Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Цвет вашего характера!

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 23 раз
    за 3 сообщений

По умолчанию Цвет вашего характера!

Последний раз редактировалось Kuki Anna; 13.03.2012 в 22:32.

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Schwab
    Спасибо
    344
    Был поблагодарен 505 раз
    за 338 сообщений

По умолчанию МОЯ ГАММА

ЗЕЛЕНЫЙ

Это великолепный цвет природы и самой жизни. Люди, выбирающие этот цвет, умеют легко приспосабливаться к обстоятельствам. Они любят дружеское общение и склонны воспринимать жизнь слишком легко. В неудачах он обычно винят других людей. Они могут быть сострадательными и сентиментальными, что чаще всего другими воспринимается как слабость. Зеленый цвет является диаметральной противоположностью красного цвета. Человек этого цвета неизменен и постоянен, как сама природа. Он сдержан в гневе и медлителен в действиях. Он уверен в себе. Если в споре он почувствует свою правоту, то ни за что не уступит своих позиций.

Если зеленый - ваш цвет, то вы бываете слишком доверчивым, но люди будут любить вас за открытое сердце и готовность прийти к ним на помощь. Просто не растрачивайте силы по пустякам, а ищите настоящие дела, великие цели.

ИЗУМРУДНЫЙ

Изумрудный - самый непостоянный оттенок зеленого цвета. Он поднимает способность к адаптации до уровня авантюр и приключений. Люди с этой мощной вибрацией обладают всей силой, которая содержится как в красном, так и в чистом зеленом цвете. Изумрудный цвет также наделяет склонностью к сентиментальности и состраданию.

ОЛИВКОВЫЙ

Это слабый, тусклый оттенок, избегающий спорных вопросов, ищущий оправданий собственному бездействию. Этот природный цвет слишком пассивен, чтобы помочь человеку, который выбирает его.

СВЕТЛО-ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ

По сравнению с предыдущим, этот цвет обладает более удачными особенностями. Его многообещающая и приятная вибрация наделяет состраданием и глубоким эмоциональным пониманием. Он может быть слишком сентиментальным и зависимым.

Этот цвет намного темнее других оттенков зеленого. Наряду с силой он несет зависть. Вместо осторожности этот глубокий зеленый указывает на хитрость и мешает целеустремленности. У зеленого цвета большое значение имеют оттенки. Если в его составе больше желтого, то зеленый становится неустойчивым, если больше синего - то он превращается в слишком роскошный. Если зеленый - ваш любимый цвет, то советую вам найти точку равновесия в оттенках и подобрать свой, единственный в соответствии с собственными наклонностями.

Постоянный Житель Форума Аватар для Радистка Кэт
    Спасибо
    182
    Был поблагодарен 424 раз
    за 249 сообщений

ФИОЛЕТОВЫЙ

Этот цвет имеет очень интенсивное воздействие, возможно, поэтому многие люди избегают его в своей повседневной одежде. Он встречается в ауре людей с очень сильно выраженным чувством собственного достоинства. Люди, настроенные на вибрацию фиолетового, способны влиять на других. Часто тщеславие, которое скрывается под фиолетовыми одеждами, становится причиной собственных неудач. Подобно синему, фиолетовый склонен к высоким идеалам. Но в реальной жизни это выражается больше к следованию ритуалам. Люди, выбирающие фиолетовый цвет, обычно не осознают своих недостатков и избегают критики. Они склонны к иллюзиям и часто живут в своем иллюзорном мире, избегая всего, что им не нравится. Фиолетовый - это успокаивающий, гармоничный цвет с качествами созерцания и мистики. Люди с фиолетовой аурой часто наделены литературными, артистическими или драматическими способностями. У них богатое воображение и способность к творчеству. Это может выражаться с заносчивости и повышенном самодовольстве. Однако, выражение "робкая фиалка" относится только к цветку, но не к человеку с подобными талантами. Поэтому не стоит оставаться в стороне. Надо только работать над проявлениями своих способностей. Фиолетовый цвет в ауре человека встречается гораздо реже других цветов. Это еще одна причина, по которой люди фиолетового цвета считают себя исключительными, даже единственными в своем роде. Часто они склонны к мистике и созерцанию. Фиолетовый - это оттенок сумерек, переход от дня к темноте. Подобно такому переходу из одного качества в другое, люди фиолетового цвета любят превращать свои фантазии в реальность.

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

мои цвета-ето цвета ауры:красный и оранжевый!

Постоянный Житель Форума Аватар для Ирина Вредная
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 11 раз
    за 10 сообщений

Цитата Сообщение от irina.li Посмотреть сообщение
    мои цвета-ето цвета ауры:красный и оранжевый!
    А я - черная.
    Имейте мужество жить. Умереть-то любой может

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

Цитата Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
    А я - черная.
    совсем? не верю!:flowers:(gordoe odinochestvo)

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,793
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

А я все цвета люблю

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Schwab
    Спасибо
    344
    Был поблагодарен 505 раз
    за 338 сообщений

Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    А я все цвета люблю
    и это здорово!

я бы к любимой зелени еще коричневые, бежевые, все песочные и медовые оттенки добавила. короче, природные и естественные цвета - моя радуга!

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 23 раз
    за 3 сообщений

И у меня такая же история,
    Все цвета люблю,),
    зависит все от настроения - Oй, непостоянная Я, прям как погода.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)