Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Отличная подборка!

Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Bernhardt
    Спасибо
    535
    Был поблагодарен 1,059 раз
    за 497 сообщений

По умолчанию Отличная подборка!

Я спросил у Яндекса , где моя любимая ...

1. Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются?
    2. Поиски истины - это хороший способ убивать время
    3. Все жизненные проблемы похожи на шахматные этюды, и многие из них тоже решаются матом в три хода
    4. Вначале было слово, и слово было началом афоризма
    5. Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках
    6. Сержант милиции изнасиловал девушку. Обоих посадили. Его - за изнасилование, ее - за сопротивление правоохранительным органам
    7. Женщина - это клубника с рыболовным крючком внутри
    8. Холодная голова чистым рукам покоя не дает
    9. Лучше иногда быть в #опу пьяным, чем всегда - в #опу трезвым
    10. Чем больше спишь - тем меньше нарушений
    11. Библия - это начало начал. Камасутpа - это кончало кончал
    12. Ее грудь просила силикона, а лицо - силиката...
    13. Если я не умер вчера, из этого вовсе не следует, что я живой сегодня
    14. Хорошо ничего не делать, а потом еще и отдохнуть (русская мудрость)
    15. Человек, падающий с нераскрывшимся парашютом, испытывает дикий страх, жуткий стресс, нестерпимые психологические мучения. Радует одно - этот ужас не повторится
    16. На международном конкурсе тупых первое место занял Сидоров И. Н., так и не понявший, в чем была суть конкурса
    17. Мужик сказал - мужик сделал. Баба сказала - мужик сделал. Баба сделала... Ну, что уж теперь скажешь...
    18. Человека называют по отцу, компьютер по матери, а операционку по матери ее отца
    19. Верх идиотизма - обои, да на рабочий стол
    20. Если животные - наши меньшие братья, то кем же приходятся нам их родители
    21. Сегодня в одной из провинций Китая произошла авария на АЭС. Грубо говоря, жертв нет
    22. Жизнь идет полосами - черными и еще чернее...
    23. "Все лучшее - детям!" Конфискованная российскими таможенниками крупная партия наркотиков передана ими подшефному детскому дому
    24. Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку (из школьных сочинений)
    25. Если снотворное не берет - иди в пожарные
    26. Даже на горячей воде греют руки
    27. Дети! Не трогайте оголенные провода мокрыми руками. Они от этого ржавеют и портятся
    28. Если фортуна не стучится к вам, сделайте дверь
    29. Полковник танцевал с дочерью мензурку (из школьных сочинений)
    30. Мне не надо много, достаточного самого лучшего (У.Черчилль)
    31. Мало того, что сегодня понедельник, так он еще и после выходных!
    32. Оля и Аня всегда мечтали попасть в Третьяковку, но их почему-то всегда возили в сауну
    33. Книгой жизни теперь стала сберегательная
    34. Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился (из школьных сочинений)
    35. Если в календаре Вашей девушки некоторые дни отмечены красным - это не значит, что наступили праздники. Просто вы отдыхаете
    36. Волшебное свойство денег: с ними человеку не так одиноко (П.Коэльо)
    37. Богатство не уменьшает жадности
    38. Чистая вода есть только в родниках и ледниках, вся остальная зассана рыбами
    39. Цивилизация - это когда в доме не хватает розеток
    40. Бандидат в Президенты...
    41. Женщины не мыслят, они замышляют
    42. Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно (Бомарше)

:hahh:

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Schwab
    Спасибо
    344
    Был поблагодарен 505 раз
    за 338 сообщений

По умолчанию Заговоры, обереги, присухи

Заговорные слова при выплавке стали

Плавься, плавься, сталюшка! Плавься, плавься, сударушка! Феррум с карбоном, сочетайся законом! Чугун с ломом железным, стань матерьялом полезным! Сталь текучая, премия неминучая, а ты, придурок, отойди от мартена от несчастного случая! Ура!

Заговор на приход домой

Перед тем как давить на кнопку звонка, следует собрать с себя длинные волосы, остатки помады, скатать все это в шарик и сжечь на зажигалке. Пеплом следует намазать руки и щеки. Оборотясь лицом к мусоропроводу, надо трижды проговорить слова заговора:

Чур меня (имя), пьяного добра молодца! Оборони, Создатель, от дубовой скалки, от лыжной палки, от вострого ножика, от черствого коржика. Позабудь где был, не забудь с кем пил. В чистом поле выпивать, а домой ночевать! Дай мне мягкую подушку, а утром - рассола кадушку!

Отворот теще

За морем-окияном, за островом буяном, три дня плыть - там тебе жить! Не добраться тебе к дому моему ни поездом, ни самолетом, ни пешком! Забудь адрес наш, улицу, дом и этаж! Ты (имя-отчество) живи где придется, нам и без тебя хорошо живется! Сплюнуть три раза.

Присух Дженнифер Лопес

За морем-окияном, за островом буяном, стоит Голливуд, где актрисы живут. Не нужна мне ни Кидман Николь, ни прочая голь, а Дженнифер Лопес чтоб не могла ни песен петь, ни в кино сниматься, а лишь со мной на раскладушке обниматься!

Присух девицы

Для того чтобы присушить девицу, надо пригласить ее в дорогой ресторан, дать ей меню, пусть выберет, что хочет, а когда принесут, то налить ей в бокал немного вина, затем вытащить из кошелька стодолларовую купюру, незаметно ее поджечь, прикурить от нее сигару, и когда купюра договорит, то пепел (главное - не смешивать пепел от сигары и пепел от денежки!) высыпать в стакан девице, приговаривая:

Как зелень-трава прорастает сквозь горюч-камень, так и мне (имя) прорасти в сердце твоем (имя девушки)! Чтобы ты (имя девушки) не могла без меня (имя) ни жить, ни дышать, ни с другим танцевать! Ни по ресторанам шляться, ни в койке валяться! Ибо кто тебя (имя девушки) ужинает, тот тебя (имя девушки с суффиксом "чка") и любит! Того и ты люби! А то хуже будет!

Девица должна выпить бокал до дна, съесть весь пепел, и тогда она навсегда - ваша!

Отворот тараканов

Надо выложить тапки крестом, обвести волшебным китайским карандашом и сказать следующее:

Свят тапок, помоги, тараканье полчище раздави, вот вам, вот вам, вот вам! А кто от тапка ушел, кто кары избежал, ступай себе к соседям! Ползи отсель, пока цел!

Оберег от нежелательной беременности

В день, когда возможна нежелательная беременность, нужно встать лицом к аптеке и сказать:

В синем небе, в чистом поле, во густой дубравушке, на зеленой травушке белой горлице летать, а мне (имя) не залетать! Где придется, а пускай не заведется!

После чего следует зайти в аптеку и купить контрацептив.

Оберег от "голубых"

Надо стать лицом к гею и читать, не поворачиваясь к нему спиной:

В озере купайся, в лесу гуляйся, в небо смотри, а меня (имя молодца) не бери. Случится с тобой хвороба до самого гроба, окривеешь, окосеешь, если мною (имя молодца) овладеешь. От моего порога ступай своей дорогой.

Трижды ласково ударить "голубого" палкой.

Оберег от армии

Камуфляж и кирза, отступись от (имя)! Повестка горючая, служба неминучая, отвяжись от (имя) и привяжись к лихому человеку, который пусть даже и служил! Билет белый, руки-ноги целы! Билет белый, руки-ноги целы!

Заговор на правописание

Я пешу што гребнем чишу. Ошипки проч, описки в сторону скоч. Грамата ко мне пристань, неграмата сафсем атстань. Ручинька мая праильна пишы хоть чящя хоть чющю хоть жышы. Оминь.

Отсух девицы

Уйди-уйди от меня, красна девица, уйди-уйди от меня, постылого, по-хорошему. Шизым стингером, борзым спринтером ты беги от меня прямо нынче же. Не потом-потом, а прямо сей момент дергай, девица, пока добрый я. Ноги в рученьки, шубу с вешалки, слезы-сопельки забирай с собой. От ворот поворот, и так дел невпроворот!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)