Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Ударили по голове

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 3 раз
    за 2 сообщений

По умолчанию Ударили по голове

Люди,что это было,объясните мне.Лежу сплю,ну так поверхностно сплю,в полудрёме,пытаюсь рукой пошевелить,не получается,ногой пытаюсь,не получается.Начинаю просыпаться полностью,и только собралась голову от подушки оторвать,как меня кто-то по башке кааааак треснул и таким злым-злым голосом крикнул "Дура !" Я вскочила,голову потрогала,не болит.Ну удивилась очень.Но с этого момента хожу две недели счастливая,довольная,никакой депрессии,полная сил,радость аж прёт из меня.Говорю мужу,может ты меня треснул по башке? не признаётся..Но сказал,что если б знал,что после удара по башке я стану счастливой,давно б уже стукнул.
    Может бес-алкоголик какой сидел во мне и покинул меня после того как мы ни грамма спиртного не пьём..Мистика прям какая-то.:confused:

Постоянный Житель Форума Аватар для Радистка Кэт
    Спасибо
    182
    Был поблагодарен 424 раз
    за 249 сообщений

Цитата Сообщение от полная овца Посмотреть сообщение
    Люди,что это было,объясните мне.Лежу сплю,ну так поверхностно сплю,в полудрёме,пытаюсь рукой пошевелить,не получается,ногой пытаюсь,не получается.Начинаю просыпаться полностью,и только собралась голову от подушки оторвать,как меня кто-то по башке кааааак треснул и таким злым-злым голосом крикнул "Дура !" Я вскочила,голову потрогала,не болит.Ну удивилась очень.Но с этого момента хожу две недели счастливая,довольная,никакой депрессии,полная сил,радость аж прёт из меня.Говорю мужу,может ты меня треснул по башке? не признаётся..Но сказал,что если б знал,что после удара по башке я стану счастливой,давно б уже стукнул.
    Может бес-алкоголик какой сидел во мне и покинул меня после того как мы ни грамма спиртного не пьём..Мистика прям какая-то.:confused:

Жуть...Вы что-то принимали от депрессии? Может много пили? Резко бросать тоже не есть хорошо.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 3 раз
    за 2 сообщений

Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Жуть...Вы что-то принимали от депрессии? Может много пили? Резко бросать тоже не есть хорошо.
    ну уж нет..Пила немного и нечасто.От депрессий ничего не принимала вообще.Самое мой лучшее лекарство-с книгой на диване.,)

Спасибо
    182
    Был поблагодарен 424 раз
    за 249 сообщений

ну уж нет..Пила немного и нечасто.От депрессий ничего не принимала вообще.Самое мой лучшее лекарство-с книгой на диване.,)
    У меня много лет назад пару раз кошмар случился. Сплю и чувствую что улетаю в черную дыру. Знаю, что надо проснуться, иначе будет поздно, и не могу ни рукой пошевелить ни ногой...Только слышу что стону, хоть кто- то бы дома проснулся, что бы разбудить меня....

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 3 раз
    за 2 сообщений

Я расцениваю это не как кошмар,а как какой-то прикол..мож в церковь сходить???

Спасибо
    182
    Был поблагодарен 424 раз
    за 249 сообщений

Я расцениваю это не как кошмар,а как какой-то прикол..мож в церковь сходить???

В церковь-то конечно надо. А может это от Бога? Может он вразумляет?...Вообще бывают страшные вещи..Брр..

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

Домовой!(не захотела с ним выпить вот треснул и ушёл-шутка)

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    У меня много лет назад пару раз кошмар случился. Сплю и чувствую что улетаю в черную дыру. Знаю, что надо проснуться, иначе будет поздно, и не могу ни рукой пошевелить ни ногой...Только слышу что стону, хоть кто- то бы дома проснулся, что бы разбудить меня....
    Сон чем закончился?

Желанный гость Аватар для Natalia Keller
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 1 раз
    за 1 сообщение

Люди,что это было,объясните мне.Лежу сплю,ну так поверхностно сплю,в полудрёме,пытаюсь рукой пошевелить,не получается,ногой пытаюсь,не получается.Начинаю просыпаться полностью,и только собралась голову от подушки оторвать,как меня кто-то по башке кааааак треснул и таким злым-злым голосом крикнул "Дура !"
    А "ДУРА" он по-русски без акцента кричал? :laugh1:

Спасибо
    182
    Был поблагодарен 424 раз
    за 249 сообщений

Цитата Сообщение от irina.li Посмотреть сообщение
    Сон чем закончился?

Еле-еле смогла проснуться. Опять же, не сон это был. Ведь была в сознании...И знала, что умираю.....

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)