Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35434445
Показано с 441 по 448 из 448

Тема: Анекдоты про это... о нем и о ней...

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Маленькая старая леди шла по улице, неся в руках два пластиковых мешка из-под мусора.. В одном из них была дырка и периодически из него на дорогу выпадали 20-ти долларовые купюры. Это заметил полицейский и остановил ей:
    - Мэм, у Вас из мешка выпадают двадцатки"
    - Черт! - сказала маленькая старая леди, пойду-ка я обратно, да соберу что выпало. Спасибо, что сказали!
    - Не так быстро - сказал полицейский, откуда у Вас эти деньги? Украли?
    - О нет - сказала малеьнкая старая леди, понимаете, мой задний двор находится сразу за парковкой футбольного стадиона. После матча куча болельщиков идет в кусты отлить и делает это прямо на мои цветочные клумбы! А я караулю за кустами с большими садовыми ножницами и каждый раз, как кто-то засовывает свою штучку в в розовые кусты, я говорю:
    - 20 баксов или отрежу!
    - Хм! Хорошая идея! - засмеялся полицейский.
    - Хорошо, можете идти. Кстати, а что в другом пакете?
    - Понимаете - сказала маленькая старая леди, не все платят
    .
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

2. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Alexander Arussven (13.01.2013), Vitalina Liapko (13.01.2013)

Фото Блоггер Ладошек Постоянный Житель Форума Аватар для Alexander Arussven
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    18,783
    Был поблагодарен 2,380 раз
    за 966 сообщений

Петух топчет курицу. Из дома выходит грузин и бросает горсть зерна.
    Петух бросает курицу и начинает клевать зерно. Хозяин со вздохом произносит:
    - Не дай, Бог, так проголодаться!

Жили были Ох, Ах и Ого-го-го.
    Ох был пессимистом, ленив и постоянно вздыхал.
    Ах был оптимистом, радостен, активно принимал участие в общественной жизни.
    Ну а Ого-го-го - просто нравился женщинам.

Бypатино пpиходит домой и говоpит:
    - Папа Каpло, Мальвина жалyется, что после того как мы с ней ЭТО, y неё там занозы остаются.
    Папа Каpло даёт емy наждачнyю бyмагy. Чеpез неделю папy Каpло заинтеpесовало, как там дела y Бypатино, и спрашивает:
    - Hy и как там Мальвина?
    А Бypатино емy и отвечат:
    - Аааа, нафиг мне Мальвина? У меня наждачная бyмага есть.....

- Мамочка, когда я буду большая, у меня тоже будет муж?
    - Конечно, если ты будешь хорошей девочкой!
    - А если я не буду хорошей девочкой?
    - Тогда их будет много...

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками - 500 у.е.". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
    - Я пока приготовлюсь, а Вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
    Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня Вас поимела сестра Мария".
    Польза от знаний - в их грамотном применении

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Alexander Arussven за это сообщение:

Vitalina Liapko (22.06.2013)

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Мужская месть

Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины - сердцем. Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя
    подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне:
    -Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал.
    Я спросил:
    -Что??!! Милая, что за фигня?
    И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете ...
    - Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности - тебя не интересует.
    Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила:
    - Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?
    Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул. Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой, неважно, как называется, супермаркет с большим количеством отделов. Она переходила из одного отдела
    в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней. Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей:
    - Бери все...
    Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал:
    - Конечно, возьми все, что тебе подойдет...
    Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами. Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так,
    что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть.
    Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал:
    - Это классная вещь, бери, дорогая!
    Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения. Улыбаясь, она произнесла:
    - Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу...
    Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес:
    - Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!
    После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила:
    - ЧТО>??!!!
    Тогда я сказал:
    - Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!
    И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить - и не только взглядом, я ласково добавил: - - Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?
    Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.

6. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Alexander Arussven (14.08.2013), Vitalina Liapko (15.08.2013)

Фото Блоггер Ладошек Постоянный Житель Форума Аватар для Alexander Arussven
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    18,783
    Был поблагодарен 2,380 раз
    за 966 сообщений

Жена мужу:
    -Ты меня хочешь?
    Муж:
    -Нет.
    Жена:
    А кушать хочешь?
    Муж:
    -Очень!
    Жена:
    - А связь чувствуешь?

Муж:
    -Мне нужно воспитание и уход.
    Жена:
    -Вот я и ухожу!

Беседуют две подруги.
    Первая:
    -Ты сильно похудела…
    Вторая:
    -Потому что мне изменяет мой муж, и я от этого страдаю.
    Первая:
    -Так разведись с ним!
    Вторая:
    -Нет, мне нужно ещё несколько кило сбросить…
    Польза от знаний - в их грамотном применении

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Alexander Arussven за это сообщение:

Kuki Anna (20.08.2015)

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

РАЗГОВОР С РЕБЁНКОМ, ИЛИ МОЙ ОПЫТ СЕКСУАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Был вечер. Тихий семейный вечер в штате Нью Джерси.. Жена возилась на кухне, мы с дочкой смотрели телевизор. Фильм подходил к концу. Негодяи были убиты, герой и героиня выяснили отношения, и теперь на экране назревал заключительный поцелуй. Я покосился на дочку. Лапонька моя, малышка моя родная,она взволнованно жевала potatochips,глядя в телевизор своими наивными, широко открытыми глазами. Ей было двенадцать лет.Счастливое невинное детство, еще не тронутое ржавчиной человеческих пороков. Я сказал:
    - А теперь спать, детка. Пожелай папочке спокойной ночи.
    - Папочка, - заныла детка, - можно я досмотрю?
    - Нельзя, кисонька. Это фильм для взрослых. Вот вырастешь большая -тогда и досмотришь.
    - Ну папочка, ну пожалуйста! Чуть-чуть осталось. Видишь, они уже целуются. Дальше они будутделать секс, но этого по телевизору не показывают. Значит, кино кончается.
    Я фальшиво закашлялся.
    - Что ты имеешь в виду, деточка?
    - Секс? - наивно переспросила дочка, хрустя чипсами.
    - Ты разве не знаешь? Ну, сначала они целуются.Потом они начинают возбуждаться. Кровь приливает к их половым органом. У мужчины возникает эрекция. И они делают секс.
    Я почувствовал, что у меня приливает кровь к голове. Во рту пересохло.
    - Половой акт заканчивается оргазмом, - продолжала щебетать моя деточка.
    - При этом у мужчины выливается сперма. У женщины оргазм бывает не всегда. Статистика показывает,что почти половина женщин никогда не испытывает оргазма.
    - Боже мой! - прошептал я. Откуда ты всё это знаешь?
    - Как откуда? В школе проходила. А ты разве не изучал секс в школе?
    - Как тебе сказать. - Я с трудом перевёл дух. - Теоретически - нет. Я ведь учился в советской школе. Там это называется нетоварищеское отношение к женщине.
    - Как сложно! А советские мальчики и девочки делают нетоварищеское отношение к женщине?
    - М-м-м... Иногда. Но в школе не проходят.
    - И ты не проходил?
    - Нет, конечно.
    - Бедный папочка! - Её наивные детские глаза смотрели на меня с искренним сочувствием.
    - Значит ты совсем не образованный! А как же в Советском Союзе изучают секс?
    - Кто как. По рисункам на стенах общественных уборных. По рассказам дворовых хулиганов.
    - А что, в Советском Союзе только хулиганы делают секс?
    - Нет, деточка, - сказал я терпеливо. - Делают все. Даже члены коммунистической партии. Просто... как бы тебе сказать... просто об этом не говорят вслух. Понимаешь?
    - Не очень, - вздохнула дочка. -
    Мне, например, нравятся наши уроки по sexeducation. Они очень интересно проходят. Вначале обычно бывает лекция, а потом...
    - Практические занятия? - спросил я, холодея.
    - Вроде. Мы решаем задачки.
    - Ага, - обрадовался я. - Задачки мы тоже решали. Из трубы А выливается, в трубу Б вливается...
    - Что выливается? - не поняла дочка.
    - Нет, у нас другие задачки. Вот, например такая, послушай. Интересно, как ты её решишь. Девочка по имени Абигаль отделена от своего бой-френда Грегори рекой, в которой кишат аллигаторы. Капитан яхты Синбад предлагает Абигаль перевезти её на другой берег, но только если она согласится иметь с ним секс. Абигаль сначала колеблется, но потом делает секс с Синбадом и после этого воссоединяется со своим бой-френдом Грегори. И они делают секс. Но потом, когда она рассказывает Грегори, какой ценой они воссоединилось, тот приходит в негодование и бросает Абигаль. Она в отчаянии. Тут другой парень по имени Слэг, возмущённый поведением Грегори, избивает его. Абигаль приходит в восторг и влюбляется в Слэга. И они делают секс. Спрашивается в задаче:кто из героев этой истории самый нравственный?
    - Сложная задача, - уныло сказал я.
    - По-моему - аллигаторы.
    - Ах, ну тебя, папа!
    - Хорошо, хорошо, не сердись. А что по этому... по education вам на дом тоже задают?
    - А как же. Недавно было такое домашнее задание: придумать и изобразить в картинках приключения пениса. Интересно, правда?
    - Чрезвычайно. И что ты нарисовала?
    - Много всего. Пенис скачет по прериям на диком мустанге. Пенис сражается с американскими корпорациями за чистоту окружающей среды. Пенис похищает принцессу Пусси...
    - Ой, вэй-из-мир! ("боже мой" – на идиш)
    - Что с тобой, папочка? У тебя болит голова?
    - Нет, нет, ничего. Ты получила хорошую отметку?
    - Да. Учитель сказал, что у меня прекрасный художественный вкус и тонкое чувство взаимоотношения полов. Она помолчала, видимо дожидаясь похвалы. Я тоже молчал, подавленный свалившимся на меня несчастьем. Она сказала:- А на следующей неделе мы начнём проходить оральный секс.
    - Какой, деточка?
    - Оральный. Ну, от слова oral.
    - Ага. Устный секс, что ли?
    - Какой ты, папочка. Прямо, как ребёнок. Ну, оральный, понимаешь? Ты этого тоже не проходил в школе?
    - Видишь ли, деточка, - сказал я, краснея от собственного тупоумия, - я тебе уже объяснял, что в советской школе ничего такого... м-м-м... сложного не проходят. Там проходят марксизм. Политэкономию. В крайнем случае - ботанику. Мальчики и девочки там называются комсомольцами и комсомолками.
    - А что, папочка, комсомолки не делают оральный секс?
    - Как это не делают! - обиделся я за своих бывших соотечественниц.
    -Ещё как делают! Тут прямо над моей головой раздался внятный голос жены:
    - А ты откуда знаешь, скотина? Оказалось, что она вышла из кухни и теперь стояла рядом, вытирая руки об фартук и прислушиваясь к разговору.
    - Нет, нет, я не знаю! - в страхе закричал я. - Просто хулиганы рассказывали. А также читал в книжках.
    - В каких это, интересно, книжках? Уж не в уставе ли ВЛКСМ? В этот момент, на моё счастье, в кухне что-то зашипело, забурлило, в гостиную потянуло гарью, и жена бросилась обратно.
    - Лапонька, - сказал я дочке. - Давай лучше поговорим про что-нибудь ещё. Про литературу, например. Или про музыку...
    - Давай, папочка. По литературе мы проходим Оскара Уайльда. Он был гомосексуалистом. А по музыке...
    - Не надо про музыку, - сказал я, вовремя вспомнив о Чайковском.
    - Ложись спать.
    - Хорошо, папочка.Она двинулась к себе в спальню, но вдруг остановилась, осенённая какой-тоновой мыслью. На её нежном детском челе пролегла мучительная морщина неразрешённой проблемы.
    - Папочка, - сказала она. - Если в Советском Союзе не проходят секс, то как же они объясняют детям, откуда они взялись?
    - Известно как. Что принёс аист. Или нашли в огороде.
    - Но ведь это неправда! - Её наивные глаза раскрылись ещё шире.
    - Неужели они обманывают детей?
    - Ах, деточка, - вздохнул я.- Если бы только детей!
    - Какой ужас! Бедный мой папочка! - Она взяла меня за руку и соболезнующе заглянула мне в лицо.
    - Знаешь, что? Если ты чего-нибудь не знаешь, ты спрашивай у меня. Не стесняйся.
    - Хорошо, лапонька. Спасибо. Непременно.. Спокойной ночи. Мы расцеловались. Я пошёл принять валидол.

10. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Анекдот из жизни: На день рождения жены муж заказывает шикарный торт. Кондитер, оформляя заказ спрашивает у него : Какую надпись будем делать?
    Муж: Ну, напишите сверху — ты не стареешь, а снизу — ты просто становишься лучше! В кульминационный момент вечеринки, все гости собираются вокруг торта, хлопают в ладоши, открывают крышку и читают: "Ты не стареешь сверху, ты просто становишься лучше снизу!"

Название: 00torty_108.jpg
Просмотров: 25

Размер: 75.5 Кб

12. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Kuki Anna (20.08.2015), Игорь Юркевич (20.08.2015)

Постоянный Житель Форума Аватар для Игорь Юркевич
    Спасибо
    1,085
    Был поблагодарен 1,503 раз
    за 961 сообщений

Красотка, дай номер телефона!
    - Молодой человек, пишите 0695671230.
    - Хм... Так сразу...
    - Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите. Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.
    - Вот дура.
    - Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.

14. Следующие пользователи говорят Спасибо Игорь Юркевич за это сообщение:

Kuki Anna (20.08.2015)

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Первый день без оливье. Ломает нереально. Жизнь перестала играть красками.
    Будущее больше не кажется оптимистичным. Подступает депрессия.

Если ваш мужчина пошел "налево" - главное, там с ним не встретиться.

Сижу на новой диете, состоящей из виски и льда. Уже потерял два дня.

Российские ученые, как ни старались создать новую вакцину против вируса Эбола, все равно получается водка.

Под бой курантов, Машенька загадала, чтобы в новом году у нее выросло ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ МАНДАриновое дерево... Но произнести всю фразу не успела.
    Искусство отношений - это подбешивать его так, чтоб он хотел наказать тебя в постели, а не бросить с голой жопой в дремучем лесу. Этому учиться надо.

Чем ниже цена на водку, тем выше вера в телевизор.

- Что вас беспокоит, коллега?
    - Только то, что у меня сейчас нет денег.
    - Не понимаю, как вас может беспокоить то, чего нет?

А вообще, тест на беременность - гениальное изобретение. Было бы круто, если бы и на другие жизненно важные вопросы можно бы получать ответ, просто пописав на кусок пластика...

- Приезжай, помоги мне!
    - Тебя что, убивают? Я занят...
    - Я голая.
    - Сейчас буду!

По пьяни зарядил мышеловку тысячной купюрой. У тещи сломаны три пальца.

В эти праздничные дни смог, наконец, найти время и посидеть в любимом кресле с любимым томиком Пушкина. Какое это наслаждение - спокойно, не торопясь, переворачивать страницу за страницей, радуясь общению с книгой. Сколь редки такие минуты душевного блаженства! В общем, все доллары и евро на месте!

1 января. Жена - мужу: - Надо бы мусор вынести, а лень...
    Муж: - Кто олень?!

- У меня в жизни две проблемы - мыши в квартире и частое мочеиспускание.
    - Они как-то связаны?
    - А как же. Эти серые твари бегают и все время пищат - пи-пи, пи-пи...

Объявление.
    Профессиональный подлец. Порчу отношения, разрушаю семьи. Ссорю людей, строю козни, плету интриги. Разваливаю тусовки и клубы. Массовые драки на свадьбах и похоронах. Интим не предлагать. Испорчу.

Не понимаю людей, которые едут утром в метро с банкой "Балтики". Зачем куда-то ехать, если ты уже всего достиг?

- Моя девушка такая глупенькая! Подарил ей тут на день рождения цепочку типа золотой, метражом на рынке у цыган прикупил. Шубку ей, китайскую подделку под норку, взял - тоже не заметила! Сейчас забеременела, ждем сына!
    - Твой или отомстила?

- Дорогая, ты где? Три часа ночи!!!
    - На терррриторррррии Ррррроссийской Федеррррации...

- Я же просила одну бутылку купить!
    - Одной не было!!!

Я не расист, но зима должна быть белой.

Петардасы - именно так предложили называть людей, взрывающих петарды.

Когда-то, в молодости, моя жена была умной и умела, при необходимости, включать дуру. Но однажды выключатель обломился во включенном положении и тут началось...

Представьте картину: за окном мороз, окна заледенели, вы только пришли с улицы, а на столе в огромном блюде дымятся пельмешки, рядом в тарелочке аккуратно нарезана селедочка, политая маслицем и посыпанная лучком.
    Чего еще не хватает? Правильно!
    А иностранец низачто не догадается...

- Каков секрет ваших крепких супружеских отношений?
    - Во время семейных ссор мы раздеваемся...

Иногда мне кажется, что у меня совсем нет той ноги, с которой нужно вставать каждое утро, чтобы день был хороший.

От похмелья с утра хорошо помогает физзарядка, которую рекомендуется начинать с наклонов. Над унитазом.

Хотел узнать тайну своей фамилии, теперь хочу узнать тайну минус 1000 рублей на телефоне.

- Сема, ты что, всю водку выпил?! Мы же договаривались по чуть - чуть для храбрости.
    - Договаривались. Но вы ушли. Я остался один и ТАК ИСПУГАЛСЯ!

После третьей рюмки мне показалось, что он ждет от меня подвига... Поехала и познакомилась с его женой!

Иногда я заваливаюсь на диван, размышляю над ошибками, совершенными в жизни, и задаю себе вопрос: а ведь, наверное, осталось еще пиво в холодильнике?

Жена у меня - просто ангел. Прихожу с работы - ничего делать не надо: уроки с детьми сделала, поесть приготовила, в магазин сбегала, постирала, убрала, к соседке сходила, поболтала, к соседу сходила, потрахалась.

Приезжаю домой - все наготовлено и соус (картошка с мясом), и рис с мясом, и салаты и разносолы, и про работу мои переживания жена послушала... Думал, это - счастье.
    Оказалось - задний бампер.

- Ты пионеркой была?
    - Была...
    - А форма осталась?
    - Осталась...
    - Ну, будь готова!

- Фима! Вы слышали новость!? Рабиновича ограбили! Вынесли из квартиры все!
    - Так он им все и отдал!
    - Его раскаленным утюгом пытали!
    - Шо ви говорите! Так ему еще и за свет намотало?

Судят за изнасилование 80-летнего деда:
    - В понедельник в 10-00 вы изнасиловали гражданку Петрову в деревне Ивановка, через 2 часа гражданку Сидорову в деревне Соколовой, и через час неустановленную гражданку в деревне Топольки. Как это возможно?
    - Так ничего удивительного, у меня велосипед.

Кошка с девятью жизнями почти перебежала десятиполосную МКАД.

В реанимацию привозят раненого с ножом, торчащим между лопатками.
    Врач спрашивает: - Больно?
    - Только когда смеюсь, доктор

— Алло, это секс по телефону?
    — Вы не туда попали.
    — О-о-о, да!

Зоолог извращенец трахнул свою жену раком

Профессиональный пловец Сидоров, увидев тонущую девушку, доплыл до бедняги за 30сек., но по привычке оттолкнулся от неё ногами и поплыл обратно.

Белка-летяга за всю свою жизнь так ни разу никуда и не слетала. Хотя и планировала.

В бар входит посетитель и, указывая на мертвецки пьяного человека,
    говорит бармену:
    - Мне, пожалуйста, того же самого.

Во время телерекламы резко увеличивается нагрузка на городскую канализацию.

У левшей деньги обычно лежат в правом внутреннем кармане, а у правшей - в левом. Если же у человека развиты оба полушария, то его деньги лежат в швейцарском банке.

Быстрее всего эволюционируют сантехники. Каждый приходящий на порядок умнее предыдущего и спрашивает: «Что за идиот вам это делал?»

Полицейские призваны следить за порядком. Беспорядки их не интересуют.

Только в России фраза НАЖРАЛСЯ не означает ПЕРЕЕЛ...

Когда вы одиноки, вам кругом мерещатся счастливые супружеские пары.
    А когда вы женаты, кругом счастливые холостяки...

16. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Alexander Arussven (07.01.2016)

Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35434445

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)