Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Чем вам пригодились "Ладошки"?

Постоянный Житель Форума Аватар для Радистка Кэт
    Спасибо
    182
    Был поблагодарен 424 раз
    за 249 сообщений

Я только сегодня начала опять писать в Ладошках. Я ухожу с головой в беседу и на недолго не думаю об окружающем мире. Благодарна Светочке Конев за безграничную человечность, за помощь, за поддержку, за добрые слова. Если бы не Ладошки, то такого бы я участия не встретила нигде, от людей не видевших меня или видевших один раз. Благодарю за этот добрый сайт, за добрых и отзывчивых людей, собравшихся здесь. Пусть Ладошки остаются добрым советчиком в делах, помощником и отдушиной. Пусть люди делятся радостями и горестями, рождениями и потерями. Советуются и доверяют. Вы, как соломинка, за которую многие ухватятся и не утонут. Давайте поговорим о приятном, чем вам пригодились "Ладошки"?

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    1,392
    Был поблагодарен 3,543 раз
    за 1,559 сообщений

Мне этот форум (Ладошки) помог избавиться от некоторого чувства одиночества в этом "дальнем" зарубежье, ставшим для многих из нас второй родиной. Спасибо большое Свете Админу за то что как сознательные бурлаки тянет эту бечеву русскоговорящей баржи. Давайте время от времени стирать пот с их лба и давать по кусочку сахара.

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Владимир Тот Ещё за это сообщение:

Alexander Arussven (03.09.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Schwab
    Спасибо
    344
    Был поблагодарен 505 раз
    за 338 сообщений

Сегодня сидючи в одном хорошем баре (Свете Конев отдельное мерси за наводку) вдруг услышала от сидящей рядом русской девушки: "Я вас знаю! Вы - Юля. Я Вашу фотографию на Ладошках видела". Вот так я познакомилась с очень симпатичной Ирой и ее дочуней. Всем, кто ищет новых друзей! Вам достаточно засветиться на Ладошках и новые друзья сами найдут вас. Вот она популярность, Све рассказывала, что её уже по очкам узнают, которые были на другой аватаре.

5. Следующие пользователи говорят Спасибо Yulia Schwab за это сообщение:

Alexander Arussven (26.09.2009)

Спасибо
    2
    Был поблагодарен 3 раз
    за 1 сообщение

Нашла на ладошках много полезного, например сайты квартирных агенсв. Теперь мы переезжаем в Цюрих и мне бы хотелось познакомиться со всеми кто здесь бывает.

Постоянный Житель Форума Аватар для Garry Qiper
    Записей в дневнике
    25
    Спасибо
    1,470
    Был поблагодарен 2,262 раз
    за 729 сообщений

Чем мне пригодились Ладошки?
    встретил тут много умных и интересных людей

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,794
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Мне просто этот сайт отдушина, где можно спокойно и тепло пообщаться на русском языке с приятными людьми, поделиться эмоциями и узнать, кто чем дышит, я не любительница форумов, забредаю только сюда.

Постоянный Житель Форума Аватар для Eduard Haklund
    Спасибо
    239
    Был поблагодарен 1,148 раз
    за 519 сообщений

Юля Вы становитесь местной знаменитостью. Ну что можно еще добавить народы всех стран объединяйтесь, что мы и делаем, товарищи давайте все уже покучнее и потеснее, Светлана нас всех сдружила, объединила и увлекла меня например не оторвать, спасибо ей и всей ее команде кто помогает. Я вообще не любитель форумов, но сюда прихожу с удовольствием. А еще познакомился с некоторыми интересными ладошкинцами лично несмотря на расстояния!

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    306
    Был поблагодарен 547 раз
    за 222 сообщений

Соотечествнников в Лозанне удалось найти токо через ladoshki.ch

Постоянный Житель Форума Аватар для Maria Darlingmars
    Спасибо
    59
    Был поблагодарен 81 раз
    за 61 сообщений

Я здесь сравнительно недавно, но раз уж пошел об этом разговор, хочу тоже сказать своё слово: пришла, зарегистрировалась, почитала много разных тем и мне здесь понравилось! Спасибо огромное администраторам и всем модераторам, за то что Вы делаете для нас этот форум интересным,познавательным и полным юмора!

12. Следующие пользователи говорят Спасибо Maria Darlingmars за это сообщение:

Yulia Schwab (19.11.2007)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Не поверите, я с самого начала была противником этой темы, получается буд-то мы сами набиваемся на комплименты. Но теперь мне кажется я ошибалась и мне самой можно ответить в этой теме что мне уже не раз, и не два пригодились Ладошки и помощь их жителей, причем помогают все к кому приходилось обращаться за помощью парадокс, мы ведь живём в стране где абсолютно всё делается только за деньги.

14. Следующие пользователи говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Alexander Arussven (26.09.2009)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)