Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Виртуальный Музей Обуви.

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

По умолчанию Виртуальный Музей Обуви.

Именно обувь делает женщину женщиной.

Интересный сайт , в котором собраны самые необычные коллекции обуви. Все цвета радуги, все стили, дизайнеры всё это можно там найти и даже преобрести если очень захотелось на аукционах и мероприяриях, которые проводит этот музей. В общем настоящий рай для любителей обуви, стоит заглянуть .http://www.virtualshoemuseum.com/vsm/index.php
    Виртуальный Музей Обуви, созданный голландцами, открылся всего неделю назад. Хотя Лиза Снук, его директор, задумала создать такой Музей еще в 2004 году. Неудивительно, что на подготовку ушло столь значительное количество времени. Организаторы долго выбирали достойных дизайнеров, а также фотографов и издателей, которые бы согласились сотрудничать с Музеем.

Несмотря на то что вебсайт продолжает развиваться, уже сейчас в его базе данных более пятидесяти дизайнеров. Вы можете получить небольшую информацию о каждом из них и ознакомиться с частью их коллекции непосредственно в Виртуальном Музее, а также более подробно – на страницах Интернета самих мастеров, адреса которых также можно найти в новом Музее.

Есть и еще одна приятная новость - помимо вирутальных выставок Музей устраивает реальные мероприятия – от аукционов до целых шоу – по всей Европе. На сайте предлагается ввести свой электронный адрес, и вы будете получать регулярную информацию обо всех музейных событиях.

На главной странице - ежедневно обновляющаяся информация о последних приобретениях Музея.

Равнодушие - это паралич души.

Постоянный Житель Форума Аватар для Ирина Вредная
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 11 раз
    за 10 сообщений

СУПЕР!!!!!!!!! ХОЧУ ТАКОЕ!!!!!!!
    Имейте мужество жить. Умереть-то любой может

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    за 7,910 сообщений

Цитата Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
    СУПЕР!!!!!!!!! ХОЧУ ТАКОЕ!!!!!!!

Аналогично!!

А вот такие, смотри:

Маноло Бланик (Русская тема в коллекции обуви )

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 11 раз
    за 10 сообщений

Душу-то хоть не трави! Красивая, оригинальная обувь - моя слабость! Я всегда выискиваю чего-то такое, чтобы ну НИ У КОГО!!!!! А этот музей - просто соль на рануууууууууууууу!

Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    за 7,910 сообщений

Цитата Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
    Душу-то хоть не трави! Красивая, оригинальная обувь - моя слабость! Я всегда выискиваю чего-то такое, чтобы ну НИ У КОГО!!!!! А этот музей - просто соль на рануууууууууууууу!

У меня настроение поднимается сразу ,когда вижу красивую обувь !!:yeeh

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 11 раз
    за 10 сообщений

Цитата Сообщение от Hasmik Посмотреть сообщение
    У меня настроение поднимается сразу ,когда вижу красивую обувь !!:yeeh
    У меня сначала глаза загораются, эйфория "забегает" на минутку, настроение взлетает и.... резко все падает, если я не могу такую обувь купить себе.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)