Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Бен Аффлек

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    105
    Был поблагодарен 353 раз
    за 171 сообщений

По умолчанию Бен Аффлек

Бенджамин Геза «Бен» Аффлек-Болдт
    — американский актёр, сценарист, кинорежиссёр и продюсер.

Лауреат двух премий «Оскар» за сценарий к фильму «Умница Уилл Хантинг» (совместно с Мэттом Дэймоном) и за фильм «Операция «Арго» (совместно с Джорджем Клуни и Грантом Хесловом).

Был лауреатом антипремии «Золотая малина» как худший актёр в фильмах «Джильи», «Сорвиголова» и «Час расплаты». Был номинирован на «Золотую малину» за «Армагеддон» и «Пёрл-Харбор».

Старший брат актера Кейси Аффлека.

Бен Аффлек родился в городе Беркли (Калифорния, США) 15 августа 1972 года в семье медика и преподавательницы.

В двенадцатилетнем возрасте исполнил небольшую роль в телевизионном сериале «Путешествие Мими» (1984), приблизительно в это же время знакомится с Мэттом Дэймоном, который со временем становится его лучшим другом. Окончив школу, Аффлек поступает в Вермонтский университет, однако вскоре бросает учёбу и перебирается в Голливуд.

Первые работы актёра в фильмах «Лоботрясы» (1995), «Блеск славы» (1996) и «В погоне за Эми» (1997) славы ему не прибавляют. Переломить ход событий Аффлеку удается, объединив свои силы с Мэттом Дэймоном. Вместе они пишут сценарий картины «Умница Уилл Хантинг», две роли в которой пишут «под себя». Сценарий, одним из условий продажи которого являлось участие в картине двух молодых и безвестных актёров, друзьям удаётся продать далеко не сразу. Однако, в конце концов, покупатель находится, им оказывается студия «Мирамакс», которая поручает работу над картиной режиссёру Гасу Ван Сенту, а на главную роль приглашает Робина Уильямса.

Вышедшая в прокат в 1997 году картина с бюджетом всего в 10 миллионов долларов собирает в прокате более 200. За сценарий к этой картине Мэтт и Бен получают «Оскар» и «Золотой глобус», которые и становятся их билетом в мир большого кино.

Не прошло и года, как на экраны вышла очередная картина с участием Аффлека — высокобюджетный «Армагеддон» Майкла Бэя, главную роль в котором исполнил Брюс Уиллис. Картина, собравшая в прокате более полумиллиарда долларов, прибавила популярности начинающему актёру. В 1999 году в прокат выходит откровенно слабая мелодрама «Силы природы», в которой Бен снялся вместе с Сандрой Буллок, и очередная совместная работа со старым другом Мэттом Дэймоном, «Догма» (1999), имевшая успех, несмотря на связанные с ней многочисленные скандалы.

И без того немаленькая армия поклонников молодого актёра увеличивается в несколько раз после выхода на экраны блокбастера «Пёрл-Харбор» (2001), роль в котором предваряла череду неудачных для актёра ролей в таких картинах, как «Цена страха» (2002), «Сорвиголова» (2003), «Час расплаты» (2003), «Козырные тузы» (2006) и других.

В 2013 году получил премию «Оскар» за лучший фильм года как продюсер фильма «Операция „Арго“».

22 августа 2013 года стало известно, что Бен Аффлек исполнит роль Бэтмена в сиквеле фильма «Человек из стали». Предположительно сиквел будет называться «Бэтмен против Супермена», и выйдет на экраны 25 марта 2016 года. Любители комиксов без воодушевления встретили известие о том, что Аффлек исполнит роль Бэтмена, петицию протеста, автором которой является Джон Роден, подписали 78 тыс. человек. В случае, если петиция соберёт 150 тыс. подписей, её должна будет рассмотреть кинокомпания.

Личная жизнь
    В середине 1990-х годов у Аффлека был роман с Гвинет Пэлтроу, однако после совместной работы в картине «Влюблённый Шекспир» (1998 год) отношения начали ухудшаться. Вскоре Пэлтроу и Бен расстались.

Позже были романтические отношения с певицей и актрисой Дженнифер Лопес. В 2002 году они обручились, а в 2004 году расстались.

В 2005 году он женился на актрисе Дженнифер Гарнер, которая в браке родила двух дочерей.

22 августа 2011 года пара подтвердила информацию о том, что ждёт появления третьего ребёнка. 27 февраля 2012 года Дженнифер родила мальчика, названного Сэмюэлем Гарнером Аффлеком

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Умница и красавец, мой любимый актёр.

Фильмография

Актер

• Лига справедливости / The Justice League Part One (2017) ... Bruce Wayne / Batman
    • Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (2016) ... Bruce Wayne / Batman
    • Исчезнувшая / Gone Girl (2014) ... Nick Dunne
    • Va-банк / Runner, Runner (2013) ... Ivan Block
    • К чуду / To the Wonder (2012) ... Neil
    • Операция "Арго" / Argo (2012) ... Tony Mendez
    • В компании мужчин / The Company Men (2010) ... Bobby Walker
    • Город воров / The Town (2010) ... Doug MacRay
    • Большая игра / State of Play (2009) ... Stephen Collins
    • Обещать - не значит жениться / He`s Just Not That Into You (2009) ... Neil
    • Экстракт / Extract (2009) ... Dean
    • Клерки 2 / Clerks II (2006) ... Gawking Guy
    • Козырные тузы / Smokin` Aces (2006) ... Jack Dupree
    • Прожигатели жизни / Man About Town (2006) ... Jack Giamoro
    • мерть супермена / Hollywoodland (2006) ... George Reeves
    • Девушка из Джерси / Jersey Girl (2004) ... Ollie Trinke
    • Пережить Рождество / Surviving Christmas (2004) ... Drew Latham
    • Фаренгейт 9/11 / Fahrenheit 9/11 (2004) ... Himself (archive footage)
    • Джильи / Gigli (2003) ... Larry Gigli
    • Сорвиголова / Daredevil (2003) ... Matt Murdock / Daredevil
    • Час расплаты / Paycheck (2003) ... Jennings
    • В чужом ряду / Changing Lanes (2002) ... Gavin Banek
    • Третий лишний / The Third Wheel (2002) ... Майкл
    • Цена страха / The Sum of All Fears (2002) ... Jack Ryan
    • Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар / Jay and Silent Bob Strike Back (2001) ... Holden McNeil / Himself
    • Папаша и другие / Daddy and Them (2001) ... Lawrence Bowen
    • Перл Харбор / Pearl Harbor (2001) ... Capt. Rafe McCawley
    • SNL Фанатик / SNL Fanatic (2000) ... Джейсон
    • Азартные игры / Reindeer Games (2000) ... Rudy Duncan
    • Бойлерная / Boiler Room (2000) ... Jim Young
    • Умерь свой энтузиазм / Curb Your Enthusiasm (2000-2011) (сериал) ... Man at Store
    • Царь сновидений / Joseph: King of Dreams (2000) ... Joseph
    • Чужой билет / Bounce (2000) ... Buddy Amaral
    • 200 сигарет / 200 Cigarettes (1999) ... Бармен
    • Догма / Dogma (1999) ... Bartleby
    • Силы природы / Forces of Nature (1999) ... Ben Holmes
    • Армагеддон / Armageddon (1998) ... A.J. Frost
    • Влюбленный Шекспир / Shakespeare in Love (1998) ... Ned Alleyn
    • Фантомы / Phantoms (1998) ... Sheriff Bryce Hammond
    • В погоне за Эми / Chasing Amy (1997) ... Holden McNeil
    • Попутчики / Going All the Way (1997) ... Tom 'Gunner' Casselman
    • Убийца в офисе / Office Killer (1997) ... Man in Office
    • Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting (1997) ... Chuckie Sullivan
    • Блеск славы / Glory Daze (1995) ... Джек
    • Тусовщики из супермаркета / Mallrats (1995) ... Shannon
    • Against the Grain (1993-1994) (сериал) ... Joe Willie Clemons
    • Almost Home (1993) (сериал) ... Kevin Johnson
    • Под кайфом и в смятении / Dazed and Confused (1993) ... Fred O'Bannion
    • Lifestories: Families in Crisis (1992-1996) (сериал) ... Aaron Henry
    • Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (1992) ... Basketball Player #10
    • Школьные узы / School Ties (1992) ... Chesty Smith
    • Папочка / Daddy (1991) ... Ben Watson
    • Поле чудес / Field of Dreams (1989) ... Baseball Fan at Fenway Park
    • The Second Voyage of the Mimi (1988) (сериал) ... C.T. Granville
    • Руки незнакомца / Hands of a Stranger (1987) ... Billy Hearn
    • The Voyage of the Mimi (1984) (сериал) ... C.T. Granville
    • Темная сторона улицы / The Dark End of the Street (1981) ... Томми
    • Субботним вечером в прямом эфире / Saturday Night Live (1975-2014) (сериал) ... Donnie Bartalotti
    • ABC Специально после школы / ABC Afterschool Specials (1972-1995) (сериал) ... Danny Coleman

Продюсер

• Посредник / The Middle Man (2014)
    • Операция "Арго" / Argo (2012)
    • Reporter (2009)
    • Project Greenlight 3 (2005) (сериал)
    • Пир / Feast (2005)
    • Project Greenlight 2 (2003) (сериал)
    • Все выросли / All Grown Up (2003)
    • Сражения солдата Келли / The Battle of Shaker Heights (2003)
    • Speakeasy / Speakeasy (2002)
    • Толчок, Невада / Push, Nevada (2002) (сериал)
    • Третий лишний / The Third Wheel (2002)
    • Украденное лето / Stolen Summer (2002)
    • Crossing Cords (2001)
    • Project Greenlight (2001-2002) (сериал)

Режиссер

• Посредник / The Middle Man (2014)
    • Операция "Арго" / Argo (2012)
    • Город воров / The Town (2010)
    • Gimme Shelter (2008)
    • Прощай, детка, прощай / Gone Baby Gone (2007)
    • I Killed My Lesbian Wife, Hung Her on a Meathook, and Now I Have a Three Picture Deal at Disney (1993)

Сценарист

• Город воров / The Town (2010)
    • Прощай, детка, прощай / Gone Baby Gone (2007)
    • Толчок, Невада / Push, Nevada (2002) (сериал)
    • Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting (1997)

Постоянный Житель Форума Аватар для Ленка Шмид
    Спасибо
    7
    Был поблагодарен 169 раз
    за 40 сообщений

Бен-дива против Бена-папы

Одетый в джинсы и простую футболку счастливый муж и отец отпраздновал свой 35-ый день рождения, покупая с женой и дочкой продукты на местном рынке. Помните, Аффлека времен романа с Дженнифер Лопес (2002-2004)? Гримаса дивы, волосы выглядят так, словно он вылил на них бутылку геля, продуманный гардероб. Да и Дни рождения он отмечал алкогольными вечеринками. Заметьте, даже цвет лица Бена поменялся. Наверное, Лопес его своим тональником мазаться заставляла.
    источник: Fabsugar.com

Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Bernhardt
    Спасибо
    535
    Был поблагодарен 1,059 раз
    за 497 сообщений

Лопес чуть не загубила Аффлека

Д

В своем интервью журналу Details он пожаловался:
    Роман с Джей Ло ужасно сказался на моей карьере. Все таблоиды о нас судачили, но ни слова о моей работе в кино. Репортеры придумывали сальные факты, чтобы их журналы лучше продавались, а мне пришлось расплачиваться за это своей репутацией.
    А то ж! Никто не обещал, что в тени Лопес будет легко.
    фото: Icydk.com

Постоянный Житель Форума Аватар для Lina Linuke
    Спасибо
    490
    Был поблагодарен 1,146 раз
    за 552 сообщений

Бен Аффлек продолжает доказывать, что он не просто симпатяга, но еще и разноплановый актер. Ему и Шрека озвучить под силу, и амплуа посерьезней освоить легко. На этой неделе Бен посетил Вашингтон с целью эффективной подготовки к новому фильму, где он сыграет конгрессмена, у которого убивают любовницу. В роли репортера, ведущего расследование, снимется Рассел Кроу.

Визит Аффлека стал причиной нешуточного ажиотажа, но поболтать со звездой о трудностях госслужбы удалось только одной женщине - председателю Палаты представителей Нэнси Пелози. Ее пресс-секретарь сказал:
    Как только сотрудницы офиса прослышали, что к нам приехал Аффлек, все будто с ума сошли. Все сразу захотели сфотографироваться с ним или взять автограф.
    Аффлек сделал пару комплиментов обстановке офиса в Капитолии и понадеялся, что съемочной группе удастся воссоздать что-то подобное на съемочной площадке.
    Обычно Бен охотно изображает из себя парня из народа, фаст-фудом питается, но в этот раз он был не в настроении. Окружив себя охранниками, он покинул Капитолий, дав всего лишь пару автографов. Возможно, к карьере политика приноравливается.

фото: Albert L. Ortega/PR Photos/Starpulse
    источник: The Washington Post
    источник: TMZ

Госпожа Всезнайка Постоянный Житель Форума Аватар для Наталия Соболева
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    819
    Был поблагодарен 263 раз
    за 153 сообщений

Ради дочки Вайолет Бен Аффлек бросил курить, но не так уж легко ему это удалось, пришлось даже к помощи гипнотизеров прибегать. На шоу Опры Уинфри Аффлек недавно признался:
    Как только я узнал, что стану отцом, тут же решил бросить курить. Решил даже к гипнотизеру пойти. Сидел на кресле, а тот потягивал водичку, и целый час рассказывал мне о вреде никотина. И вдруг меня осенило – какого черта я курил столько лет?
    Последнюю сигарету Аффлек выкурил 10 ноября 2005 года, а Лили Аллен гипноз в свое время помог избавиться от лишних кило. Интересно, ей о вреде еды рассказывали?

фото: кадр из фильма "Козырные тузы"

источник: Monsters And Critics

Люцернская Красавица
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Бен Аффлек с головой ушел в благотворительность. Похоже, это занятие очень ему по душе, потому что за последний год он бывал в африканской стране Конго с различными миссиями уже трижды.

На этот раз Бен привез с собой целую съемочную группу, чтобы снять документальный фильм.
    "Зрители должны видеть актеров, занимающихся благотворительностью. Я понимаю, что это вызывает недоверчивое отношение, но я уверен, что к концу фильма у зрителей совсем не останется подозрений в искренности того, что мы делаем".
    Уже несколько лет Демократическая Республика Конго находится в состоянии гуманитарной катастрофы. Причиной тому недавние гражданские войны, огромное количество беженцев и экономический кризис. Каждый месяц от голода и болезней там умирает около 45 тысяч человек, а каждый пятый новорожденный не доживает до пяти лет.

Леди Неожиданность
    Спасибо
    1
    Был поблагодарен 3 раз
    за 3 сообщений

Аффлеки и Деймоны: друзья навек

Позавчера Бен Аффлек с Дженнифер Гарнер и Мэтт Деймон с женой Лучианой выбрались поужинать запеченной рыбой и суши в модный ресторан Nobu в Малибу.
    Недавно практически все мировые СМИ написали, что у Дженнифер и Бена непростой период в отношениях. Бен опровергает слухи:
    "Мы очень счастливы. Все прекрасно, лучше и быть не может. Наслаждаемся тем, что сидим дома, пока не заняты в крупных проектах".
    Очевидцы говорят, что Бен и Мэтт развлекали девушек, а те задорно смеялись, все выглядело идеально. Когда принесли десерт, они выпили за семейное благополучие. Кстати, сегодня браку Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека исполняется три года.

Доброе Сердце Постоянный Житель Форума Аватар для Анна Добросердечная
    Спасибо
    114
    Был поблагодарен 42 раз
    за 25 сообщений

"Интервью" Блейк Лайвли Бену Аффлеку

Блейк Лайвли предстала в журнале Interwiew во всей красе: здесь вам и наручники, и черные чулки, и глубокие декольте (фото вы могли видеть в посте блоггера Pchelkamia). Но беседа на страницах издания получилась не менее интересной, чем фотосет: еще бы, интервью у Блейк взял Бен Аффлек.

Может возникнуть вопрос: "Что у них общего?". Все просто: Блейк исполнила роль во втором фильме Аффлека-режиссера "Город воров". Уже совсем скоро, 10 сентября, состоится мировая премьера ленты.
    Правда, интервью Бена и Блейк больше напоминает словестную перепалку. Немного язвительную, зато крайне забавную.

Бен Аффлек: ...Перед тем, как я отправился на это интервью, кто-то мне сказал, что ты - любимица мира моды. Все мы не можем быть любимчиками моды, Блейк.
    Блейк Лайвли: Ну, люди вроде тебя делают меня модной. Потому что если нет того, кто ошибается, нет и правых.
    Ты стала гораздо более стервозной с тех пор, как мы снимали фильм.
    Но, я думаю, в конце интервью ты должен сказать, что я очаровательна. Это такое правило, мне кажется.
    Ты очаровательна.
    Вообще-то, я думаю, людям нравится заканчивать интервью на забавной ноте.
    Я не уверен, что сказал что-то забавное. Может, ты сказала.
    Возможно, они просто пришлют кого-то переделать интервью.
    Окей, тогда я могу тебя отпустить. Я слышу твоих коллег по "Сплетнице", они стучат в дверь твоего трейлера, потому что этим интервью ты задерживаешь производство целого сериала. Вот как у тебя появилась дурная репутация: ты продолжаешь давать интервью.
    Честно говоря, я не в трейлере. Я в гостиничном номере без кондиционера. Это нечто!
    В этом очарование Европы. Что я могу сказать?
    Теперь это станет цитатой: "Бен Аффлек сказал, что в Европе ни одна вещь хорошо не работает".
    Отметим, что интервью Бену Блейк дала, когда съемки "Сплетницы" шли в Париже. И хоть в ее номере не было кондиционера, актрисе во французской столице очень понравилось.
    Тебе нравится в Париже?
    Бог мой, здесь потрясающе! Сейчас здесь проходит Неделя Высокой моды, так что все это похоже на парижскую модную сказку.
    Помимо прочего, Лайвли "поблагодарила" Аффлека за эротическую сцену в его фильме (разумеется, главной героиней эпизода была она):
    Эротическая сцена была ужасно неуклюжей. И это был мой первый день работы над фильмом, так что спасибо тебе за это.
    На вопрос о том, чью карьеру она хотела бы "заполучить себе", молодая актриса ответила весьма оригинально:
    Всегда, когда люди спрашивают меня об этом, я отвечаю, что, в первую очередь, мужскую. Это не означает, что в этом бизнесе нет потрясающих женщин, но я чувствую, что мужчинам все еще дают намного больше возможностей. Есть очень много людей, которыми я восхищаюсь по очень многим причинам, так что я не могу, глядя на жизнь одного человека, сказать: "Я хочу его жизнь!". Я хочу создать свою собственную историю.
    Вообще, Бен и Блейк болтали по телефону очень долго. С полной версией беседы, как всегда, можно ознакомиться в самом журнале Interview. Зато фотографиями вы можете насладиться прямо здесь и сейчас.

источник: JustJared/Interview
    У собак лишь один недостаток - они верят людям.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Бен Аффлек приглашает нас в "Город воров"

В сети появился первый трейлер новой режиссерской работы Бена Аффлека "Город воров" (The Town). В этой многообещающей романтической драме с элементами триллера сыграл сам Бен, а также Ребекка Холл, Джереми Реннер, Джон Хэмм и Блейк Лайвли.

Это второй полный метр Бена Аффлека в качестве режиссера. Предыдущий его фильм, "Прощай, детка, прощай" 2007 года, был прекрасно принят фестивальной публикой, и Бен просто не мог не снимать дальше. Особенно с учетом того, что его актерская карьера после нескольких откровенных провалов явно забуксовала. В "Городе воров" Аффлек решил взять реванш за прошлые неудачи и исполнил главную роль.

Лента поставлена по роману Чака Хогана "Принц воров". Ее центральный персонаж Даг МакРей - лидер банды безжалостных грабителей банков, которые гордятся тем, что могут украсть что им заблагорассудится, при этом не оставив следов. Даг никого не любит, ни к кому не привязан и ему неведом страх потерять близкого человека. Но все меняется, когда на последнем деле банда на короткое время берет в заложницы банковскую служащую Клэр (Ребекка Холл). Хотя ей не причинили вреда, женщина после освобождения испытывает постоянное нервное напряжение, так как грабители знают ее имя и, возможно, даже адрес. Но после встречи с обаятельным парнем по имени Даг, Клэр теряет бдительность...

Джону Хэмму, у которого на следующей неделе важное событие - премьера четвертого сезона "Безумцев" - досталась роль агента ФБР, также подпадающего под обаяние героини Ребекки Холл. Мы с вами, кстати, видели совместную фотосессию актеров, приуроченную к скорому выходу "Города воров".

Навсегда запомнившийся нам после оскароносного "Повелителя бури" Джереми Реннер играет одного из грабителей, а трудяга Блейк Лайвли - подружку Дага.
    Премьера "Города воров" в США намечена на 10 сентября, а в нашей стране - только на второе декабря. Ждать будет трудно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права