Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Очередная скидка аерофлота!

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    932
    Был поблагодарен 903 раз
    за 446 сообщений

По умолчанию Очередная скидка аерофлота!

Кому летом домой?
    http://www.aeroflot.ru/info.asp?ob_no=18392

Желанный гость Аватар для Anna Amaranta
    Спасибо
    4
    Был поблагодарен 24 раз
    за 15 сообщений

Очень не хочется Вас расстраивать, но эта акция уже практически завершилась и тких цен вы уже не найдете (тем более, что это цена без налогов и сборов, а чтобы иметь примерное представление о реальной цене, прибавьте еще баксов 100). Я успела в самом начале акции урвать билеты в обе стороны примерно за 250 евро. Но и то, через Женеву, так как билеты до Цюриха и обратно разобрали в мгновение ока!
    Для того, чтобы суметь купить билет по таким акциям, надо часто просматривать сайат Аэрофлота, так такие сезонные распродажи случаются довольно часто...и тут,главное - не тормозить!

Постоянный Житель Форума Аватар для Lea Lausanne
    Спасибо
    2,230
    Был поблагодарен 4,200 раз
    за 1,690 сообщений

ну за 250 евро можно сейчас на ети даты у свисса купить. мне больше нравится свиссом летать. у них расписание гораздо более удобнее. нужно только билеты вовремя у них покупать.

Заблокирован Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 22 раз
    за 20 сообщений

Я летал пару раз Аэрофлотом. Один раз мы чуть не долбанулись, но я думаю это было все же просто совпадение
    К самим самолетам и обслуживанию в них претензий нет, все очень хорошо, но вот пересаживаться в Шереметьево я врагу не пожелаю ...

Заблокирован Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    2
    Был поблагодарен 15 раз
    за 11 сообщений

Цитата Сообщение от Egorych Посмотреть сообщение
    Я летал пару раз Аэрофлотом. Один раз мы чуть не долбанулись, но я думаю это было все же просто совпадение
    К самим самолетам и обслуживанию в них претензий нет, все очень хорошо, но вот пересаживаться в Шереметьево я врагу не пожелаю ...
    точно, особенно, когда надо 14 часов в аеропорту ждать следуюшего рейса

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)