Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Знаешь, каково это, когда тебе поклоняются?

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    2
    Был поблагодарен 29 раз
    за 16 сообщений

По умолчанию Знаешь, каково это, когда тебе поклоняются?

"Знаешь, каково это, когда тебе поклоняются?
    Приюти собаку!"

Постоянный Житель Форума Аватар для Ирина Вредная
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 11 раз
    за 10 сообщений

А я думаю, что собаки не поклоняются человеку. Они просто приходят в нашу жизнь и предлагают свою верную дружбу, помощь и защиту. Я бы никогда не дала собаку тому, кто считает себя тем, кому нужно поклонятся. Я бы отдавала животных в руки тех, кто ищет друзей и сам является по жизни хорошим другом. Koala, картинки вроде и призывают к добру, а по мне так унижают животного... или я чего-то не допонимаю....:connie_2:
    Имейте мужество жить. Умереть-то любой может

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    2
    Был поблагодарен 29 раз
    за 16 сообщений

С моей точки зрения, те, кого привлекла именно перспектива поклонения, - мягко говоря закомплексованные люди (а более конретно - малоразвитые личности). Пытаться всучить животных таким людям - значит подвергать этих самых животных повышенной опасности жестокого обращения.

Но собаки боготворят своих хозяев, это факт. Давайте рассматривать эти картинки как иллюстрацию именно этой их замечательной черты...

Госпожа Всезнайка Постоянный Житель Форума Аватар для Наталия Соболева
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    819
    Был поблагодарен 263 раз
    за 153 сообщений

Коала откуда такие картинки?

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    Был поблагодарен 1,071 раз
    за 542 сообщений

Радость

Цитата Сообщение от Koala Посмотреть сообщение
    Но собаки боготворят своих хозяев, это факт. Давайте рассматривать эти картинки как иллюстрацию именно этой их замечательной черты...
    О! Лёша! Ты не знаешь мою собаку! Это мы её боготворим, а она нам позволяет присутствовать в своей жизни для её развлечения и обслуживания. Причём никогда не забывает напомнить, что если ей что-то не нравится - она пойдёт гулять на все четыре стороны и искать новых обслуживателей.

Если верить в переселение душ, то она у нас точно какая-то прЫнцесса, наказанная в прошлой жизни за вредность.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 11 раз
    за 10 сообщений

Цитата Сообщение от Elena Kladas Magnin Посмотреть сообщение
    О! Лёша! Ты не знаешь мою собаку! Это мы её боготворим, а она нам позволяет присутствовать в своей жизни для её развлечения и обслуживания. Причём никогда не забывает напомнить, что если ей что-то не нравится - она пойдёт гулять на все четыре стороны и искать новых обслуживателей.

Если верить в переселение душ, то она у нас точно какая-то прЫнцесса, наказанная в прошлой жизни за вредность.
    Нууу, я попрошуууууууу! Наказывать за Вредность?! :confused: О, как же ты жесток, Создатель!!!! Судя по манерам и способу воспирятия челнов "ее стаи" то бишь вас / или свиты, это уж как вам будет угодно/ , ваша хитрюля в прошлой жизни была кошкой. Именно кошки полагают, что пришли в этот мир для того, чтобы человек служил, поклонялся и делал их жизнь комфортной. В любом случае это вовсе не вредность. Сама по себе вредность - это диагноз, но отнюдь не злостное заболевание. Вредность - это образ мыслей и их реализации в повседневной жизни. Прошу Вредных не обижать и не важно кто они - говорящие, лающие, мяукающие или пищащие создания. :rofl::rofl:

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    2
    Был поблагодарен 29 раз
    за 16 сообщений

Цитата Сообщение от Наталия Соболева Посмотреть сообщение
    Коала откуда такие картинки?
    С ЯПлакалЪ. Типа социальная реклама в Тайланде

добавлено через 2 минуты
    О! Лёша! Ты не знаешь мою собаку!
    Хм, я думал, фоксы по темпераменту слишком буйные для позиции "осчасливлю любого"! Ну, в любом правиле не без исключений.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    Был поблагодарен 1,071 раз
    за 542 сообщений

Цитата Сообщение от Koala Посмотреть сообщение
    Хм, я думал, фоксы по темпераменту слишком буйные для позиции "осчасливлю любого"! Ну, в любом правиле не без исключений.
    Так так и есть! Ещё какие буйные. Это собаки, которые живут исключительно для себя и в своё удовольствие. Чтобы меня боготворить, прожив со мной 12 лет - Ха-ХА! как говорится, не смешите её ошейник! По приезду в Швейцарию она моментально решила больше любить мужа, так как у него можно выклянчить больше вкусного, оприходовала под себя все диваны и кресла в доме, долго посягала на нашу постель и таки добилась своего. Причём с возрастом эта наглость не проходит! В итоге, я так вижу, это мы её "осчастливливаем".

добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
    Нууу, я попрошуууууууу! Наказывать за Вредность?! :confused: О, как же ты жесток, Создатель!!!! Судя по манерам и способу воспирятия челнов "ее стаи" то бишь вас / или свиты, это уж как вам будет угодно/ , ваша хитрюля в прошлой жизни была кошкой. Именно кошки полагают, что пришли в этот мир для того, чтобы человек служил, поклонялся и делал их жизнь комфортной. В любом случае это вовсе не вредность. Сама по себе вредность - это диагноз, но отнюдь не злостное заболевание. Вредность - это образ мыслей и их реализации в повседневной жизни. Прошу Вредных не обижать и не важно кто они - говорящие, лающие, мяукающие или пищащие создания. :rofl::rofl:
    Приятная, так это же у нас любимейший член семьи, зацелованный во все места, заваленный игрушками, собачьими конфетами и прочими радостями собачьей жизни! Какой там обижать! Это наша индийская святая корова! В доме моих фотографий меньше, чем фотографий собаки! Муж снимает всё - как её величество спит, как кушает, как травку на балконе нюхает, как смотрит на птичек...

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 11 раз
    за 10 сообщений

Так так и есть! Ещё какие буйные. Это собаки, которые живут исключительно для себя и в своё удовольствие. Чтобы меня боготворить, прожив со мной 12 лет - Ха-ХА! как говорится, не смешите её ошейник! По приезду в Швейцарию она моментально решила больше любить мужа, так как у него можно выклянчить больше вкусного, оприходовала под себя все диваны и кресла в доме, долго посягала на нашу постель и таки добилась своего. Причём с возрастом эта наглость не проходит! В итоге, я так вижу, это мы её "осчастливливаем".

добавлено через 2 минуты

Приятная, так это же у нас любимейший член семьи, зацелованный во все места, заваленный игрушками, собачьими конфетами и прочими радостями собачьей жизни! Какой там обижать! Это наша индийская святая корова! В доме моих фотографий меньше, чем фотографий собаки! Муж снимает всё - как её величество спит, как кушает, как травку на балконе нюхает, как смотрит на птичек...
    Во, уважаю. Муж - умница.Хозяйка Лена - само понимание вредных созданий. Приятно и радостно на душе.:Just_Cuz_01:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)