Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Кто? Что? коллекционирует?

Спасибо
    2
    Был поблагодарен 14 раз
    за 11 сообщений

А я собираю графины для крепких алкогольных напитков. Покупаю только на блошиных рынках, так интереснее и дешевле! Lalique и Baccara мне не по карману даже на блошином рынке. Муж придет с работы, может и получится загрузить фото моей коллекции.

Постоянный Житель Форума Аватар для Ольга Москвичка
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1,786
    Был поблагодарен 3,164 раз
    за 919 сообщений

Магниты на холодильник из стран где была. Оставшиеся деньги из тех же стран.Мелкие сувениры со своей историей появления у меня. Фигурки лягушек начали собираться сами - не равнодушна я к ним, но специально не создавала ни одной коллекции. Как-то всё само получается. Автографы на моих авторских фотографиях. Книги - это не коллекция, а любимая библиотека. В гостях у Ширвиндта (на сьёмках) похвалила его коллекцию курительных трубок, на что он резонно заметил - "Это не коллекция, я ими пользуюсь". Согласна с ним, коллекция - что-то нерушимое, что нельзя трогать, играть, ломать.
    Не стоит слишком серьезно относиться к жизни - живыми нам из нее все равно не выбраться.

Начитанная Леди Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Starostina
    Спасибо
    1,188
    Был поблагодарен 261 раз
    за 170 сообщений

А я собираю марки, еще с детста с определенными перерывами по разным причинам. Когда есть время и просматриваешь коллекцию, то как бы заново открываешь для себя те события и даты, которые уже забыты или сама была еще маленьким ребенком и совсем не знала про них. А еще коллекционирую колокольчики, когда бываю в разных странах и городах, всегда смотрю, что-нибудь интересное на память.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

я очки солнечные привожу из разных городов мира,дома тоже огромная коллекция книг,тоже не смогу перевезти,часть-коллекция сказок разных стран мира,очень много книг,от индейских сказок до цыганских и итальянских

Постоянный Житель Форума Аватар для Vera Zurich
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    799
    Был поблагодарен 1,091 раз
    за 545 сообщений

я кружки собираю из тех городов, где была. это должна быть маленькая, по типу кофейной, чашка. Кроме того, в моей коллекции должно быть только то, что я купила сама, а не кто-то мне привез. В коллекцию добавилось много стопок последнее время - к сожалению, не везде можно найти кружечки.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Сырные доски и картинки из керамики, тарелки сервизные, тарелки с жанровыми сценами, отдельно тарелки с копиями известных картин. Миниатюры, которые покупала в разных города, куда меня забрасывало, около 200 штук уже висит.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Alexander Arussven (01.01.2012)

Желанный гость Аватар для Ludmila Zavor
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 278 раз
    за 56 сообщений

Раньше собирала открытки, сейчас как-то не очень, но если на блошке попадаются интересные, то покупаю. А на данный момент коллекционирую кукол. И как-то стала собираться коллекция колокольчиков.
    Если хочешь быть счастливым - будь им!

Госпожа Всезнайка Постоянный Житель Форума Аватар для Наталия Соболева
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    818
    Был поблагодарен 263 раз
    за 153 сообщений

Цитата Сообщение от Zavor Lydmila Посмотреть сообщение
    И как-то стала собираться коллекция колокольчиков
    Вот бы хоть одним глазком посмотреть на все ваши колокольчики я их когда-то давно тоже собирала, а после переезда сюда никакого особенного хобби нет. Может пришло время задуматься и начать собирать пивные кружки или этикетки от молочных коробочек?
    Хочешь помочь новичку делай вместе с ним, хочешь помочь дураку сам дурак.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Цитата Сообщение от Наталия Соболева Посмотреть сообщение
    Может пришло время задуматься и начать собирать пивные кружки или этикетки от молочных коробочек?
    Для кружек нужно много места, лучше что-нибудь совсем маленькое собирать. У меня уже практически нет свободного места на тех стенках, где коллекционные вещи висят. Были мы у моей знакомой, она новую квартиру взяла, так у неё четырёхметровая стенка в гостинной, муж посмотрел и говорит: Моей бы жене такие стенки, вот она бы развернулась.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,398
    Был поблагодарен 1,745 раз
    за 904 сообщений

Да уж лучше что-нибудь маленькое и легкое коллекционировать. В детстве была большая коллекция марок, целые альбомы, разные, красивые очень, пыталась вспомнить куда это все богатство делось, не знаю, но сейчас бы стоила приличных денег, эх я бы полюбовалась сейчас. Опять же деньги собирать прикольно, монеты например, у меня племянник коллекционирует.
    Одна любовь творит мир...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права