Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Как женщине свинтить за рубеж?

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

По умолчанию Как женщине свинтить за рубеж?

( взято с другого форума )

Как женщине свинтить за рубеж?
    ("почему"- уже обсудили)
    Была тут ветка "Почему это наши женщины хотят уехать за границу?" Ответы на этот вопрос вроде бы даны. А на вопрос "как?" -нет.Многие из моих знакомых девушек (процентов 50), действительно хотят свинтить из Москвы куда-нить за кордон. Не сейчас, а года через 2-5.Средний возраст желающих -25 лет.Но проблема в том, что они не очень ясно представляют как это сделать.
    Опираясь на кое-какие знания о иммиграционных законодательствах и экономическую ситуацию у нас тут можно выделить ряд рекомендаций для среднестатистических предательниц Родины.
    Причем для тех, кто считает ниже своего достоинства рыскать по интернету в поисках мужа-иностранца (всяких ПН неинтересно рассматривать).Рассмотрим эдакий "полулежащий камень" со уровнем активности в западном направлений выше среднего.
    Итак:
    1. Найти деньги и самостоятельно двинуть туда на учебу.
    Для этого не только бабло нужно, но и, простите, яйца. Не каждая готова лишиться Московского fun-а будучи в самом расцвете, чтоб повкалывать "там" с неясными перспективами.
    2. Построить карьеру так, чтобы годам к 30 быть отправленной фирмой куда-нибудь в европейский филиал.Тут одними мозгами тоже не обойтись. Опять же яйца нужны. (опираясь на пример своей кузины )
    3. Ну и наконец, самый интересный вариант. Найти хороший транспорт
    Какие варианты есть у девушки с заграничными амбициями в Москве.
    3.1. Найти неместного парня, полюбить его и уговорить вернуться на Родину
    Способ: тусовки по заведениям, где попадаются иностранцы. Не попасть бы под секс-туриста
    3.2. Найти местного парня с перспективами. Итак, рассмотрим наш московский зверинец
    - всякие менеджеры, банковские служащие, нефте-газовые прилипалы, риэлторы, средние бизнесмены и пр средний класс. Однозначно отметаются. Понятно, что любовь, химия и все такое-это клево, но у нас в планах переезд в Англию/Францию/США через 2-5 лет, не забываем.
    - нефтяные топ-менеджеры, финансовые аналитики, бизнесмены, "успешные", а также специалисты по распиливанию бабла и прочие (элита так сказать)
    Надо выиграть нехилую конкуретную борьбу. Также следует помнить, что таковые пока не планируют переезд. Здесь не все еще попилено, бизнес здесь. Годам к 40 переехать реально, умело воспользовавшись накоплениями.
    - ученый или IT-шник.Шанс больше 50%. Иммиграционные программы отдают предпочтение спецам до 30, так что до 40 он ждать не будет
    Впрочем,IT-шник айтишнику рознь.
    - Сынки смоленских и жуковых
    Забудьте
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума Аватар для Ирина Вредная
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 11 раз
    за 10 сообщений

Я начала читать и испугалась, подумала что это у вас так стиль письма изменился!!! :rofl: Потом увидела пояснение к информации и у меня отлегло от сердца :victory: Слабенькие рекомендации, сумбурные какие-то...
    Имейте мужество жить. Умереть-то любой может

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
    Я начала читать и испугалась, подумала что это у вас так стиль письма изменился!!! :rofl: Потом увидела пояснение к информации и у меня отлегло от сердца :victory: Слабенькие рекомендации, сумбурные какие-то...
    не, просто интересно почитать, как думают люди, которые ещё не свинтили за рубеж:yeeh, какие рекомендации дают:rofl:
    и ещё меня удивило, что если люди из Москвы линять хотят ( для нас, не москвичей Москва это ого-го ), то что уж говрить о маленьких городишках?
    и ещё нигде не прозвучало слово "Любовь", так, мелочь какая-то
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 5 раз
    за 5 сообщений

Цитата Сообщение от лана Посмотреть сообщение
    не, просто интересно почитать, как думают люди, которые ещё не свинтили за рубеж:ыеех, какие рекомендации дают:рофл:
    и ещё меня удивило, что если люди из Москвы линять хотят ( для нас, не москвичей Москва это ого-го ), то что уж говрить о маленьких городишках?
    и ещё нигде не прозвучало слово "Любовь", так, мелочь какая-то
    а мы уже свинтили , за рубеж :victory::laugh1:

Постоянный Житель Форума Аватар для Радистка Кэт
    Спасибо
    182
    Был поблагодарен 424 раз
    за 249 сообщений

[QUOTE=еля;67704]а мы уже свинтили , за рубеж :victory::laugh1:

А можно так, что бы из-за рубежа- за рубеж?....Курица не птица- Польша не заграница...

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

[QUOTE=Радистка Кэт;67706]
    Цитата Сообщение от еля Посмотреть сообщение
    а мы уже свинтили , за рубеж :victory::laugh1:

А можно так, что бы из-за рубежа- за рубеж?....Курица не птица- Польша не заграница...
    всё в наших руках:laugh1:

Постоянный Житель Форума Аватар для Eduard Haklund
    Спасибо
    239
    Был поблагодарен 1,148 раз
    за 519 сообщений

[QUOTE=лана;67707]
    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение

всё в наших руках:laugh1:
    Особенно если правильно за кое-что схватить...:rofl:

Спасибо
    16
    Был поблагодарен 20 раз
    за 20 сообщений

Всегда кажется, что у соседа на газоне травка зеленее.. :victory:
    Вот я тоже хочу свинтить куда-нибудь..Куда только?? :sos :blind:

Постоянный Житель Форума Аватар для Радистка Кэт
    Спасибо
    182
    Был поблагодарен 424 раз
    за 249 сообщений

Цитата Сообщение от LDM Посмотреть сообщение
    Всегда кажется, что у соседа на газоне травка зеленее.. :victory:
    Вот я тоже хочу свинтить куда-нибудь..Куда только?? :sos :blind:

У нас самая зеленая травка в мире!

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от LDM Посмотреть сообщение
    Всегда кажется, что у соседа на газоне травка зеленее.. :victory:Вот я тоже хочу свинтить куда-нибудь..Куда только?? :sos :blind:
    в точку:english_en:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)