Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Фрики и эпатажные персонажи (люди привлекающие к себе внимание странной одеждой и поведением)

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Парень решил стать известным

Парню 24 года и он хочет стать самым известным человеком в мире. Для этого он залепил себе татухи из случайных слов и размеров. Пока он достиг только одного - с ним перестали разговаривать его предки.

"Чувак, как ты выбирал слова?", - спрашивают его знакомые. - "Я просто иду на ютюб, слушаю ролики и выбираю слова".
    Короче, к успеху идет семимильными шагами.

Такой мальчик красивый и так себя "украсил".

И вроде не совсем дурак, в глазах правда тоска уже плещется, но глупость или дебильность не видна.

источник
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Парень с дырками на лице показал новый пирсинг

Меня тошнит.

23-летний немец, который пару месяцев назад привлек внимание общественности тем, что пробил в щеках «туннели», пошел еще дальше. Теперь он вмонтировал в себя необычные украшения груди.

Экспериментировать со своим телом Джоель Миглер начал еще в 13 лет. Сначала он сделал татуировки, вытянул мочку своего уха, а потом раздвоил язык. Затем сделал отверстия с обеих сторон своего лица, шириной в 36 мм. Причем он собирается их увеличить до 40 мм.

Осторожно, далее не для слабонервных!

Всего Джоель сделал себе 27 пирсингов, шесть татуировок, вставил целый ряд подкожных имплантов, в том числе в ягодицы (их он уже вынул).

И вот последнее приобретение – украшение для груди.
    На все эти забавы Джоель истратил более 5 000 евро, и пока останавливаться не собирается.

Источник

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Урод дня

Этот мужчина потратил 20 тысяч долларов на то, чтобы нанести татуировки себе на глазные яблоки, а на голове установить рожки.
    Кто-то хочет быть похожим на Барби, кто-то на Кена, а он мечтал выглядеть, как Вельзевул.

Кент Дьябло Деленфер даже имя себе подобрал в полном соответствии с собственными пристрастиями. Его желание быть похожим на Вельзевула подвигло на проведение целой серии довольно болезненных операций и процедур, стоимость которых вылилось в довольно круглую сумму 20 тысяч долларов. Так, Дяьбло расщепил себе кончик языка, установил импланты рогов, сделал татуировку глазных яблок, перекрасив их в кроваво-красный цвет, позже вкрутил в голову острые шипы.

Все эти процедуры относятся к области модификации тела, которая не лицензирована в Англии. Так что Дьябло пришлось проходить через манипуляции со своим телом без анестезии. Кроме того, у мужчины не слишком-то много денег, ведь он даже получал пособие по безработице. В 2009 году его осудили за то, что он потратил на проведение операций 3 500 фунтов, выданных в качестве различных пособий.

Когда-то Деленфер работал охранником, но в таком виде ему вряд ли суждено устроиться где-нибудь по специальности. Поэтому последнее время он позиционирует себя, как специалист по модификации тела, предлагая всем желающим пройти через процедуры, которые он сам перенес. Главное, чтобы люди действительно этого хотели и не боялись изменить себя.

источник

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию 10 человек с самыми невероятными модификациями внешности

Первый пирсинг или татуировка для многих молодых людей — своеобразный обряд посвящения. Всё хорошо в меру, но некоторые увидели на себе татуировку или пирсинг и решили, что нашли свое призвание, состоящее в том, чтобы украсить всё свое тело подобным образом. Что ж, эти люди в значительной степени отличаются от большинства из нас.

Загадка
    Неизвестно, является ли Пол Лоуренс любителем пазлов, но если вы бросите на него хотя бы один взгляд, то решите, что он сходит по ним с ума: тело шпагоглотателя, для которого вполне нормально просверлить электродрелью собственную ноздрю, покрыто синими головоломками. Татуировки человека по прозвищу Загадка являются работой более 200 тату-мастеров, а однажды над его татуировками одновременно работали 23 человека.

Загадка — небольшая телезвезда: он снимался в «Секретных материалах» и «Пенн и Теллер». Его шоу-программа на сцене включает трюк под названием «Поцелуй смерти»: он берет в рот яблоко и отрезает от него часть бензопилой. Освещение во время трюка — только огонек сигареты его партнера, а из глаз актера во время трюка торчат иглы.

Зомби-бой
    Возможно, зомби сейчас в моде — по крайней мере, каждое лето на большом экране появляется целая волна таких фильмов. Но Рику Дженесту не нужно ждать лета, чтобы увидеть зомби: всё, что он должен для этого сделать, — это посмотреть в зеркало. Дженест потратил на татуировки более четырех тысяч канадских долларов, кроме того, он может скрыть все свои татуировки и выглядеть как обычный человек, если захочет.

Дженест родился в Квебеке, свою первую татуировку он сделал в 16 лет. После того как он ушел из дома и познакомился в Монреале с художником Фрэнком Льюисом, он полюбил зомби всей душой и через шесть лет превратился в Зомби-боя. На первый взгляд его татуировки напоминают скелет, но при ближайшем рассмотрении вы видите разлагающееся тело и личинки насекомых внутри.

По-настоящему большие уши
    Дэрил Белмарес — обладатель больших ушей. Ну, технически не совсем так: скорее, он обладатель очень больших мочек ушей — они настолько огромные, что он может в буквальном смысле обернуть их вокруг головы. Белмарес задался вопросом, насколько сильно он сможет растянуть эти кусочки кожи, которым большинство из нас не находит полезного применения. В его мочках есть 14-сантиметровые дыры, что делает их самыми большими растянутыми мочками в мире.
    Белмарес вот уже 30 лет профессионально делает пирсинг. Он считает свою работу высокодуховным призванием и утверждает, что роль пирсингиста сравнима с ролью шаманов в разных культурах.

Гавайский Мутант
    Кала Каиви, безусловно, выглядит как настоящий мутант, однако всё его лицо — искусственное. 75% тела Каиви покрыто татуировками, а еще у него проколот язык, под кожу лица вставлены многочисленные силиконовые имплантаты и растянуты мочки ушей и ноздри. По сравнению с другими людьми из нашего списка всё это может показаться довольно заурядным, но Каиви сделал еще один большой шаг — в верхнюю часть его черепа ввинчены металлические шипы.
    Каиви считает, что его облик обеспечивает ему сильную связь с исконной гавайской культурой. Кстати, использованные им шипы из нержавеющей стали — это его собственный бренд. Ах да, еще одна деталь: почти всё его тело покрыто пирсингом.

Этьен Дюмон
    Когда мы думаем об искусствоведах, то часто представляем себе благовидного человека в модных очках, дорогом аккуратном костюме и при галстуке — таких людей обычно можно увидеть на выставке нового художника с бокалом шампанского в руке. И вряд ли мы представляем себе такого человека, как Этьен Дюмон из Женевы, чье тело полностью покрыто татуировками, с силиконовыми имплантатами в виде рогов на лбу, большими кольцами в мочках ушей и пирсингом из оргстекла в губах и носу.
    Чтобы оправдать свою репутацию «Живого произведения искусства», 60-летний Дюмон в 2009 году устроил выставку в женевской галерее «Кристалл». Первую татуировку он сделал в 1979 году, но, в отличие от других людей в нашем списке, Дюмон заявляет, что в его татуировках нет ничего духовного — он просто находит их забавными.

Человек-зебра
    Хорас Ридлер был профессиональным уродцем и актером интермедии. Известный также как Великий Оми, или Человек-зебра, Ридлер легко выделялся из множества других татуированных людей, так как с ног до головы был покрыт черно-белыми полосами. Чтобы подчеркнуть свои татуировки, Ридлер красил губы и ногти в черный цвет.
    Однако Ридлер не всегда был таким: перед своей смертью в 1969 году он рассказал, что под всеми своими татуировками он остается просто обычным человеком, хотя его прошлое как героя Первой мировой войны (он был награжден за выдающуюся отвагу в Месопотамии) заставляет предположить, что он всегда хотел выделиться из толпы.

Разрисованная леди
    Джулия Гнусе родилась не такой, как все: она страдает от редкого заболевания под названием порфирия — ее кожа чрезвычайно чувствительна к солнечному свету, попадание его на кожу приводит к появлению рубцов. В это трудно поверить, но врач Джулии порекомендовал ей сделать боди-арт по всему телу с чернилами под цвет ее шрамов. Очевидно, Гнусе согласилась, но то, что началось как медицинское решение проблемы, вскоре превратилось в навязчивую идею.
    В возрасте 55 лет 95% тела Гнусе было покрыто татуировками, благодаря чему она попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая татуированная женщина в мире.

Человек-ящер
    Если бы вам пришлось выбирать, на какое животное вы будете похожи, кого бы вы выбрали? Эрик Спрэг, безусловно, задал себе этот вопрос — и он знал ответ. Человек из Остина, штат Техас, разделил свой язык на две части и был одним из первых, кто это сделал, а затем провел в общей сложности 700 часов в тату-салоне.
    Его зубы заточены как клыки, губы покрашены в зеленый, а ноздри и мочки ушей растянуты. По профессии Спрэг — современный перформанс-исполнитель, среди его номеров — глотание огня и сабель.

Лаки Даймонд Рич
    Лаки Даймонд Рич провел в тату-салонах около тысячи часов, или примерно 40 дней. Абсолютно всё тело гражданина Новой Зеландии покрыто татуировками, в том числе веки, кожа между пальцами ног, уши и даже десны. Также он заменил все свои естественные зубы на новые блестящие зубы из серебра.
    Однако даже стольких татуировок ему показалось мало — в настоящее время он наносит поверх темных татуировок светлые. Когда он встает со стула в тату-салоне (или со стоматологического кресла, если на то пошло), то профессионально жонглирует бензопилами и глотает мечи. В 2006 году он попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый татуированный человек на планете.

Человек-кот

Вы больше похожи на кошку или на собаку? Деннис Авнер, безусловно, походил на кота. Коренной американский индеец, также известный под именем Преследующий Кот, был до крайности верен своему тотемному животному — тигру. Тело Авнера было покрыто многочисленными татуировками, пирсингом, имплантатами, позволявшими ему носить «кошачьи» усы или изменившими форму его лица. Форма его ушей и глаз тоже была изменена хирургическим путем, а зубы были заострены — на что ни пойдешь ради любви к котикам.
    По общему мнению, Авнер был довольно вежливым и дружелюбным человеком. В то время как другие люди с необычной внешностью предпочитают работу актерами перформанс-театров, Авнер на постоянной основе работал программистом. Один из самых необычно выглядевших людей на планете, ветеран ВМС США был найден мертвым в своем доме в Неваде в ноябре 2012 года.

источник

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Stitches - восходящая звезда белого рэпа

Знакомьтесь: Stitches — это 18-летний белый рэпер кубинско-греческого происхождения из Майами.
    Он делает задиристый и лишенный тормозов рэп, а так же имеет вешний неоднозначный антураж.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Джокер вернулся

Хочу познакомить вас с ещё одним колоритным персонажем, напоминающим известного Джокера. Да уж... Что только такими людьми правит, чтобы доводить себя до такого.

источник

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Иисус на улицах современной Филадельфии

Местные жители называют Майкла Гранта Филадельфийским Иисусом. В течение последних восьми месяцев он почти ежедневно выходит на улицы столицы штата Пенсильвания в образе Иисуса Христа. В середине ноября Майкла даже задержали за то, что он брал с прохожих деньги за фотографирование с собой на ледовом катке. Майкл считает, что полицейские придрались к нему из-за того, что раньше он был бездомным. Майкл возомнил себя Иисусом Христом и таскает с собой четырехметровый крест.

©

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Старушка в боевой раскраске пришла в супермаркет за продуктами

Эта китайская старушка, замеченная за покупкой продуктов в одном из супермаркетов, в совершенстве овладела искусством антивозрастного макияжа.
    Глядя на ее лицо, сложно предположить, сколько ей лет. Может она - бессмертный злой дух, которому жуть как захотелось бананов.

источник

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Урод дня

Полиция арестовала по обвинению во владении наркотиками 29-летнего фрика-транссексуала, называющего себя Мара Парадокс. У существа неопределенного пола с татуировками на лице и отрубленным безымянным пальцем была найдена марихуана. Представляю, что ждет арестованного в тюрьме.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Женщины с невероятными модификациями тела

Женщины, демонстрирующих, как красивы модификации тела

Модификации тела - бодмод - включают множество вариаций, от пирсинга и тату до имплантатов и инъекций. Фотограф Роджер Кисби представляет серию снимков, женщины на которых гордятся своими потрясающими вариантами бодмода.

Роджер Кисби просто прогуливался по Лас-Вегасу 7 июня, когда вдруг наткнулся на мероприятие, организованное Ассоциацией профессиональных пирсеров - конференцию мастеров и экспозицию работ. Хотя у самого Кисби нет ни татуировок, ни пирсинга, он не смог удержаться от того, чтобы запечатлеть красоту в различных обличьях.

Лайза Тейлор - Maya Jewelry

По словам Кисби, он подходил к людям на съезде и спрашивал их, можно ли их сфотографировать. "Люди относились к этому дружелюбно и открыто", - говорит он. Многие из них оказались работниками области модификации тела - например, тату- или пирсинг-салонов.

Алисия Карденас - Soltribe

"Мне всегда нравится, когда люди не боятся быть собой", - говорит Кисби. - "Особенно когда такие люди, в реальной жизни вынужденные сталкиваться с различными предрассудками, собираются вместе. Я ощущаю необыкновенную теплоту, когда вижу, как они радуются тому, что они не одни".

Франчес - Hellmouth Apparel

Кисби постарался запечатлеть широкий спектр людей с татуировками, пирсингом и другими модификациями, чтобы показать, что на конференции "не было единого типа или стиля людей". "Я хотел убедиться, что сумею показать каждую, уникальную в своём роде, личность по-своему", - говорит он.

Стефани фон Хаттер Томас - International Suspension Alliance

"Смысл этого проекта был не в том, чтобы показать на людей пальцем и сказать: посмотрите на этих чудаков", - говорит Кисби. - "Моей целью было продемонстрировать, что люди, которые делают пирсинг, действительно этим увлечены".

Обри Дейблер - Chronic Tattoo and Body Piercing

Далее в этом посте - 16 фотографий Роджера Кисби. На них вы увидите 16 женщин, которые воспользовались различными прекрасными, разноцветными и креативными способами бодмода.

Эйприл Томас - Born This Way Body Arts

Брук - Delicious Ink Tattoo

Джослин - Elemental Body Adornment

Рита Хакс - Bishop Organics

Факин' Кейт - Safe Products

Элейн Энджел - The Piercing Bible

Мисс Кейл - Leroi, Inc

Noel Spring

Анета фон Сайборг - Von Cyborg Body Art

Джессика - Evolve Body Jewelry

Ана Паула - Quetzalli Jewelry

[URL="http://s.fishki.net/upload/post/201506/19/1571841/250547c1029ab9bc4407184d6aee7a18.jpg"][/URL

Другие работы Кисби можно увидеть на его личном сайте или в Instagram.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)