Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Какие темы вам более интересны.

Почётный Житель Форума Аватар для Виктория Противная
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    Был поблагодарен 5,055 раз
    за 2,203 сообщений

Дорогие форумчане, давно хотела спросить, какие темы вам интересны? Почему вы отвечаете на одни и не отвечаете на другие? Ну так хочется поболтать. Например мне нравится всё, что не повторяется каждые пару месяцев. Например, тема о том кто за кого замуж идёт или в чём разница менталитетов между швейцарцем и русским, это уже просто избито и неинтересно мне, но это не значит, что плохо, просто мы все разные. Должна признаться, что за последнюю неделю количество новых тем и обсуждений выросло как грибов после дождя, как ни старайся всего не прочитаешь! Давайте обсудим форумские темы.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

На одном русскоязычном форуме Италии все так любят соединять, что один раз открыв там тему потом в течении месяца пытаешься её разыскать, безуспешно. Как-то открыла тему про шоппинг в Италии, нашла её присоединенной к теме "куплю дублёнку 58 размера" открытую три года назад. Мы стараемся уважать авторские права, и если человек открыл тему и она его волнует, даже если похожая тема открыта месяц назад мы не станет соединять её со старой темой, просто из уважения.
    Последний раз редактировалось Kuki Anna; 28.03.2012 в 21:21.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    Был поблагодарен 28,412 раз
    за 19,370 сообщений

Девочки и мальчики, мы вот тут стараемся, придумываем темы и очень хотим узнать, какие всё-таки темы вам больше нравятся. Какие разделы вы посещаете чаще всего? Что только читаете, а где готовы и написать своё мнение. Зная всё это, мы будем ориентироваться на ваши вкусы и открывать темы, интересующие многих.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Ksenia Lambiel (28.03.2012)

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Мне интересны темы, так или иначе связанные с искусством и литературой, темы о косметике и уходе за собой, о моде, о собаках. Также интересно почитать, кто что думает об отношениях мужчины и женщины. Собственно, я могу заглянуть в любою тему, если увижу, что в ней есть мнение интересного мне ладошкинца.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Irina Piero за это сообщение:

Kuki Anna (28.03.2012)

Почётный Житель Форума Аватар для Fashion Bunny
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    4,268
    Был поблагодарен 5,136 раз
    за 2,844 сообщений

Мне легче осветить, что/кого я не читаю ...
    "Мышки плакали, кололись, но продолжали жевать кактус" (ц.)

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,974
    Был поблагодарен 3,502 раз
    за 1,463 сообщений

Мне интересны темы, в которых можно почерпнуть что-то новое, узнать интересное, в общем те, которые развивают кругозор, а так же те, которые заставляют задуматься о чем-либо. В принципе интересы каждого можно просмотреть по тем темам, в которых человек чаще всего пишет и отвечает.
    Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    за 19,370 сообщений

Ксеничка, так это нужно делать мониторинг по каждому и сравнительный анализ проводить. А если человек только читает, а писать стесняется? Вот и не знаем, нужно то, где не пишут или нет, хоть бы спасибками отмечались там где читают. Нам обратная связь тоже очень важна.

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Я , наверное, покажусь легкомысленной, но мне нравятся темы, в которых можно потрындеть. Но именно не чат, когда все сразу и ничего не поймёшь, а именно в конкретной теме. интересно читать совершенно противоположные мнения.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

11. Следующие пользователи говорят Спасибо Лана Сердешная за это сообщение:

Kuki Anna (28.03.2012)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Цитата Сообщение от Администрaтор Посмотреть сообщение
    На одном русскоязычном форуме Италии все так любят соединять, что один раз открыв там тему потом в течении месяца пытаешься её разыскать, безуспешно. Как-то открыла тему про шоппинг в Италии, нашла её присоединенной к теме "куплю дублёнку 58 размера" открытую три года назад. Мы стараемся уважать авторские права, и если человек открыл тему и она его волнует, даже если похожая тема открыта месяц назад мы не станет соединять её со старой темой, просто из уважения.
    Отвечаю самой себе, дорогая Света как показывает опыт, сто пятьдесят одинаковых по тематике тем ни к чему кроме хаоса на форуме не приведут. Только Модераторы знают, как проходят бессонные вечера, в очистке "Авгиевых конюшень" тупого флуда, оставленного прежними постояльцами. В последнее время мне на форуме нравится все, именно теперь с нынешним составом форумчан. Раньше какие-то темы просто не замечала, смотришь на имя автора и заранее ясно, в теме кроме тонны смайлов и тупого пустословия, ничего нового или полезного для себя не почерпнешь, а зачем тогда свое время тратить? Но теперь на Ладошках много интересных собеседников, людей которые если открывают тему, то она интересна для обсуждения, а не просто так, "рты проветрить". Так что даже нет смысла перечислять все темы и авторов, я признательна всем кто пишет на форуме, кто делится новостями и просто дает советы.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    за 19,370 сообщений

А как тогда без опроса определиться, что вызывает больший интерес? Чтобы впустую не постить.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)