Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Игра. Сочиняем рассказ.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    Был поблагодарен 28,412 раз
    за 19,370 сообщений

По умолчанию Игра. Сочиняем рассказ.

Слова на разные буквы мы уже вспомнили, предлагаю применить их для сочинения рассказа. Каждый желающий может дописать сколько угодно предложений, чтобы в результате получить более или менее связный рассказ. Персонажей множно в действие включать любых. Жанр любой. Заинтересованных прошу подключаться.

Случилась это история неизвестно когда и неизвестно где. Однажды
    Последний раз редактировалось Kuki Anna; 18.03.2012 в 18:33.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Человек с которым всегда интересно Постоянный Житель Форума Аватар для Собеседница Базель
    Спасибо
    1,047
    Был поблагодарен 2,388 раз
    за 945 сообщений

Цитата Сообщение от kuki Посмотреть сообщение
    Слова на разные буквы мы уже вспомнили, предлагаю применить их для сочинения рассказа. Каждый желающий может дописать сколько угодно предложений, чтобы в результате получить более или менее связный рассказ. Персонажей множно в действие включать любых. Жанр любой. Заинтересованных прошу подключаться.

рано утром я проснулась от неожиданного телефонного звонка. "Кто бы это мог быть?" - подумалось мне...

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

наверное ето с работы, поетому я решила не братb трубку

Леди Совершенство Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Rudova
    Спасибо
    5
    Был поблагодарен 80 раз
    за 51 сообщений

но телефон звонил так настойчиво и требовательно, а голова так раскалывалась от вчерашнего, что мне пришлось................

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    за 19,370 сообщений

рано утром я проснулась от неожиданного телефонного звонка. "Кто бы это мог быть?" - подумалось мне, наверное это с работы, поэтому я решила не брать трубку. Но телефон звонил так настойчиво и требовательно, а голова так раскалывалась от вчерашнего, что мне пришлось-таки подняться. Тапок у кровати, как всегда, не оказалось и мне пришлось шлёпать босиком по холодному полу, через всю квартиру в прихожую, где на тумбочке стояло это звонящее несчастье на мою больную голову. Я так торопилась облегчить свои страдания, что не заметила, как споткнулась о порог и

Человек с которым всегда интересно Постоянный Житель Форума Аватар для Собеседница Базель
    Спасибо
    1,047
    Был поблагодарен 2,388 раз
    за 945 сообщений

если бы не стоящий в дверях мужчина приятной наружности, который оказался почтальоном, наверняка бы

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    за 19,370 сообщений

И так в наше повествование вкрались две ошибки. Певая фраза не предполагает повествования от первого лица и почтальон не мог войти в закрытую квартиру. Кто внесёт изменения?

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    за 19,370 сообщений

Случилась это история со мной в начале сентября. Однажды рано утром я проснулась от неожиданного телефонного звонка. "Кто бы это мог быть?" - подумалось мне, наверное это с работы, поэтому я решила не брать трубку. Но телефон звонил так настойчиво и требовательно, а голова так раскалывалась от вчерашнего, что мне пришлось-таки подняться. Тапок у кровати, как всегда, не оказалось и мне пришлось шлёпать босиком по холодному полу, через всю квартиру в прихожую, где на тумбочке стояло это звенящее несчастье на мою больную голову. Я так торопилась облегчить свои страдания, что не заметила, как споткнулась о порог и, пролетев как ракета мимо звенящего телефона, со всего размаху врезалась во входную дверь. Причём приложилась к ней так прилично, что искры посыпались из глаз, а с языка готовы были сорваться слова в адрес утра, раскалывлющейся головы, телефонного звонка, порога, двери и много чего ещё, но тут, в унисон телефону, раздалась трель дверного звонка. Не спрашивая, кто меня ещё беспокоит этим утром, я рванула внутреннюю дверь на себя, а наружную толкнула от себя с такой силой, что если бы не стоящий в дверях мужчина приятной наружности, который оказался почтальоном, то, наверняка, бы вылетела на лестничную площадку. Почтальон посмотрел на меня с недоумением и

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Случилась это история со мной в начале сентября. Однажды рано утром я проснулась от неожиданного телефонного звонка. "Кто бы это мог быть?" - подумалось мне, наверное это с работы, поэтому я решила не брать трубку. Но телефон звонил так настойчиво и требовательно, а голова так раскалывалась от вчерашнего, что мне пришлось-таки подняться. Тапок у кровати, как всегда, не оказалось и мне пришлось шлёпать босиком по холодному полу, через всю квартиру в прихожую, где на тумбочке стояло это звенящее несчастье на мою больную голову. Я так торопилась облегчить свои страдания, что не заметила, как споткнулась о порог и, пролетев как ракета мимо звенящего телефона, со всего размаху врезалась во входную дверь. Причём приложилась к ней так прилично, что искры посыпались из глаз, а с языка готовы были сорваться слова в адрес утра, раскалывлющейся головы, телефонного звонка, порога, двери и много чего ещё, но тут, в унисон телефону, раздалась трель дверного звонка. Не спрашивая, кто меня ещё беспокоит этим утром, я рванула внутреннюю дверь на себя, а наружную толкнула от себя с такой силой, что если бы не стоящий в дверях мужчина приятной наружности, который оказался почтальоном, то, наверняка, бы вылетела на лестничную площадку. Почтальон посмотрел на меня с недоумением и молча протянул странныи сверток без обратного адреса

Леди Совершенство Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Rudova
    Спасибо
    5
    Был поблагодарен 80 раз
    за 51 сообщений

Случилась это история со мной в начале сентября. Однажды рано утром я проснулась от неожиданного телефонного звонка. "Кто бы это мог быть?" - подумалось мне, наверное это с работы, поэтому я решила не брать трубку. Но телефон звонил так настойчиво и требовательно, а голова так раскалывалась от вчерашнего, что мне пришлось-таки подняться. Тапок у кровати, как всегда, не оказалось и мне пришлось шлёпать босиком по холодному полу, через всю квартиру в прихожую, где на тумбочке стояло это звенящее несчастье на мою больную голову. Я так торопилась облегчить свои страдания, что не заметила, как споткнулась о порог и, пролетев как ракета мимо звенящего телефона, со всего размаху врезалась во входную дверь. Причём приложилась к ней так прилично, что искры посыпались из глаз, а с языка готовы были сорваться слова в адрес утра, раскалывлющейся головы, телефонного звонка, порога, двери и много чего ещё, но тут, в унисон телефону, раздалась трель дверного звонка. Не спрашивая, кто меня ещё беспокоит этим утром, я рванула внутреннюю дверь на себя, а наружную толкнула от себя с такой силой, что если бы не стоящий в дверях мужчина приятной наружности, который оказался почтальоном, то, наверняка, бы вылетела на лестничную площадку. Почтальон посмотрел на меня с недоумением и молча протянул странныи сверток без обратного адреса. Ничего не объясняя и не прося меня даже расписаться за полученную бондероль, симпатичный почтальон развернулся и ушел, оставив меня в недоумении, с головной болью и странным свертком в руках.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)