Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Четыре приметы женской вульгарности

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Schwab
    Спасибо
    344
    Был поблагодарен 505 раз
    за 338 сообщений

По умолчанию Четыре приметы женской вульгарности

Женщинам нравится притягивать взгляды. Но в этом стремлении мы часто забываем о тонкой линии, разделяющей понятия «сногсшибательно прекрасна» и «вызывающе вульгарна». Заручившись советами стилистов, «Правда.Ру» подсказывает, как избежать ошибок на пути к совершенству.

Слишком облегающие джинсы – вульгарны
    Плотно сидящие джинсы могут выглядеть сексуально, но если они вот-вот треснут по швам, - это уже перебор. Не имеет значения, насколько близки к совершенству части вашего тела и какова сегодняшняя мода – позаботьтесь, чтобы ваши джинсы не обтягивали вас до неприличия, а хорошо сидели на бедрах.
    «Как правило, если в джинсах вы не чувствуете себя комфортно, не можете спокойно сидеть, значит, они вам малы. – считает Ирина Камаева, продавец-консультант одного из столичных бутиков. – Вы не должны задерживать дыхание и втягивать живот, чтобы влезть в любимые штаны. Швы не должны врезаться и оставлять на коже красные следы и тем более синяки. Кнопки на джинсах должны плотно закрываться и не оттопыриваться, будто вот-вот с треском оторвутся».

Неудобная обувь – вульгарна
    Не важно, насколько стильными, элегантными или невероятно модными кажутся вам эти туфельки на витрине – или как классно они выглядят на модели из прошлого номера Vogue. Если вы не можете в них уверенно передвигаться, со стороны вы выглядите не просто смешно, но и вульгарно. Походка становится неестественной, уродующей весь ваш облик.

Перед тем, как покупать понравившуюся пару, сделайте несколько пробных проходов по магазину, не спешите принимать решение. Обувь нужно носить как минимум пять минут, чтобы понять, насколько она вам подходит. И не стоит покупать обувь меньшего размера в надежде «разносить в будущем».

Пышно начесанные волосы, в избытке орошенные лаком – вульгарны
    Начесанная до невероятных размеров шевелюра необычной формы подходит для авангардного подиума, но не для реальной жизни. Это уже откровенный перебор, который только пугает, а не возбуждает. «Залог сексуальной прически, - считает стилист Алена Потапова, - подвижность волос, сохранение их живой энергии».

Но движение и объем можно совместить. Для этого, как советует Interlinks.ru, накрутите влажные волосы на бигуди, а корни волос спрысните придающим объем спреем. Когда волосы высохнут, снимите бигуди и слегка спрысните их лаком. Эта нехитрая процедура обеспечит вам мягкие объемные локоны, которые выглядят естественно и сохраняются шелковистость и подвижность - это супер-сексуально!

Читайте также Три способа создать продвинутую прическу

Обезличивающий макияж – вульгарен
    Макияж можно считать вульгарным, если вы обращаете на него внимание прежде, чем на саму накрашенную женщину. «В своем стремлении выглядеть привлекательно и оригинально мы часто заходим слишком далеко и выглядим при этом странно и нелепо, - считает Потапова.

Гораздо лучше ухаживать за кожей изнутри, а затем дополнить природную красоту несколькими штрихами. Если же вы хотите примерить яркий, вызывающий образ и накрасить губы алой помадой, не выделяйте глаза и щеки. И наоборот, хотите подчеркнуть глаза - губы и щеки должны оставаться нейтральными. Густо накрашенные щеки – иногда это выглядит очень сексуально – требуют бледных губ и минимального макияжа глаз.

Читайте также Главный секрет эффектных фотографий

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    1,392
    Был поблагодарен 3,543 раз
    за 1,559 сообщений

Если женщина имеет стиль речи а ля "ну чё пацаны, короче..", у меня моментально опускается всё, что только может опуститься у такого мужчины как я. (Хорошо выразился, правда?)

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

Цитата Сообщение от Тот Ещё Посмотреть сообщение
    Если женщина имеет стиль речи а ля "ну чё пацаны, короче..", у меня моментально опускается всё, что только может опуститься у такого мужчины как я. (Хорошо выразился, правда?)
    а подымается типа от"мужчина ,я от вас без ума...не хотели бы вы заглянуть ко мне на огонёк.."или что-то в етом роде?а ну-ка поделитесь,битте...от каких слов "подымается всё,что только может".Хорошо высказались!:laugh1:

добавлено через 2 минуты
    ну а в макияже,если женwина руководствуется правилом"индейцы обьявили ей войну"-вульгарно выглядит,слов нет!

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    1,392
    Был поблагодарен 3,543 раз
    за 1,559 сообщений

Цитата Сообщение от irina.li Посмотреть сообщение
    а подымается типа от"мужчина ,я от вас без ума...не хотели бы вы заглянуть ко мне на огонёк.."или что-то в етом роде?а ну-ка поделитесь,битте...от каких слов "подымается всё,что только может".Хорошо высказались!:laugh1:

[color="#"] добавлено через 2 минуты [/color]
    ну а в макияже,если женwина руководствуется правилом"индейцы обьявили ей войну"-вульгарно выглядит,слов нет!
    Подымается от "милый, возьми газету, сядь на диван, я сейчас тебе пива принесу, холодненького".

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    Был поблагодарен 1,071 раз
    за 542 сообщений

Цитата Сообщение от Тот Ещё Посмотреть сообщение
    Подымается от "милый, возьми газету, сядь на диван, я сейчас тебе пива принесу, холодненького".
    А вот оно как оказывается... А мне всегда казалось, что достаточно одного вида любимой супруги, чтобы всё "поднялось".

Постоянный Житель Форума Аватар для Lea Lausanne
    Спасибо
    2,230
    Был поблагодарен 4,200 раз
    за 1,690 сообщений

Цитата Сообщение от Elena Kladas Magnin Посмотреть сообщение
    А вот оно как оказывается... А мне всегда казалось, что достаточно одного вида любимой супруги, чтобы всё "поднялось".
    Смотря в каком виде супруга. Что бы там не говорили, а от затрапезного вида даже любимой супруги все опустится.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)