Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Продаётся речной жемчуг (розовый, чёрный, белый)

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

По умолчанию Продаётся речной жемчуг (розовый, чёрный, белый)

девочки, кого интересует реч. жемчуг ( бусами ) пишите в личку, недорого ( цвета: белый, розовый, чёрный ) про-во Китай

РЕЧНОЙ ЖЕМЧУГ. Выращивается во многих странах Азии, в том числе в Китае, Японии и Америке. Речной жемчуг, выращенный в Америке (штат Теннеси), гораздо больше по размеру, но там его не так много. В Японии речной жемчуг производится на озере Бива. Остальные азиатские страны, кроме Китая, производят немного речного жемчуга. Так что Китай сейчас стал самым крупным производителем жемчуга. Некоторые сорта китайского речного жемчуга имеют очень высокое качество. По размеру речной жемчуг встречается от 1мм до 10мм в диаметре. Очень ценится круглый по форме жемчуг, особенно, если он в диаметре более 10мм.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Schwab
    Спасибо
    344
    Был поблагодарен 505 раз
    за 338 сообщений

Продаётся речной жемчуг
    пошшупать ба...

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от julia aus sibirien Посмотреть сообщение
    пошшупать ба...
    приезжайте ко мне и щупайте....останетесь довольны:victory:, я ношу, мне очень нравится
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)