Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 100

Тема: Почему швейцарские мужчины женятся на иностранках (чем они их привлекают?)

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

По умолчанию Почему швейцарские мужчины женятся на иностранках (чем они их привлекают?)

Вчера с мужем вышли в свет и поразились, так много красивых, молодых швейцарских мужчин с жёнами тайками, даже мой муж, обычно более чем сдержанный в комментариях, и то удивился. Что они в них находят? Всё понимаю, девушки из Таиланда они тоже люди, любовь-морковь может случиться с каждым, но я не об этом. Вот чем они их берут (только про секс не надо) тайские женщины не единственные умелицы в постельных делах. Может денег не просят? И в желаниях скромницы? Мне на следущей неделе предстоит отпуск в Россию, посмотрю, так сказать, незамыленным взглядом, потом отчитаюсь. Чем берут русские женщины мне более-менее ясно. А вот чем берут тайки и другие экзотические жены, которых швейцарские мужчины привозят из отпуска в качестве сувенира "на долгую память" мне и правда интересно, и очень интересно почитать мнения, вот только прошу не надо всё сводить к теме: "Все русские красавицы, все другие уродки", тема не об этом, хотя среди "русских" очень много красивых женщин (под русскими подразумеваю и представительниц других национальностей России). Вот к примеру, приезжайте к нам в Татарстан, такое количество красавиц на улицах города увидите, потому что кровь намешана. Взять 100 (русских из толпы на улице русских городов-деревень) и взять 100 (швейцарок из толпы на улицах швейцарских городов-деревень), смыть "краску" и одеть в одинаковые майки и джинсы для полной обьективности. Со мной на курсах были две, обе неглупые, по немецкому сносно говорили, одна очень симпатичная, другая поменьше, но тоже ничего, а вот на улице всё "дети" какие-то попадались недоразвитые физически. Местных женщин как послушаешь, какая у них здесь жизнь "тяжёлая", так и разведёшь руками, а наши женщины вообще не живут, так получается. И всё-таки чем же берут "иностранные красотки"?
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума Аватар для Eduard Haklund
    Спасибо
    239
    Был поблагодарен 1,148 раз
    за 519 сообщений

Тайки удобны как домохозяйки, они частенько даже не знают поначалу, что им какие-то деньги положены, например на детей, что счета на них открывают и т.д. То что такая разница в возрасте это не ново да и ничего страшного в этом не вижу. То, что такие браки как правило не долговременны - тоже не ново. Я бы сам такую таечку себе привез. Целый день тебе кланяются и улыбаются, наперегонки пытаются тебе что-то приятное сделать. Все такие мягкие, голоса приятные. Когда видишь, как эти таечки обращаются с детьми сразу представляешь, что они так же наверное мужа облизывают, когда никто не видит, всегда в доме чисто, все накормлены, жалоб не услышишь, иначе по их буддизму она очки себе на карму не заработает. Разве плохо? Что еще может желать мужчина? Он же всю жизнь у нее на пьедестале будет, что может быть лучше благодарной жены?

Очарованная Душа Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Khodun
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    60
    Был поблагодарен 315 раз
    за 121 сообщений

Женщины тайки они же как дети малые, доверчивые до дикости, наивные даже в своей хитрости, очень доброжелательные, умеющие радоваться мелочам, и поначалу довольствоваться малым. По моему очень привлекательные качества, особенно в глазах мужчин. Как то зашёл к нам в магазин, швейцарец с женой тайкой, он ей часы показал за 1800 франков, он ещё громко подчеркнул как дорого эти часы стоят, потом померили, он её еще 100 раз спросил " нравится? хочешь такие часы?", а та как болванчик радуется и головой кивает, я была уверена что он их купит, спрашиваю " браслет по размеру нужно подогнать ? ", после этого вопроса его как водой холодной облили, он мне на немецком с улыбкой отвечает " пока нам ничего не надо, я ещё не решил окончательно, покупать или нет, мы еще походим, померяем, может еще что-то присмотрим" и тут же ей на английском "дорогая если тебе нравится, мы их купим, но в другой раз. " Сука, в рожу плюнуть хотелось ! Представьте, как эта наивная девочка будет стараться ему угодить, такому щедрому и хорошему, ведь он может быть, когда нибудь, купит ей такой дорогой подарок.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Многим мужчинам импонируют женщины, придерживающиеся традиционных патриархальных ценностей (мужчина - хозяин): никто в принципе не возражает против эмансипации (это выбор каждой женщины), но не стоит и удивляться, что некоторые выбирают иных женщин (ведь это выбор каждого мужчины), в этом секрет популярности и русских невест - только в отличие от тайских, это роковое заблуждение западноевропейских женихов

В общем, я согласна с этим мнением и муж мой тоже самое говорит. Хотя и встречаются исключения. У меня есть подруга тайка, зовут её Да. Она замужем за швейцарцем уже около 18-ти лет и познакомились они на рисовых террассах в Таиланде, куда молодой швейцарец отправился путешествовать, любовь с первого взгляда. С тех пор они много по миру ездили, по работе мужа. Старшая дочка уже школу заканчивает

Почётный Житель Форума Аватар для Виктория Противная
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    Был поблагодарен 5,055 раз
    за 2,203 сообщений

Всё это как-то неглубоко. Знаете, у нас самые хитрые бизнесвумен это тайки. Именно они и никто другой. Они так мужика своей хитростью и мягкостью скрутят, что мало не покажется. Вот и делайте вывод. По меня они очень даже конкурентноспособны по сравнению с мрногими другими. И ещё, у них есть одна важная черта они верные и на сторону не смотрят. Мне тайки нравятся, настоящие женщины, они далеко не глупые, у них есть своя кастовая система (только называется она по другому наверное), женщины высшей касты образованы, культурны и по интелекту ни в чём не уступят никакой европейке. Понятие красота относительно. То, что не понравится нам, русским женщинам, не обязательно не должно нравится европейским или даже русским мужчинам. У меня подруга вон, полурусская - полукореанка. И знаете, какая смесь хорошая?? Европа загнивает по всем параметрам, особенно уровнем интелекта и деторождаемостью (демографический кризис, знакомо?). Вот разбавление новой свежей рассой и помогает. Мы, русские, хоть и европейцы, но ведь в корне отличаемся от швейцйарок или испанок. Не правда-ли? Мир красив потому, что разнообразенН. А откуда и зачем - это уж дело второстепенное. И последнее. Не все азиатские женщины являются рабами мужчины. Я знаю немало русских, которые замужем за иностранцем да и просто своим, но они под каблуком или не имеют права голоса. И таких немало. Так что дело не в национальности, а в самой женщине.

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Виктория Противная за это сообщение:

Irina Apelmon (04.01.2012)

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,794
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Нет, не поверю в это Все, кто сюда приезжает в ближайшее время информируются подругами-тайками что и как с мужика стянуть восточные женщины необыкновенно тонко хитры. А в то что они доброжелательны - это да, безумно приятно когда тебя дома встречает такая женщина. Это тоже одна из восточных мудростей или хитростей. Такие мнения я слышала не только о тайках, но и о вьетнамках, китаянках и филлипинках. Странно, но вот о мусульманках такого мнения нет, а они тоже восточные женщины. В каждой нации можно встретить разных людей. Не могу понять почему не может понравиться тайка. Если б мой сын в будущем выбрал тайку, негритянку или китаянку, мне, лишь бы они были счастливы. Конечно. они не так увлечены идеями феминизма и равноправия, у них другая культура, но на генофонд это влияет хорошо. А не всё ли нам равно, почему они на них женятся. Самое ужасное чувство человека-жалость по отношению к другому человеку. Пожалеть можно собачку, киску, обезьянку. Жалость автоматически возвышает жалеющего над жалеюмым. Вот он (она) несчастненький (подразумевается не то, что я ). Многим жалость заставляет закрывать глаза на собственные недостатки и неустроенную жизнь.

Постоянный Житель Форума Аватар для Vladimir Stepanov
    Спасибо
    52
    Был поблагодарен 342 раз
    за 187 сообщений

Я кое-что знаю о Таиланде. Многим мужчинам импонируют женщины, придерживающиеся традиционных патриархальных ценностей (мужчина - хозяин): никто в принципе не возражает против эмансипации (это выбор каждой женщины), но не стоит и удивляться, что некоторые выбирают иных женщин (ведь это выбор каждого мужчины). В этом секрет популярности и русских невест - только в отличие от тайских, это роковое заблуждение западноевропейских женихов. Неглубоко - это ставить знак между приверженностью восточных женщин идеалам традиционных половых ролей - и примитивностью их психологии. Не просто неглубоко, а свидетельствует о глубочайщей - и необоснованной - уверенности европеек в превосходстве психологии своей. Чёрта с два! Катаньем можно достичь не худщих результатов, чем мытьём. Красота - показатель генетического здоровья расы. Европейская раса вырождается благодаря успехам медицины за последние несколько поколений (прекращается естественный отбор), и не все народы одновременно. Поэтому швейцарки окрокодилились раньше русских, а вот внукам нашим придётся искать цветы в более диких лесах, но речь-то о количественных показателях...

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 5 раз
    за 4 сообщений

А вот чем берут русские швейцарцев? У етого вопроса "борода километровая"! Наше самомнение "убить" нельзя! А может идёт вечером тайка с мужем, прогуливается, а тут я или вы, или кто из форумчанок с мужем. Придёт на караоке и скажет своим подружкам: "А чем они их берут эти загадочные русские женщины?" Есть разные пары и среди них часто встречаются такие: "он" швейцарец молодой и симпатичный айтишник, англичанин "он" старенький дедушка и "она" внучка"он" странный парень и "она" очень активная, такая "домоуправительница" "странный" не воспринимать как обидное, возможно правильные сказать "специальный". Замечаю и другие варианты, но ети наиболее встречающиеся. Прошу учитывать, что ето достаточно субьективно. Если есть у кого дополнения или противоположные мнения, то делитесь. О вкусах не спорят! На мой взгляд есть очень симпатичные тайки. Женщины каких национальностей все красавицы? Русские? Можете сказать, что у меня извраwённый вкус, но я считаю, что есть много симпaтичных швейцарок и мне нравится их естественность. Если взять "из толпы на улице" 100 русских и 100 швейцарок одного возвраста, то как думаете каким будет результат? Напр. 20-30-40-50-60 значения не имеет. Взять 100 (русских из толпы на улице русских городов-деревень) и взять 100 (швейцарок из толпы на улицах швейцарских городов-деревень), смыть "краску" и одеть в одинаковые майки и джинсы для обьективности, манера одеваться ето тоже дело вкуса и здесь прослежвваются "национальные пристрастия", а ето уже другой вопрос. Мы обсуждаем "генетическое здоровье расы", так сказать "на глаз" и выясняем "кто больше окрокодилился" или так, среднестатистический представитель какой национальности "на глаз" выглядит более красивым и здоровым?

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Почитала тут мнения, грустно стало: покладистые, исполнительные, в рот смотрят, ублажают, прям собачки, а не женщины. Я всё понимаю, любовь, но когда на первом месте у мужчины покладистость и раболепие, то о какой любви здесь речь идёт? И ещё бросилось в глаза, что все тайки, как на подбор: маленькие, худенькие, тщедушные, такое ощущение, что все из одного аула (я о тех, кто на улице встречается). Мы стараемся, формы наращиваем или наоборот худеем, до потери сознания, а секрет то просто, всего-то делов-то в рот смотреть и кивать на каждое слово мужа. вот и будет все радость. А почему вообще мужчины женятся? На тайках ли, на японках, на русских и т.д. Вон тайки хоть готовить умеют, мужа ублажать.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Недавно была в Таиланде, ой девочки, если бы я была мужчиной, женилась бы только на тайке. Такие они хорошенькие, как куклы. И умные в отношениях с мужчинами. И много европеек замужем за тайцами.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)