Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 100

Тема: Модные стрижки и причёски

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Vybornaya
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    511
    Был поблагодарен 174 раз
    за 87 сообщений

Да, как правило так и есть. Взять хотя бы те же гибкие заколки. Судя по рекламе столько причесок можно сотворить с их помощью, а как только берешь одну в руки, сразу понимаешь, что самой не так-то все просто сделать. Но в роликах BaByliss как раз-таки модель сама все делает, без посторонней помощи, и у нее это легко и быстро получается. Я вообще волосы каждый день не укладываю. Для меня самая лучшая стрижка - это та, после которой не надо час с феном перед зеркалом кружить после душа. Я люблю, когда "живенько", как в "Служебном романе". Но бывают моменты, когда хочется попышнее или покудрявее - вот тогда и понимаешь, насколько все было бы проще с хорошим феном или стайлером. Вот, кстати, еще один вопрос к ладошкинцам. Что выбрать для завивки - плойку или термобигуди? Плойка хороша потому, что можно контролировать процесс, но термобигуди зато быстрее. Сейчас термобигуди с нагревателем продают - очень удобно и быстро. Я помню, когда мелкая была, пользовалась мамиными термобигуди, которые надо было в воде кипятить.

Постоянный Житель Форума Аватар для Vera Zurich
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    799
    Был поблагодарен 1,091 раз
    за 545 сообщений

Я тоже раньше думала, что не достичь эффекта того же, что и в салоне. Но оказалось, что достаточно купить крупную круглую щетку. Только чтоб не щетина создавала большой диаметр, а сама щетка. У меня железная щетка с дырочками (мастер посоветовала - чтоб было куда воздуху горячему выходить и соответственно не так сильно жечь волосы), а сама щетина на ней, наверное, на 5 мм. Вот с этой щеткой и сушусь. Я укладку делаю примерно раз в 4 дня. И каждый раз коллеги спрашивают - ты подстриглась (читай - побывала в салоне)?

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Vera Zurich за это сообщение:

Elena Zam (02.09.2010)

Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Wayenberg
    Спасибо
    429
    Был поблагодарен 562 раз
    за 247 сообщений

Для этого есть перманентное выпрямление (прекрасная укладка каждый день, ничего не пушится). Абсолютно шикарный результат: после процедуры структура волоса лучше, чем до нее. Не вьются уже никогда, коррекцию надо делать только на корни (я делала раз в 9 месяцев. правда мастер у меня хороший мальчик - он не просто волосы вытягивает, а к лицу их немного подкручивает). Минусы: процедура допустима только для темных волос, толщина которых не менее чего-то там (замеряется приборчиком перед процедурой). Если бы я не захотела вдруг "блондинкой" (прости меня господи) стать, то и сейчас бы жила красавицей. Теперь жду, когда отращу - сразу вытяну! По поводу фена: у меня профессиональный керамический Parlux ceramic & ionic. Если вдруг мою голову где-то в гостях и сушусь чем-то другим, сразу чувствую разницу. Для тех, кто не может отказаться от щипцов фирма Ga.ma сделала вариант "для поврежденных волос". Я пару месяцев назад у подружки пробовала - понравилось, думала приобрести, пока перманентно вытягивать нечего. У меня процедура выглядела так же, на сушку потом уходило 10 мин. Стоила она в Питере при первом посещении 4 года назад 17000 руб. (только мне не то что заколки, даже солнечные очки нельзя было одевать, чтобы залома не было, и спать 3 дня ровно-ровно + не мыть лицо водой и не допускать и малейшего контакта с жидкостью, даже в парообразном состоянии). Чем блАндинка отличается, от блОндинки? У первой мерзко желтый цвет волос, но она упрямо верит, в то, что это блонд. Последнюю коррекцию я делала примерно год назад, было нельзя, то есть конечно можно, но исхитриться без заколок, обруча и т.п. сделать это так, чтобы на волосы ничего не попало - акт не для "криворуких". А в вашем варианте: что будет, если вдруг на второй или (о ужас!) первый день на вас прольется немножко дождя? (в моем - "мучительная смерть", т.е. о слове "качество" можно позабыть). Делала: Redken, Goldwell и Lebel (Япония). Goldwell лучше всего (на мои волосы), но больше делать точно не буду - пустая трата денег, пробовала, долго и безрадостно. Не идет ни в какое сравнение с Lebel, а особенно с Sui. Поскольку мои волосы уже дорасли до того состояния, в котором их можно завязать в крысиный хвост, решила ознакомиться с тем, как делать это делать иначе, чем просто завязать резинку вокруг волос, что на мне смотрится крайне пессимистично. Нашла довольно занятное руководство. Вдруг кому-нибудь тоже пригодится. Если вы вымыли волосы, высушите их и нанесите небольшое количество лака, чтобы снизить естественное скольжение чистых волос.

Название: 1.png
Просмотров: 92

Размер: 91.9 Кб

Разделите волосы на 4 секции: верхняя часть, по две с каждой стороны над ушами, на затылке. Закрепите каждую часть резинками.

Название: 2.png
Просмотров: 108

Размер: 82.4 Кб

Начиная с затылочной секции, сделайте начес, чтобы придать объем волосам.

Название: 3.png
Просмотров: 98

Размер: 79.6 Кб

Аккуратно соберите все волосы в единый хвост и закрепите резинкой в центре затылка. Чтобы скрыть резинку для волос, возьмите небольшую прядь, примерно шириною в палец.
    Сбрызните лаком и оберните вокруг резинки (жаль, но до этого "оборачивания" мне еще месяцев 8 отращивать придется). Закрепите шпилькой под хвостиком.

Нанесите лак на всю прическу и дайте просохнуть в течение 20 минут.

Честно утащено отсюда

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Читаю тему и понимаю что я живу на планете Марс. У меня есть фен - одна штука (сильный профессиональный, поэтому редко им пользуюсь боюсь волосы сжечь) и одна! щетка для укладки волос. Все. Больше ничего. Вас читаю, и понимаю что мне далеко до настоящих блАндинок. Теперь о волосах и модных штучках. Моя парикмахерша, прилетев из очередной командировки в Москву рассказала о чудесном средстве из Японии, которое сейчас набирает обороты в столице. Дескать на волосы наносится некий специальный раствор (вроде из любимой японцами морской капусты и водорослей) этот магический состав обволакивает каждый волос как воск, и волосы блестят, и прическа пышная как у 18 летней девочки. Делают процедуру под строжайшим секретом в специальных салонах, держится месяц, потом все заново, а я все сижу и вспоминаю модное словечко. Сама видела ее шевелюру выглядит красиво. Сейчас расскажу что сказала моя парикмахерша. Делать в домашних условиях нельзя никак, то что предлагают якобы для самостоятельного использования - однозначно подделка (в России это просто бум, подделывают все что на слуху от модных парфюмов до дорогих шампуней, я уже молчу про модную одежду). Делают процедуру ламинирования только в лицензированных салонах. Моя парикмахерша хотела купить материалы чтобы использовать для своих целей - отказали. Выше кто-то из девочек упомянул название фирмы Redken. Это была вторая часть марлезонского балета, опять таки от своего мастера я услышала про шампуни этой фирмы и как замечательно они лечат волосы (уставшие от фенов, краски и прочих прелестей жизни современной женщины). Я все собиралась написать в специальную тему о шампунях, чтобы услышать ваше мнение, и раз пошла такая пьъянка и заветное слово произнесено Redken кто пробовал? какие ощущения и отзывы?

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Irina Sokolova (03.09.2010)

Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Elf
    Спасибо
    350
    Был поблагодарен 294 раз
    за 123 сообщений

Привет всем. Поднимаю тему. Нужна ваша помощь. Парикмахера по рекомендациям у меня тут нет, поэтому решилась просто найти картинку и пойти с ней в первую более или менее приличную парикмахерскую по близости. Сижу в инете уже полтора часа, ничего не найду. В идеале хотелось бы просто картинки стрижек на полудлинные волосы найти. Данные такие: лицо треугольное, волосы длинные, до середины спины. Готова отрезать до плеч, но с обьёмом. Волос много, тяжелые... Спасибо.
    Все ссылки на предыдущей странице уже не актуальны .

Постоянный Житель Форума Аватар для Maria Prettycat
    Спасибо
    113
    Был поблагодарен 88 раз
    за 53 сообщений

А кто нибудь знает сколько в средем стоит волосы нарастить в Свисс? Просто интересно сравнить. Я как то думала с помощью наращивания сделать чуть больше обьема и эффект колорирования. Мне одна знакомая говорила что нацепила такие пряди 1 раз, в итоге по середине праздника уехала домой их снимать, говорит, что тянет и голова от них начинает болеть. Вот бы попробывать перед покупкой, жалко, что знакомая их уже отдала кому-то. Мне на свадьбу к подруге идти, хотелось бы красивую прическу, с локонами. А то я свои не давно подстригла, на 10 см,так ни как не могу привыкнуть. Но я скорее всего на это никогда не решусь. Я кстати один раз нарастила себе ресницы. О ужас, как вспомню-что у меня после этого осталось. А к девочке мастеру было не пробится, все ее советовали и она меня изначально уверяла - что процедура наращивания ресниц это совершенно безвредно и осталось у меня тогда после наращивания своих три, ну или может четыре заломанные реснички, эх, как же я плакала! За месяц с не большим слава Богу, все восстановилось. Больше никогда на это не пойду! А вот про наращивание волос - у меня одна знакомая нарастила себе челку и длину, технологией Белларго,говорит,что все нормально с волосами.
    Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.

Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Gres
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1,042
    Был поблагодарен 1,429 раз
    за 636 сообщений

Смотрела как-то передачу, Лолита Милявская рассказывала, что после развода с Цекало нарастила себе длинные волосы, тк своих 3 волосины. Говорит ее хватило где то на 5 лет, тк геморрой еще тот, потом "сняла", волосы пришлось коротко подстричь и потом кучу денег и несколько лет потратила на восстановление родных волос, которые после наращивания стали в ужасном состоянии и никак не хотели расти. Сейчас ей опять захотелось длинных волос, но тк плачевный опыт имеется, то она предпочла накладной хвост
    Некоторые люди, как птицы - могут петь красивые песни и одновременно гадить...

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Zam
    Спасибо
    1,090
    Был поблагодарен 2,190 раз
    за 821 сообщений

Моя знакомая наращивала волосы. В местах "спаивания" своих волос с новыми остаются небольшие капсулы, размером с зернышко риса, в общей массе волос это не заметно, если не закалывать "хвост". Расчесать свои волосы от корней уже становится невозможно. И "на ощупь" очень странные ощущения от прикосновения к местам "спайки"- думаю, мужчинам, не захочется прикасаться.
    Я уже не та, какой была и останусь той, которой стала.

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

Я сама после горького опыта подруги никогда не решусь на наращивание волос, так как сей весь процесс проходил на моих глазах. да, не спорю, со стороны шевелюра подружки выглядела шикарно, но как выше написали, силикон на который крепят волос к вашему родному волосу очень даже видно, поэтому всегда волосы распущены по плечам и хвост не сделаешь, а когда волос отрастает, надо по новой пересаживать, но когда захотите снять то прийдётся заниматься серьёзно восстановлением волос, наверное лучше шиньон....
    Истинная жизнь человека - та,о которой он даже не подозревает. С.Батлер

Про неё написали песню "Ах, какая Женщина, глаз не отвести!" Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Melissa
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,472
    Был поблагодарен 1,502 раз
    за 806 сообщений

Мы недавно были на вечеринке моей фирмы и я наблюдала такое зрелище. Дамочка в прекрасном наряде. решила оголить спинку. тем самым все волосы у нее были впереди, а сзади она из разделила. Зрелище ужасное. Мало того что внутри они толком не расчесаны, так еще и видно, где начинаются нарощенные волосы.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)