Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Комплименты

Сладкая Женщина из страны Чудес Желанный гость Аватар для Полина Шоколадница
    Спасибо
    1
    Был поблагодарен 2 раз
    за 2 сообщений

По умолчанию Комплименты

Мне много раз говорили мужчины ты сладкая женщина :brunette:
    вам какой комплимент болше всего нравится?
    Сладкая женщина

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Gigon
    Спасибо
    357
    Был поблагодарен 352 раз
    за 162 сообщений

Мне комплименты на тему : "Интеллект" по душе
    Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть

Галантный Кавалер Постоянный Житель Форума Аватар для Борис Никитинский
    Спасибо
    89
    Был поблагодарен 197 раз
    за 139 сообщений

Цитата Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
    А вам какой комплимент болше всего по душе ?
    Был такой старый фильм с Гундаревой в главной роли назывался Сладкая женщина может вы на эту артистку похожи.
    Никитинский.Б.Н.

Постоянный Житель Форума Аватар для Нина Строптивая
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 7 раз
    за 4 сообщений

Ой! Какой "восточный" комплимент! :buba_phone:
    «Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами».

За особые заслуги, заблокирована пожизненно Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Главное, чтобы этот комплимент не был лицемерием!
    А уж на фоне чего или в связи с чем он отпущен в твой адрес - не важно!
    Умная женщина примерно догадывается, что у неё нет дефицита серого вещества... Комплимент по поводу её ума желателен, но не обязателен.
    А вот по поводу внешности, наверное, любая женщина (если она Женщина) - хорошенькая, красивая, симпатичная и т.д., примет позитивный комплимент с радостью!
    Я лично тащусь от комплиментов моих туристов, особенно, когда фирма получает на меня благодарность и "заказывает" меня снова:buba_phone:

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    Был поблагодарен 1,071 раз
    за 542 сообщений

Радость

Цитата Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
    вам какой комплимент болше всего нравится?
    А я комплименты не очень люблю.
    А вот, что действительно нравится - это "Спасибо!", когда действительно получается кому-то помочь или просто поднять настроение. :yeeh Причём зачастую даже не "спасибо", а просто "хиханьки-хаханьки" из-за меня - это уже лучший комплимент, вернее, похвала! :victory:

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    Был поблагодарен 28,412 раз
    за 19,370 сообщений

Я не очень верю женщинам, которые говорят, что они не любят комплиментов, это противоестественно женской природе. И никакое спасибо не заменит вовремя сказанный комплимент, это слова разного порядка. Ибо доброе слово и кошке приятно. Есть мужчины, которые просто не могут пройти мимо женщины и не сделать ей комплимент. Зачастую, ты прекрасно понимаешь, что сказано это чисто механически, но всё равно приятно, потому, что человек вспомнил о тебе и доставил малюсенькое удовольствие. Бывало идёшь, ноги ещё со вчера болят, спина ноет, плечи опущены, ковыляешь на каблуках на работу, как на галеры, а тут вдруг: Анюта, тебе кто-нибудь сегодня уже говорил? Что? Что ты замечательно выглядишь. Бляха муха, плечи непроизвольно разворачиваются, грудь вперёд, живот и задница собираются в кучку, подбородок поднимантся с груди, походка становится летящей. Всё, куда что делось, и ноги уже не болят и спина не ноет, настроение улучшилось, день начался замечательно. У нас ещё было принято целоваться и обниматься. Вот так чмокнешь парочку приятных морд, сожмут тебя пара крепких рук, а потом можно и на 12 часов на площадку или на сутки в аппаратную на монтаж.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Желанный гость Аватар для Борис Степанов
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 3 раз
    за 2 сообщений

Цитата Сообщение от kuki Посмотреть сообщение
    Вот так чмокнешь парочку приятных морд, сожмут тебя пара крепких рук, а потом можно и на 12 часов на площадку или на сутки в аппаратную на монтаж.
    Эххххх.....
    Жаль, что у меня одна голова. Не воодушевлю

За особые заслуги, заблокирована пожизненно Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Я не очень верю женщинам, которые говорят, что они не любят комплиментов, это противоестественно женской природе. И никакое спасибо не заменит вовремя сказанный комплимент, это слова разного порядка. Ибо доброе слово и кошке приятно. Есть мужчины, которые просто не могут пройти мимо женщины и не сделать ей комплимент. Зачастую, ты прекрасно понимаешь, что сказано это чисто механически, но всё равно приятно, потому, что человек вспомнил о тебе и доставил малюсенькое удовольствие. Бывало идёшь, ноги ещё со вчера болят, спина ноет, плечи опущены, ковыляешь на каблуках на работу, как на галеры, а тут вдруг: Анюта, тебе кто-нибудь сегодня уже говорил? Что? Что ты замечательно выглядишь. Бляха муха, плечи непроизвольно разворачиваются, грудь вперёд, живот и задница собираются в кучку, подбородок поднимантся с груди, походка становится летящей. Всё, куда что делось, и ноги уже не болят и спина не ноет, настроение улучшилось, день начался замечательно. У нас ещё было принято целоваться и обниматься. Вот так чмокнешь парочку приятных морд, сожмут тебя пара крепких рук, а потом можно и на 12 часов на площадку или на сутки в аппаратную на монтаж.
    Вот так Аня! Вот молодец!
    Браво! :victory:

Леди Совершенство Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Rudova
    Спасибо
    5
    Был поблагодарен 80 раз
    за 51 сообщений

А я верю, что можно не любить комплименты.
    И почему это должно быть противоестественно женской природе?????
    ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!! А женщины - тоже ЛЮДИ!!!!
    И у каждого свой вкус. Вы же только что, в теме про пирсинг, приводили поговорку про арбуз, ящик и хрящик............... ,)
    А для меня комплимент имеет только тогда ценность, когда он искренен.
    А если я иду, плечи опущены, ковыляя на каблуках, а мне говорят "Как ты чудесно выглядишь!!" То это чистой воды ЛЕСТЬ! И за этим всегда есть какое-то двойное дно!
    Каждая ЖЕНЩИНА всегда знает когда она ХОРОША, а когда она не форме..........
    Так вот для меня (подчеркиваю для меня), если мое внутренне "УУУУУХ" совпадает с реакцией окружающих - это КОМПЛИМЕНТ.
    А если я не в форме моральной и физической, а мне говорят "Голубушка, КАК ХОРОША!!!!" Меня ТАКОЙ КОМПЛИМЕНТ не обрадует, а напротив - ОЗАДАЧИТ!!!!
    Но опять таки, вспомним арбуз и хрящики...............

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)