Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Давайте поговорим о стеснительности!

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    Был поблагодарен 1,071 раз
    за 542 сообщений

Радость Давайте поговорим о стеснительности!

Навеяло впечатлениями сегодняшнего дня.

На фитнесе, куда я хожу заниматься каждый день неделю назад какая-то красотка умудрилась грохнуть раковину. Каким образом - тайна покрытая мраком, но не это суть важно.

Так вот, прихожу я сегодня на фитнес, беру ключик от шкафчика и шеф меня предупреждает: - "Там в женской раздевалке меняют раковину. Если что, я тебе дам ключ от сауны, там переоденешься." Захожу в раздевалку - и верно! Два молодых симпатичных сантехника валяются на полу и меняют раковину. И всё бы ничего, НО! Все тётеньки и девоньки, кто как одетый, дефилируют туда-сюда по раздевалке как будто этих товарищей в синих костюмчиках там просто НЕТ! Кто в белье, кто в полном неглиже, кто в полунеглиже - no problems!

Переодеваюсь в укромном закутке, занимаюсь на аппаратах около 1,30 часа. Надеялась - сантехники уже ушли! Куда там! Лежат посреди раздевалки как миленькие! Возникает новая проблема. В душ в раздевалке надо ходить через сантехников, а душ в сауне общий для мужчин и для женщин (т.е. можешь зайти туда и увидеть активно намыливающуюся голую мужскую попу ). Тетёньки и девоньки свободно в свежепомытом состоянии выныривают из душа в раздевалке, в полном ню при сантехниках давай кремами после душа обмазываться, а я, как колхозница, натянула свои одёжки и, непомывшись, почесала домой.

Вопрос! А так ли она действительно нужна - эта стеснительность? Валяются два мужика посреди раздевалки - не валяются, для швейцарок no problem. Купаются мужички-тётеньки в душе, сидят в сауне совместно "ню" - no problem!

Почему здесь, в Швейцарии, они стесняются друг с другом знакомиться на улице, а в совместной сауне двуполой голопопой командой сидеть не стесняются?

Вот такой вот размышлизм на ночь глядя посетил.

Постоянный Житель Форума Аватар для Garry Qiper
    Записей в дневнике
    25
    Спасибо
    1,470
    Был поблагодарен 2,262 раз
    за 729 сообщений

хммм..знакомство дело интимное
    а совместная сауна..ну подумаешь сегодня видишь его(ее) а завтра нет:

а вообще все это индивидуально..кто то стесняется,а кто то
    Цитата Сообщение от Elena Kladas Magnin
    а я, как колхозница, натянула свои одёжки и, непомывшись, почесала домой.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    за 542 сообщений

Цитата Сообщение от qiper Посмотреть сообщение
    хммм..знакомство дело интимное
    а совместная сауна..ну подумаешь сегодня видишь его(ее) а завтра нет:

а вообще все это индивидуально..кто то стесняется,а кто то
    Ну так не просто ведь видят. А как в анекдоте: "Когда она зашла, то стало так тихо, что можно было услышать как течёт кровь по пещеристым телам!".

Постоянный Житель Форума Аватар для Zhanna Chucha
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 16 раз
    за 11 сообщений

Я думаю, Лен, что они и в следующий раз там лежать будут эти сантехники. Поэтому бросай ты это стеснение, тем более чего стеснятся-то?
    У нас в зале, например, тоже джакузи совместное, а я часто вижу как девушки туда в одних полотенцах идут. Вот и думаю все время какова же реакция мужчин кто случайно туда забрел?

Записей в дневнике
    25
    Спасибо
    1,470
    за 729 сообщений

я бы например либо не зашел бы туда,либо вылетел как пуля..
    ара у меня кров горачий,баюс не сдержусь и потом стидно будэт:)

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    за 542 сообщений

Цитата Сообщение от ChuCha Посмотреть сообщение
    Я думаю, Лен, что они и в следующий раз там лежать будут эти сантехники. Поэтому бросай ты это стеснение, тем более чего стеснятся-то?
    У нас в зале, например, тоже джакузи совместное, а я часто вижу как девушки туда в одних полотенцах идут. Вот и думаю все время какова же реакция мужчин кто случайно туда забрел?
    Ты меня пугаешь! Это же швейцарцы, два дня раковину ставить...

Хотя надо хозяину фитнеса подкинуть идею о скидке за "зрелища". Я думаю, раковину в мужской раздевалке они бы инсталлировали быстрее!

добавлено через 53 секунды
    Цитата Сообщение от qiper Посмотреть сообщение
    я бы например либо не зашел бы туда,либо вылетел как пуля..
    ара у меня кров горачий,баюс не сдержусь и потом стидно будэт:)
    Так в том то и прикол, что им не стыдно! Сидят себе, "реагируют" и плевать! Не стыдно!

Записей в дневнике
    25
    Спасибо
    1,470
    за 729 сообщений

Цитата Сообщение от Elena Kladas Magnin
    Так в том то и прикол, что им не стыдно! Сидят себе, "реагируют" и плевать! Не стыдно!
    значит они евнухи:

Почётный Житель Форума Аватар для Виктория Противная
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    Был поблагодарен 5,055 раз
    за 2,203 сообщений

Цитата Сообщение от Elena Kladas Magnin Посмотреть сообщение
    Ты меня пугаешь! Это же швейцарцы, два дня раковину ставить...

Хотя надо хозяину фитнеса подкинуть идею о скидке за "зрелища". Я думаю, раковину в мужской раздевалке они бы инсталлировали быстрее!

добавлено через 53 секунды

Блин, надо было им танга подарить...:laugh1:

добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ChuCha Посмотреть сообщение

Вот она и проявилась, наша стеснительность...:rofl::Just_Cuz_01:

Постоянный Житель Форума Аватар для Vita Liebling
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 3 раз
    за 3 сообщений

Да, я сама обратила на ето внимание здесь в Швейцарии, но считаю ето плюсом нежели минусом, хотя сама тоже стесняюсь в подобной ситуации. :hi

Помню в женскую сауну, куда я раньше ходила каждый день, ходили мужчины-бадемайстеры, наполняли ведёрко с водой евкалиптовой жидкостью. Первый раз при виде мужчины в женской сауне, я от неожиданности опешила, инстинктивно хотела чем-то прикрыться, но лежала на одном полотенце и прикрыться было нечем. А осталные женщины не испытали совершенно никакой стеснительности. Ещё и попросили его прыснуть водицей на камушки. Да и мужчина особого интереса не испытал, даже не глянул на нас обнаженных красавиц.

Я тогда ещё подумала, что наши девушки уже пищали бы , а швейцаркам всё равно, хотя раз ходят в женскую сауну, значит есть на то свои причины?
    Хотя я и считаю, что стесняться нечего, (очень многое зависит от самих мужчин), тем не менее всёже буду прикрываться, я так чувствую себя расслабленней и уверенней. Считаю, что кажdый сам для себя решет как ему себя вести, если стыдно, то нет никакого смысла себя насиловать. :blind:

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

Я себя к стеснительным не отношу...,как говорится,всё в меру..но не люблю посешать только где одни женшины,например,сауну...порой какая-нибудь как взглянет,то аж не по себе становится....

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)