Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 109 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1089

Тема: Где купить такое (если вы ищите вещь или продукт данная тема вопросов и ответов)

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Mani
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1,724
    Был поблагодарен 2,620 раз
    за 994 сообщений

Я вот недавно в германию за продуктами русскими каталась,и в магазине газеты бесплатные взяла.Там почти на каждой странице реклама этих обручей(с синяками которые).Может можна заказать? это их адрес
    Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши...

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,793
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Я бы диск купила такой, интересно, небезопасно ли покупать в этом магазине...

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Решила от скуки восстановить свое мастерство в вязании, обошла несколько магазинов с пряжей. Вердикт: здесь нет хороших ниток, ни дешевых, ни дорогих! Я разочарована и зла!
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 03.08.2011 в 22:40.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

4. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Irina Piero за это сообщение:

Kuki Anna (26.02.2008), Yulia Schwab (25.02.2008)

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Росс
    Спасибо
    1,139
    Был поблагодарен 646 раз
    за 278 сообщений

В Базеле есть Pfauen. Это Coopовский магазин типа Манора. Огромнейший выбор пряжи. Цены правда кусают, но пряжу можно найти необыкновенную. В частных магазинчиках неплохой выбор, если интересует что-то особенное, надо спрашивать, т.к. самая дорогая пряжа на витрину не выставляется. В Маноре были скидки на пряжу, 100 гр. по 1-3 франка, разная, коттон, акрила, пушистенькая всякая. В CoopCity разнообразный выбор акрила, это вообще самая дешевая пряжа. Также акрил в полукилограммовых мотках можно приобрести в Маноре. При желании можно все найти, вопрос в цене.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Самая дешевая пряжа у нас в остатках на фломаркте. А в магазинах, хоть в каких, хороших шерстяных ниток нет, только синтетика. Сколько я крови попортила себе с ней несосчитать. Свяжу, постираю и распущу, деформируется. Очень редко попадается с минимальным добавлением шерсти. А вот хабешки полно, но я её не люблю. Шерсть я покупаю в Киеве.
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 03.08.2011 в 22:41.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Yulia Schwab (28.02.2008)

Постоянный Житель Форума Аватар для Ленка Шмид
    Спасибо
    7
    Был поблагодарен 169 раз
    за 40 сообщений

У меня остатков на сей день нет, но если появятся, я свистну. Что касается непосредственно ниток, разочаровавшись в выборе ниток для вязания в крупных местных магазинах, я хожу в маленький частный магазинчик, в котором на полках, скажем прямо, тоже выбрать не из чего, но зато есть каталоги всех производителей и поставщиков по которым можно делать заказы. хозяйка заботливая. всегда все расскажет и посоветует. Но цены, конечно, на хорошую нить кусаются вот, рекомендую у них неплохие цены.

Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Bernhardt
    Спасибо
    535
    Был поблагодарен 1,059 раз
    за 497 сообщений

Нужны ласты напрокат! Ребята, предупреждаю, плиз, не издевайтесь - это для детского праздника. Я буду клоун-спортсмен у меня размер 39, а ласты, наверное и 40 или 41 подойдут. Буду премного благодарна, про праздник напишу позже. Трубка есть, маска моего сына (маленькая, там, тож смешно), если не найду моего размера ласты идея - класс в руки взять, но я немного по-другому себя представить хотела, так как у меня есть парик и клоунский нос, у нас времени 3-5 мин.

Счастливая мама Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Dreamsie
    Спасибо
    299
    Был поблагодарен 654 раз
    за 238 сообщений

Я тебе могу там масочку подсобить, трубку для снорклинга, перчатки нырятельные, ласты можно в руки взять - клоун же, типа "надеть не могу". Даже еще смешнее будет. Они у меня не на босую ногу надеваются, а на ботиночки специальные. Поэтому на них зажимы такие. что ласты можно на запястья, напр, повесить. Еще могу тебе бутылку нырятельную предложить, но ты с ней далеко не уйдешь, я полагаю Если что в общем дай знать, у меня все снаряжение свое и вообще куча разных спортивных прибамбасок имеется.
    Счастье неизбежно!

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Сломался хороший и удобный зонт, где его можно починить?
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 03.08.2011 в 22:46.

Спасибо
    2
    Был поблагодарен 14 раз
    за 11 сообщений

Светлана, я думаю, что если зонт дорогой, типа Burberrys, то лучше всего подойти в магазин этой фирмы и спросить там. Мне, когда немного слез воск с куртки и я позвонила в магазин, дали телефон в Базеле, где можно было это дело освежить. А если нет фирменного магазина, то подойти в Kundendienst того магазина, где купили. Я здесь ни разу не видела мастеpских по "ремонту зонтов".
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 03.08.2011 в 22:47.

Страница 3 из 109 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)