Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Верите ли Вы в то что Санта Клаус есть ?

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

По умолчанию Верите ли Вы в то что Санта Клаус есть ?

Прошу отнестись к моему вопросу очень серьезно , иначе никаких подарков под елку не ждите . Верите ли Вы что Санта Клаус есть ?

Постоянный Житель Форума Аватар для Anna Davos
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 16 раз
    за 14 сообщений

Цитата Сообщение от Санта Клаус Посмотреть сообщение
    Прошу отнестись к моему вопросу очень серьезно , иначе никаких подарков под елку не ждите . Верите ли Вы что Санта Клаус есть ?
    Верю! Давай подарок!
    Для счастья нужно немного, но чтобы понять, что именно это твоё счастье, нужно постараться!

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 126 раз
    за 93 сообщений

Мне муж до елку подарок кладет и никаких Санта Клаусов! А в Швейцарии, вообще, подарки Крис-кинд приносит Промахнулись Вы!

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Верю в Санта Клауса и очень на него рассчитываю , у меня сумочку любимую украли недавно, очень надеюсь что добрый Санта положит под елку новую сумку лучше прежней и желательно с кошелечком...который тоже умыкнули:aa

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 126 раз
    за 93 сообщений

Ой, ну не напоминайте мне об этой ежегодной гонке за подарками... Ладно хоть племянникам уже деньгами можно дарить...

Постоянный Житель Форума Аватар для Maria Batova
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 22 раз
    за 7 сообщений

Не-а, не верю.
    Прототип Санта-Клауса - святитель Николай. А история с подарками - это эпизод из его жизни, когда он тайком подбросил мешочки с деньгами в одну бедную семью. Там был отец и три (кажется) дочери, которые уже собирались идти на панель, чтобы выжить. Св. Николай сделал такой тайный подарок.
    Вообще, конечно, подарки на Рождество - это отдельная тема.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Санта не забудь обо мне на это Рождество
    Это я Вася !

Леди Неожиданность
    Спасибо
    1
    Был поблагодарен 3 раз
    за 3 сообщений

veru:aa

Постоянный Житель Форума Аватар для Vladimir Stepanov
    Спасибо
    52
    Был поблагодарен 342 раз
    за 187 сообщений

Странный вопрос - как можно сказать человеку, что в него же и не веришь! Мне вот тут про тебя анекдот рассказали, отвратительный, но жизненный:

Летит Санта над Африкой, пролетает над Зимбабве, и голодающие дети кричат ему: "Санта, Санта, спускайся!" Санта спускается и спрашивает строго: "Что вам, дети?" Дети говорят: "А что ж ты мимо летишь, а нам подарки?" На что Санта отвечает: "А подарки только тем деткам, которые хорошо кушают!"

Самое обидное, что в жизни всё так и бывает - подарки только тем и достаются, кто хорошо кушает (это я к тому, что Рождество только через полтора месяца, а 7 ноября - сегодня)...

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Цитата Сообщение от SVA Посмотреть сообщение
    Странный вопрос - как можно сказать человеку, что в него же и не веришь! Мне вот тут про тебя анекдот рассказали, отвратительный, но жизненный:

Летит Санта над Африкой, пролетает над Зимбабве, и голодающие дети кричат ему: "Санта, Санта, спускайся!" Санта спускается и спрашивает строго: "Что вам, дети?" Дети говорят: "А что ж ты мимо летишь, а нам подарки?" На что Санта отвечает: "А подарки только тем деткам, которые хорошо кушают!"

Самое обидное, что в жизни всё так и бывает - подарки только тем и достаются, кто хорошо кушает (это я к тому, что Рождество только через полтора месяца, а 7 ноября - сегодня)...
    А я сижу и жду, когда придет В. и расскажет мой любимый анекдот:victory:

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)