Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Некрасивая женщина - красивый мужчина

Почётный Житель Форума Аватар для Виктория Противная
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    Был поблагодарен 5,055 раз
    за 2,203 сообщений

По умолчанию Некрасивая женщина - красивый мужчина

Не замечали, что очень часто рядом с некрасивой женщиной идёт по жизни красивый и хороший муж (бывает, девочки, бывает такое :laugh1: ), а красивая женщина или одна или с неудачником или уродом? Я не о массах, конечно, но ведь бывает же...

Постоянный Житель Форума Аватар для Eduard Haklund
    Спасибо
    239
    Был поблагодарен 1,148 раз
    за 519 сообщений

Цитата Сообщение от противная75 Посмотреть сообщение
    Не замечали, что очень часто рядом с некрасивой женщиной идёт по жизни красивый и хороший муж (бывает, девочки, бывает такое :laugh1: ), а красивая женщина или одна или с неудачником или уродом? Я не о массах, конечно, но ведь бывает же...
    О, это про нас...
    Не, моя Лапка самая лучшая!!!!:victory:

Спасибо
    16
    Был поблагодарен 20 раз
    за 20 сообщений

Цитата Сообщение от противная75 Посмотреть сообщение
    Видела и не раз.. ( тут кто-то статью по этому поводу давал)
    А почему красивая и с неудачником?? Видемо еслиб была так себе, это было бы в норме :laugh1: И не заметили :connie_2:

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    1,392
    Был поблагодарен 3,543 раз
    за 1,559 сообщений

Кто то сказал: красивых надо е..ть, а на дурнушках жениться. Что то в этом есть, хотя звучит вульгарно.

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

Ето как минус и плюс-притягивают друг друга! А вот читала по поводу дурнушек и красивых женшин,что мужчины действительно подсознательно думают,что если он женится на дурнушке,то он у неё всегда будет единственным,а у красивых женшин любовников много. вот как ошибаются мужчины гласит статистика,что именно у дурнушек любовников много и каждый думает,что он единственный,а красивая она себе цену знает и обладает только количеством поклонников,а не любовников...И ешё часто можно увидеть красивую женшину с некрасивым мужчиной,но с "хорошим" банковским счётом!

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    1,392
    за 1,559 сообщений

Всё суета сует. В детстве я был влюблён в одну девочку. Она мне казалась такой красивой! Спустя годы... мама миа!! Как же люди могут изменяться! Красота преходяща. Наши вкусы разные и тоже изменяются. Тугой кошелёк имеет тенденцию худеть. Всё суета! Надо смотреть в сердце.

Почётный Житель Форума Аватар для Виктория Противная
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    Был поблагодарен 5,055 раз
    за 2,203 сообщений

Цитата Сообщение от Тот Ещё Посмотреть сообщение
    Кто то сказал: красивых надо е..ть, а на дурнушках жениться. Что то в этом есть, хотя звучит вульгарно.
    Дядя Вова, не пошли в моей теме! Какой ты....
    Вот интерено мнение мужчины, это же ваша стихия...:laugh1:

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 126 раз
    за 93 сообщений

Была у меня школьная подруга. Все мальчики немедленно "приземлялись" возле нее. Длинные ресницы, нежная кожа, женственность. Мне она казалась очень красивой. Когда я спросила мнение своего отца:) он сказал - серая мышка...

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    1,392
    за 1,559 сообщений

Противная75, а скажи ка мне не "дядя Вова", а как Мерилин Монро президенту Кеннеди на дне рождения "Мистер Прэ-езидэ-ент!". Я растаю.
    Шютка.
    Приятно иметь красивую жэнщыну под боком. Но что интересно- секс с красивыми часто не самый лучший. Да и хлопотно с ними, с красивыми. Они часто гордые.

Очарованная Душа Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Khodun
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    60
    Был поблагодарен 315 раз
    за 121 сообщений

Почему то, вспомнила свой первый брак. Мужа все считали красавчиком, а для меня он всегда был блеклым и никакущим. Часто замечала, как девушки на него смотрят, всё пыталась понять, чего они там видят ?! Так и не поняла

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)