Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Университеты Европы и онлайн-обучение

Госпожа Всезнайка Постоянный Житель Форума Аватар для Наталия Соболева
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    819
    Был поблагодарен 263 раз
    за 153 сообщений

По умолчанию Университеты Европы и онлайн-обучение

Обучение в Кембридже
    Что Вы можете сказать об обучении в этом учебном заведении?
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 09.08.2011 в 19:44.

Постоянный Житель Форума Аватар для Anna Davos
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 16 раз
    за 14 сообщений

Я начинаю там обучение с понедельника. Тогда и скажу. Знаю только, что все о нём очень хорошо отзываются. Да и мне их система очень понравилась.
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 09.08.2011 в 19:45.
    Для счастья нужно немного, но чтобы понять, что именно это твоё счастье, нужно постараться!

Постоянный Житель Форума Аватар для Igor Prince
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 10 раз
    за 5 сообщений

"Знаю только, что все о нём очень хорошо отзываются" - мне ето нравится. Ето вы о Cambridge?! Уважаемая Annash - ето один из лучшох университетов в Европе и я не ошибусь, если скажу, что он входит в 10 лучших в мире... Обучение правда там не одно из самых дешевых. В любом случае, поздравляу и удачи.
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 09.08.2011 в 19:46.

Заблокирован Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 22 раз
    за 20 сообщений

Уважаемый Игорь, посмотрите пожалуйста ссылку в начале темы. Вы не совсем поняли о чем речь.
    Кстати обучение в том Cambridge о котором пишите Вы. не всегда платное.
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 09.08.2011 в 19:47.

Постоянный Житель Форума Аватар для Igor Prince
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 10 раз
    за 5 сообщений

Теперь о вопросе Натальи Соболевой. Как явствует из информации, милейшая Аннаш начал там своё обучение на етой неделе. Из Web странички видно, что ето отделение Cambridge UK по изучению английского языка, не так ли.
    Могу сказать одно, многое будет зависить от преподавателей и от программы, которую выбираеш - еждневное обучение на протяжении 2-3 или более месяцев или краткосрочная программа по так называем basic или advanced course. Ето отделение организовыбвает языковые стажировки в Cambridge UK и студенты сдают екзамены на различные уровни знания языка. Можноли выучить английский? Конечно можно, но многое будет зависить от самого студента.. Впрочем, как и влюбой науке, а в языкознании тем более. Посмотрел ешче раз Wеб страничку и понял, что не очень то етот институт похож на действительное отделение Cambridge University. Однако, есть госпожа Аннаш и она нам всё может рассказать
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 09.08.2011 в 20:06.

Мистер Надёжность Желанный гость Аватар для Konstantin Chinarev
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 8 раз
    за 6 сообщений

Анечка расскажите как Ваши успехи в новой школе ?
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 09.08.2011 в 20:08.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 16 раз
    за 14 сообщений

А что рассказывать? Курсы великолепные. Это не стандартная система, как обычно принято на курсах. Нет никаких групп, никаких закреплённых преподавателей.
    Есть только Ваш "личный план". Для каждого уровня (unit), который Вы собираетесь проходить, он чётко расписан. Сколько занятий в компьютерном классе, сколько занятий с преподавателем, конечный тест, в конце каждого unit. В классе с преподавателем, как правило, 1-3 человека. Преподавателя, к которому Вы хотите пойти, Вы выбираете сами (они все носители). Если ты не сдаёшь конечный тест в конце unit, преподаватель смотрит в чём у Вас проблемы и назначает дополнительные занятия бесплатно (так написано в проспекте,) , на практике такого со мной ещё не происходило). Но у меня, например, основная проблема с разговорным английским. Для этого существует так называемый Club Activities. Согласно определённому расписанию проходят дополнительные занятия (это входит в стоимость курсов;) ) с преподавателем. В группе до 8 человек. Чем выше Ваш уровень, тем больше этих занятий в неделю. Кроме того, у них довольно большая библиотека книг, видеокассет и дисков, которые Вы можете брать. Вот в общих чертах система этих курсов. На мой взгляд, она идеальна подходит для людей, которым действительно нужен английский.
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 09.08.2011 в 20:08.
    Для счастья нужно немного, но чтобы понять, что именно это твоё счастье, нужно постараться!

Человек с которым всегда интересно Постоянный Житель Форума Аватар для Собеседница Базель
    Спасибо
    1,047
    Был поблагодарен 2,388 раз
    за 945 сообщений

Мне тоже нравится. Очень удобно и действительно "всё зависит от себя самого".
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 09.08.2011 в 20:10.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Цитата Сообщение от annash Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, она идеальна подходит для людей, которым действительно нужен английский.
    Насколько повысит полученный диплом ваши шансы найти хорошооплачиваемую работу?

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 16 раз
    за 14 сообщений

Я не собираюсь получать диплом. Мне нужен только сам английский.

Но я знаю, что иногда наличие сертификата - это обязательное условие для получения того или иного места.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)