Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Результаты опроса: как вы относитесь к таким "собеседникам"

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • стараюсь больше не общаться

15 75.00%
  • не обращаю внимание на это,продолжаю общение

3 15.00%
  • высказываю все и посылаю в ...сад

1 5.00%
  • у меня нет собеседников в асе и личке

1 5.00%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: сообщение без ответа

Постоянный Житель Форума Аватар для Garry Qiper
    Записей в дневнике
    25
    Спасибо
    1,470
    Был поблагодарен 2,262 раз
    за 729 сообщений

По умолчанию сообщение без ответа

как Вы относитесь к такому человеку
    если Вы задаете ему вопрос по личке или аське...а в ответ тишина?
    и не раз такое происходит,не два...когда спрашиваете получил ли сообщение,то тогда он потверждает,что получил...

у меня например отпадает желание с таким общаться

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Я могу написать целое эссэ о таких "людях", которым посылаешь смс, они его прочитали, а потом могут сделать удивлённые глаза что ничего такого им не приходило(хотя лично у моего провайдера есть такая услуга, как только смс нашел адресата мне приходит подтверждение о получении сообщения).

Постоянный Житель Форума Аватар для Garry Qiper
    Записей в дневнике
    25
    Спасибо
    1,470
    Был поблагодарен 2,262 раз
    за 729 сообщений

я про инет...

добавлено через 11 минут
    интересная весчь,начинаешь обьяснять свою позицию человеку,что мол почему не отвечаешь...а он в штыки либо сразу же в отказку,мол не было ничего..или я занят был...

я скажу за себя,что я всегда отвечаю,вплоть до того,что ответить могу через сутки,но отвечу...

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    1,392
    Был поблагодарен 3,543 раз
    за 1,559 сообщений

"я скажу за себя,что я всегда отвечаю,вплоть до того,что ответить могу через сутки,но отвечу..."

Если не отвечают, это обидно. Это игнорирование. Я сталкивался с этим, при всём при том, что такие люди причисляли меня к своим друзьям. Неответ бывает так же из за фильтра спама. Если рассчитываешь на ответ, а его нет, то нужно сначала прояснить ситуацию, а уж тогда... в сад, поле, рощу, место, откуда вышел....

Постоянный Житель Форума Аватар для Ирина Вредная
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 11 раз
    за 10 сообщений

Согласна с Тем Еще, но частично. Ведь самое легкое сказать, что мне ничего не приходило.Однажды я провела эксперемент, писала знакомой, она- молчек. Посылаю смс, на мыло повтороно пишу- опять мой глас вопиющий в пустыне. Снова пишу СМС и говорю в ней, что волнуюсь, все ли с ней в порядке. Ответ - ноль. Тогда я, вредная и пакостная, учитывая "индивидуальные особенности знакомой" посылаю ей мыло, в котором пишу, что у меня есть для нее ценная информация, которая поможет в ее финансовом положении. Ответ пришел сразу же. На вопрос почему отмалчивалась - послала смайлку с огромными непонимающими глазами..... Разобраться надо, это точно, но при условии если этот человек вам знаком. А если после одноразового или краткого знакомства мне человек не отвечает, я просто пишу последний привет, где сообщаю, что извиняюсь за причиненное беспокойство.... :laugh1: Чужих - увольняю. :english_en:
    Имейте мужество жить. Умереть-то любой может

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    932
    Был поблагодарен 903 раз
    за 446 сообщений

Печаль

У меня как-то тоже пару раз была такая ситуация : одна не ответила на мой е-маил ( я писала, что вышла замуж ), потом позже при телефонном разговоре ета девушка ответила что-то вроде " Да, я твоё письмо по електронной почте получила. но я не НА ВСЕ е-майлы отвечаю...." Мы с ней тогда еwё мило пообwались, но больше я ей не звоню и не пишу...
    Другой случай, послала одной в "одноклассниках" : привет, как дела, расскажи как у тебя жизнь и т.д....Как никак лет 10 не виделись. В ответ молчание. Сообwение моё она точно прочитала, так как после того, как я его отправила, она опять там появлялась : ставила фото..
    Зависть банальная что-ли? У некоторых...:1343:

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 126 раз
    за 93 сообщений

А если человеку нечего ответить на Ваше, чисто информационное, скажем письмо?

Вообще, интернет он на то и интернет - "не ответ" -означает негативный ответ:)

Или отсутствие желания спорить - если Вы доказываете свою точку зрения...

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Andruhova
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 18 раз
    за 17 сообщений

Если человек не отвечает, хотя получил ваше сообщение, значит, оне НЕ ХОЧЕТ вам отвечать. Не хочет с вами общаться, иными словами. В этом случае я не настаиваю: не пишу больше, не звоню и отношений не выясняю. А зачем?
    Мечты сбываются!

Желанный гость Аватар для Фрау Джоконда
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 3 раз
    за 2 сообщений

Цитата Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
    А если человеку нечего ответить на Ваше, чисто информационное, скажем письмо?

Вообще, интернет он на то и интернет - "не ответ" -означает негативный ответ:)

.
    Очень просто нажать на ответ и написать спасибо.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 126 раз
    за 93 сообщений

Ага. Вы ему -о своих новостях. Он вам - Спасибо за информацию. Вы ему - спасибо за спасибо. Он вам - спасибо за......

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)