Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Каким спортом вы занимались в детстве ? пригодилось ли вам это в жизни ?

Постоянный Житель Форума Аватар для Константин Кинокритик
    Спасибо
    3
    Был поблагодарен 6 раз
    за 6 сообщений

По умолчанию Каким спортом вы занимались в детстве ? пригодилось ли вам это в жизни ?

Помню как мне не хотелось вставать в шесть утра и собираться на тренировку до которой еще нужно было пилить на тролейбусе , с двумя пересадками . И так каждый божий день , как же я ненавидел эти глупые тренировки по плаванию , но моя мама хотела что-бы я стал чемпионом .Чемпионом я не стал , хотя тренер говорил что задатки для этого были . Пригодился ли спорт вам ?

Нежный Цветок Белой Лилии Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Александровна
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    26
    Был поблагодарен 23 раз
    за 15 сообщений

Спортом занималась , но в жизни это не пригодилось , скорее наоборот с детства ненавижу муштру .:1345:

Доктор Айболит
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 2 раз
    за 1 сообщение

Цитата Сообщение от Кинокритик Посмотреть сообщение
    Помню как мне не хотелось вставать в шесть утра и собираться на тренировку до которой еще нужно было пилить на тролейбусе , с двумя пересадками . И так каждый божий день , как же я ненавидел эти глупые тренировки по плаванию , но моя мама хотела что-бы я стал чемпионом .Чемпионом я не стал , хотя тренер говорил что задатки для этого были . Пригодился ли спорт вам ?
    С 6 до 16 лет занималась художественной гимнастикой и бальными танцами, всё очень пригодилось (осанка и умение танцевать). Думаю всё, что мы делаем когда-либо пригодиться. Вы например, кинокритик, можете спасти утопающего - дело благородное!

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Хоккей оставил горбинку на носу и два сломанных ребра , зато две медали и почетная грамота до сих пор у мамы в шифонере хранится .
    мне в радость все

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Радость

В детстве занималась легкой атлетикой. А точне бегала на короткие дистанции. Когда была очень высокой, то барьеры. Затем,
    чем придется. Горным туризмом, лыжами, марафоном........
    Если ни детский спорт, то много прошло бы мимо. Очень рада, что в детстве узнала , что такое победа, поражение.

Очарованная Душа Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Khodun
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    60
    Был поблагодарен 315 раз
    за 121 сообщений

Гимнастикой долго, даже очень. 3 сотрясения, убитый позвоночник, поломанная рука, это из плохого:( , а вот гибкость, умение группироваться и правильно падать, растяжка, пресс как у хорошего мужика, умение быстро приходить в норму (вес), по-моему не помешали ещё не кому.:victory: ...а ещё заходя в большой зал ( фитнес )с зеркалами, дико хочется заболобенить пару тройку вещей из прошлого, но блин.... более 10 лет простоя, нет той лёгкости, да и сало мешает.:ct:

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Berg
    Спасибо
    15
    Был поблагодарен 98 раз
    за 44 сообщений

Хорошо

С первого класса, т.е. лет этак 30 назад, начала заниматься плаваньем. Тоже по 2 тренировки в день, в любую погоду!
    И по сей день стараюсь держать себя в форме, проплывая 1-1,5 км, правда уже только в неделю. К тому же вода прекрасно избавляет от всего негативного, поверьте!
    Также в школьные годы занималась совсем не травматичным видом спорта, таким, как бег на лыжах.
    В студенческие годы пока хватало смелости и не жаловалась на зрение так, как сейчас - ещё прыгала с парашютом и стреляла (называлось тогда это парашютное многоборье).
    Кроме приятных воспоминаний сейчас от спорта имею неплохую физическую форму, закалку, выносливость и оптимизм!!! :ыеех

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Schwab
    Спасибо
    344
    Был поблагодарен 505 раз
    за 338 сообщений

каталась на конькобежных коньках...
    помогло 1 (один) раз в позапрошлом году, когда отмечала с мужем новый год на катке в Штутгарте. после 25-летнего перерыва стояла на коньках уверенно. все. на том пригождение закончилось.

Постоянный Житель Форума Аватар для Вася Остров
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 2 раз
    за 2 сообщений

Я играл в волейбол. 5 лет. В школе.
    В жизни не пригодилось.
    Сейчас предпочитаю на лыжах бегать.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    Был поблагодарен 1,071 раз
    за 542 сообщений

Радость

Занималась :ct: художественной гимнастикой, синхронным плаванием и большим тенисом. В общем, могу сказать, что всё пригодилось. Про гимнастику тут уже девочки написали - добавить нечего. Синхронное плавание - как рыба в воде, ныряю-вынириваю и могу долго сидеть под водой без воздуха. А если учесть, что я вообще люблю "большую" воду, то это - то что доктор прописал. Большой тенис - развил почти "лошадиную" () выносливость и периодически "пригождается в быту", когда надо с кем-то поиграть или просто есть возможность и корт под рукой "постукать об стеночку". Хотя Шарапова из меня, конечно, никакая, но "для сельской местности сойдёт".

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)