Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Женщины и комплименты

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    105
    Был поблагодарен 353 раз
    за 171 сообщений

По умолчанию Женщины и комплименты

Британские мужчины стали настолько политкорректны, что совсем перестали делать комплименты женщинам, сообщает Sky News. По данным соцопроса, 65 процентам опрошенных британок не хватает внимания со стороны мужчин, хотя повод сделать лестное замечание, по их мнению, есть всегда.
    89 процентов женщин признались, что любят комплименты, однако только 16 процентам говорят их не менее пяти раз в день. 12 процентов опрошенных в свою очередь сказали, что за последние три месяца им не польстил ни один мужчина.

Вместе с тем, каждая вторая британка заявила, что почувствует себя неловко, если лестное замечание ей сделает не ее возлюбленный. Правда, 63 процента опрошенных женщин отметили, что их супруги говорят им значительно меньше лестных выражений, чем пять лет назад.

По мнению психологов, мужчины стали говорить меньше комплиментов по вине самих женщин, поскольку те не могут их воспринять с "должной благосклонностью", передает DailyRecord. Британцы опасаются каким-либо образом хвалить, например, своих подруг и коллег по работе, чтобы не быть превратно понятыми и вызвать гнев.

Однако, по данным опроса, женщинам нравится, когда им делают комплименты за их умение слушать и давать дельные советы, совмещать карьеру и семейную жизнь, а также традиционные лестные замечания об их прическе и одежде.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    105
    Был поблагодарен 353 раз
    за 171 сообщений

Милые наши женщины любите ли Вы комплименты?

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    123
    Был поблагодарен 88 раз
    за 56 сообщений

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Милые наши женщины любите ли Вы комплименты?
    Я обожаю когда мне делают комплименты....
    Сразу плечики расправляются, походочка меняется и цок,цок,цок (каблучки по асфальту).....:whatever_02:

А какой женщине не нравятся коплименты? (если она не феминистка, конечно)

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

комплименты любят все!!!только делают их по-разному мужчины и женшины реагируют тоже по-разному.Их надо уметь делать-а ета черта вымирает в мужчинах!

Постоянный Житель Форума Аватар для Ирина Вредная
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 11 раз
    за 10 сообщений

Не люблю, меня они раздражают. Это видимо в силу моего вредного характера и скорпионьей натуры - не верю, подозреваю во лжи, в неискренности или..... вижу "насквозь" ??? Не знаю, но с детства комплименты меня настараживают. В этом вопросе женская природа в моем случае - отдыхает. Завидую тем, кто умеет воспринимать комплименты позитивно:brunette:
    Имейте мужество жить. Умереть-то любой может

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 126 раз
    за 93 сообщений

Комплименты?... а что это такое?

Постоянный Житель Форума Аватар для Anastasia Gaillard
    Спасибо
    8
    Был поблагодарен 5 раз
    за 5 сообщений

Люблю когда от сердца, и в ограниченном количестве, так как если нет их - начинаю думать, что уродина, а если слишком много и часто, не верю! так что в этом смысле ой и сложная я!

Очарованная Душа Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Khodun
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    60
    Был поблагодарен 315 раз
    за 121 сообщений

Цитата Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
    Не люблю, меня они раздражают. Это видимо в силу моего вредного характера и скорпионьей натуры - не верю, подозреваю во лжи, в неискренности или..... вижу "насквозь" ??? Не знаю, но с детства комплименты меня настараживают. В этом вопросе женская природа в моем случае - отдыхает. Завидую тем, кто умеет воспринимать комплименты позитивно:brunette:
    За меня уже ответили.:boom

Постоянный Житель Форума Аватар для Mila Sonvico
    Спасибо
    91
    Был поблагодарен 63 раз
    за 28 сообщений

Комплимент приятен, если я при етом чувствую себя приятно :victory:

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

Цитата Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
    Не люблю, меня они раздражают. Это видимо в силу моего вредного характера и скорпионьей натуры - не верю, подозреваю во лжи, в неискренности или..... вижу "насквозь" ??? Не знаю, но с детства комплименты меня настараживают. В этом вопросе женская природа в моем случае - отдыхает. Завидую тем, кто умеет воспринимать комплименты позитивно:брунетте:
    по поводу скорпиoньей натуры,то чаше я отвечаю"спасибо,я знаю ето",а по поводу вижу" насквозь" возможно,пишут,что мы обладаеем "6ым"чувством-есть такое!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)