо большое! Поищу внимательнее!
    Для счастья нужно немного, но чтобы понять, что именно это твоё счастье, нужно постараться!

Постоянный Житель Форума Аватар для Lea Lausanne
    Спасибо
    2,230
    Был поблагодарен 4,200 раз
    за 1,690 сообщений

Уважаемые форумчане, где купить запонки? Обошла все возможные магазины. 1-2 пары запонок. Колхоз жуткий. Или каменья, или тряпочные модные, а мне такие супермодные тоже не нравятся. Хочется найти что-то оригинальное вроде скрипичного ключа, да пусть даже сердца разбитые. Не знаю, что нибудь запоминающееся. Может есть сайты в Швейцарии, чтобы заказать? В России я знаю, что есть сайты подарочные. Но заказывать оттуда у меня не хватит духу. Есть у кого нибудь идеи? Нужен маленький оригинальный презент без особых затрат.

Мечтательница Аватар для Ekaterina Egger
    Спасибо
    21
    Был поблагодарен 25 раз
    за 18 сообщений

Моя подруга покупала мужу серебрянные запонки в магазине BULGARI
    в Женеве (цена в районе 350 франков) Или в бутике выбор богаче и оригин.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Подскажите, пожалуйста где в Берне можно купить хороший
    ковер в детскую комнату, заранее всем большое спасибо!

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Единственное что могу посоветовать, разберитесь какого качества хотите ковёр, если в детскую спальню с длинным ворсом (хорошего качества и естесственно недешёвый), то посмотрите в магазине "Мёбель Пфистер". Если нужен ковер весёлой расцветки, с картинками, тонкого ворса как палас (который не жаль выкинуть если ребёнок его запачкает) посмотрите в детском отделе магазина "Конфорама" там выбор огромный. Есть паласы для детской комнаты с разными картинками и расцветкой. Удачи.
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 03.08.2011 в 22:37.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    306
    Был поблагодарен 547 раз
    за 222 сообщений

Вот адрес их сайта, кликайте на "филиалы" и посмотрите где находится этот магазин в Берне. Кстати посмотрите внимательно на перечень товаров, может можно онлайн посмотреть ковры из предлагаемого ассортимента. Они там все рядом. И Пфистер и IKEA и Conforama, рядом с шоссе Берн-Солотурн, в районе Эмменталя. Я там часто мимо проезжаю, наверно можно и на поезде доехать.

Постоянный Житель Форума Аватар для Bagina Oftringen
    Спасибо
    3,479
    Был поблагодарен 1,589 раз
    за 656 сообщений

Кантон ст-Гален. Девочки, мальчики если кто в супермаркетах случайно увидит в продаже куклу барби "Алладин с обезьянкой" то прошу написать где именно вы ее видели. Пока на ricardo нашли Аладина с джином, но она мечтает с обезьянкой. Девочка никогда не просит купи куклу, а тут в первые поделилась что мечтает иметь такую. Может есть большой центр игрушек или огромный супермаркет с большим выбором где можно его поискать. Буду вам очень благодарна за подсказку где его купить. Дочь видела такую игрушку в супермаркете в Польше но постеснялась попросить. Думаю раз была там то и тут должна быть.

Желанный гость Аватар для Anna Amaranta
    Спасибо
    4
    Был поблагодарен 24 раз
    за 15 сообщений

Люди добрые, подскажите же кто-нибудь, где в Швейцарии можно купить обычный металлический обруч??? Обошла кучу спортивных магазинов, но нигде их не нашла. А так хочется! Ну,пусть не металлический, пластмассовый, но нормальный! Что за страна такая, где обруча не найти

Желанный гость Аватар для Marina Puzyrenko
    Спасибо
    75
    Был поблагодарен 13 раз
    за 8 сообщений

выход один, вернее 2: привезти его из России или Украины, в зависимости, куда едете...или откуда друзья едут. вести железный целиком или есть пластмассовые разборные с встроенными шарами.. (от них синяки бывают), зато в багаж поместиться...а ценовая разница тоже ого-го первый -ок 8 баксов, второй около 40, зато разбирается

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Росс
    Спасибо
    1,139
    Был поблагодарен 646 раз
    за 278 сообщений

Вот я себе такой, с синяками искала здесь. У моей подружки есть даже со встроеным датчиком потраченных коллорий и потеряных сантиметров. Нету здесь таких. Думала невнимательно ищу, а оказывается здесь вообще никаких нету.

Страница 2 из 109 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)