Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Коктейли и напитки

Постоянный Житель Форума Аватар для Lilia Rosa
    Спасибо
    225
    Был поблагодарен 86 раз
    за 43 сообщений

Как правильно готовить Панаше? Что наливается первым-пиво или цитро? Знаю, что 1/3-Цитро и 2/3 Пива, а что за чем?

Госпожа Всезнайка Постоянный Житель Форума Аватар для Наталия Соболева
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    818
    Был поблагодарен 263 раз
    за 153 сообщений

Я готовлю ПАНАШ в пропорции пятьдесят на пятьдесят.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    Был поблагодарен 1,071 раз
    за 542 сообщений

Я готовлю (не знаю, правильно или нет): - сначала 1/2 пива, - потом 1/2 спрайта (или другого цитрусового лимонада).Меня муж научил. Он сам так готовит.

Постоянный Житель Форума Аватар для Радистка Кэт
    Спасибо
    182
    Был поблагодарен 424 раз
    за 249 сообщений

Сначала Спрайт, 1/3, затем пиво 2/3.

Постоянный Житель Форума Аватар для Anastasia Gaillard
    Спасибо
    8
    Был поблагодарен 5 раз
    за 5 сообщений

50 на 50 с лимонадиком а кто любит некрепко - больше лимонада и меньше пива!
    Я вот пиво не люблю но иногда 1/5 пива лимонад разбавляю - нормально.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 5 раз
    за 4 сообщений

Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Сначала Спрайт, 1/3, затем пиво 2/3.
    Правильно! Остальные варианты чего больше или меньше - дело вкуса! А также "хозяйке на заметку": Кола, 1/3, затем пиво 2/3 = Дизель. Мин.вода с газ., 1/3, затем пиво 2/3 = Лайт. Немножко гранат.сироп, затем пиво = Гренадин и т.д.

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Toyo Landcruiser за это сообщение:

Elena Grenchen (22.10.2009)

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

Хочу узнать может кто-то владеет информацией о свежевыжатых соках:какие ,для чего,сколько и как принимать.Спасибо! что там с капустным соком,свекольным,морковным-ничего не слышно?! Спасибо за советы всем!!!!

Постоянный Житель Форума Аватар для Diana Alonso
    Спасибо
    41
    Был поблагодарен 8 раз
    за 8 сообщений

знаю что мозно исползовать любие фрукты и овоwи лижбы сочетание по вкусу нравилось и пить сколко душе нравится толко желателно утром на тоwак утром так как дает зарядку инергии на целий день на тоwак виводит все шлаки из организма , позавтракатй через 20 минут нераньше и вообwе пить соки отделно от еды всмисле после еды 2 часа перед едой 20 мин(небудет несварения желудка) вот все что знаю:блинд: вечером нерекомендуется так как незаснете спокойно

Постоянный Житель Форума Аватар для Nikolaus Mаlbunermаus
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,349
    Был поблагодарен 529 раз
    за 387 сообщений

СОКИ-НАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Соки-биологически активные вещества, они помогают организму человека усвоить белки, жиры, углеводы. Кроме того, обладают высокими диетическими свойствами и могут применяться как для профилактики, так и для лечения многих заболеваний.
    Сок ЯБЛОК, благодаря наличию в нем органических кислот, очень полезен при подагре. Он способен выводить из организма соли мочевой кислоты. Содержание в соке пектиновых веществ делает его весьма полезным при расстройствах и других заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Р-активные вещества укрепляют кровеносные сосуды, способствуют снижению кровяного давления. Йод, содержащийся в яблоках, необходим для нормальной деятельности щитовидной железы. Полезен яблочный сок при малокровии, атеросклерозе, ожирении.
    Сок ГРУШ является мочегонным средством и оказывает бактерицидное действие.
    Сок ВИШНИ и продукты ее переработки весьма полезны при малокровии благодаря содержанию фолиевой кислоты и железа. Высокое содержание Р-активных веществ(кахетинов, антоцианов) способствует укреплению стенок кровеносных сосудов. Вишню применяют при артритах, как мочегонное, отхаркивающее и противовоспалительное средство. Вишневый сок повышает аппетит и является диетическим продуктом(когда приехал впервые в Монголию, резкий сбой дала моя имунная система,-аппетит пропал совсем, помог чудесный вишневый сок, который производился исключительно "на экспорт" в СССР! Даже здесь, я такого обнаружить не смог, а вкус того, советского, помню и по сегодняшний день)...В косточках вишни содержится ядовитый ГЛЮКОЗИД АМИГДАЛИН, и поэтому при отжатии сока нужно стараться их не раздавливать!..
    СЛИВА полезна при многих желудочно-кишечных заболеваниях, особенно людям, страдающим вялостью кишечника. Сушеная слива-чернослив-рекомендуется при атеросклерозе, заболеваниях желчного пузыря, почек. Благодаря наличию калия слива способствует выведению из организма воды и поваренной соли. Она полезна при ревматизме и подагре. Особенно ценен сливовый сок с мякотью, т.к. содержит почти все вещества свежих плодов, в том числе и витамины.
    Сок АЛЫЧИ употребляют против цинги и как ранозаживляющее средство.
    Сок ТЕРНА (у меня на даче растет) применяют как вяжущее и закрепляющее средство при расстройстве кишечника. Еще в древности врачи Рима и Греции применяли сгушенный сок терна для лечения дизентирии.
    СМОРОДИНУ ЧЕРНУЮприменяют как поливитаминное и общеукрепляющее средство при гипо- и авитаминозах, а также дают ослабленным больным, перенесшим тяжелые заболевания или хирургические операции. Ее применяют в качестве потогонного, вяжущего и противовоспалительного средства, а также как диуретическое средство для выведения солей при мочекаменной болезни, подагре и ревматизме. Сок черной смородины обладает инсулиноподобным действием и полезен при диабете.
    Соки КРАСНОЙ И БЕЛОЙ СМОРОДИНЫулучшают аппетит и деятельность кишечника, хорошо утоляют жажду, а также способствуют выведению солей из организма и обладают потогонным действием.
    КРЫЖОВНИК полезен при малокровии и при болезнях почек и мочевого пузыря. Его назначают в течение месяца при ожирении(!попрошу обратить внимание!). Благодаря высокому содержанию пектиновых веществ крыжовник способен выводить из организма радиоактивные злементы!..

Спасибо
    16
    Был поблагодарен 20 раз
    за 20 сообщений

Я раньше увлекалась и много литературы читала. Лучше по поиску поищите, "Сокотерапия" может что в интернете есть из книг. Но рецепты думаю можно везде найти. Первые попавшие сайты тут тоже много интересного
    Свеклу вводят понемногу, лучше с морковным соком.Понемного прибавляя, тк может появится тошнота. И пить надо на голодный желудок, маленькими глотками, с промежутком 5-10минут. Капустный мне не очень пошел..Тут я делала в основном морковь с яблоками..Морковь-свекла, что более доступно.. Борщи кстати после этих соков,до сих пор не хочу. Видно перебор был свеклы

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)