Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Качество брэндовой одежды

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 403 раз
    за 275 сообщений

По умолчанию Качество брэндовой одежды

Третий раз уже дорогие вещи расползаются на глазах после первой стирки,а то и до неё,производителей называть не буду,но всё покупалось в нормальных,ихних магазинах.Джинса какая то тонкая,а сегодня рубашка из материала типа мешковины,лён вроде,прям на теле расползаться стала.Хочу вот понять,что это,хитрость такая,что бы чаще покупали или всё так магазины,покупая франчайзу,начинают пиратскими палёными копиями приторговывать? Какие будут идеи у народа по этому вопросу,ведь платишь в разы больше аналогов,а получаешь испорченное настроение.Раньше такого не было,в последний год-два началось.Были ли у кого похожие случаи? С обувью правда пока такого не было,но думаю,что всё впереди ещё..
    The difference between tax avoidance and tax evasion is the thickness of a prison wall.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Не знаю, может просто не повезло?
    Например серия льняных костюмов летней коллекции от Армани пошита...в Румынии, а я их качеству не очень доверяю.
    Летом расползлись джинсы от Версаче, пришлось отвезти подруге в ателье и прострочить заново весь пояс...а раньше джинсам от этого брэнда сносу не было:confused:

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 403 раз
    за 275 сообщений

Хоть и не хотел антирекламой грешить- АНАЛОГИЧНО.,в смысле брэнды,химичат они чего то..
    The difference between tax avoidance and tax evasion is the thickness of a prison wall.

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    за 8,576 сообщений

Цитата Сообщение от Amaras Посмотреть сообщение
    Хоть и не хотел антирекламой грешить- АНАЛОГИЧНО.,в смысле брэнды,химичат они чего то..
    Ну это не похоже на антирекламу, в отличие от нас с тобой, когда у нас портятся вещи мы только сожалеем о потраченных деньгах и выбрасываем вещь в ведро, швейцарцы идут стучать кулаком и требовать деньги назад, даже если вещь была куплена и носилась год назад. У меня кстати был забавный случай, были у меня любимые туфли от LV спустя десять месяцев один туфель лопнул по шву...мне полностью выплатили за туфли деньги, вернее я взяла себе другие, но только новые,)

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Andruhova
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 18 раз
    за 17 сообщений

Цитата Сообщение от Светлана Конев Посмотреть сообщение
    Ну это не похоже на антирекламу, в отличие от нас с тобой, когда у нас портятся вещи мы только сожалеем о потраченных деньгах и выбрасываем вещь в ведро, швейцарцы идут стучать кулаком и требовать деньги назад, даже если вещь была куплена и носилась год назад. У меня кстати был забавный случай, были у меня любимые туфли от LV спустя десять месяцев один туфель лопнул по шву...мне полностью выплатили за туфли деньги, вернее я взяла себе другие, но только новые,)
    Считаю, что так и надо поступать, в смысле обращаться к продавцу/ производителю. И дело тут не в жадности. Дело в том, что за повышенную "брендовую" цену, надо бы и "брендовое" качество обеспечивать. А может владелец марки и не совсем в курсе, что в производстве такие проблемы творятся...
    Мечты сбываются!

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    за 8,576 сообщений

Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    Считаю, что так и надо поступать, в смысле обращаться к продавцу/ производителю. И дело тут не в жадности. Дело в том, что за повышенную "брендовую" цену, надо бы и "брендовое" качество обеспечивать. А может владелец марки и не совсем в курсе, что в производстве такие проблемы творятся...
    Штаны Версаче к кому предъявлять?
    Их пошили уже лет десять после того как он умер:38:

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,794
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

От Версаче штанам сносу нет, как железные. У меня джинсы одни так уже лет 10 как новые

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    От Версаче штанам сносу нет, как железные. У меня джинсы одни так уже лет 10 как новые
    так Света пишет,Версаче ...лет уже как умер...видимо,после его смерти..начало качество падать..(мои 5 лет продержались были!...а вот новые...не буду ругаться!:tutu)

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,794
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Цитата Сообщение от Irina.li Посмотреть сообщение
    так Света пишет,Версаче ...лет уже как умер...видимо,после его смерти..начало качество падать..(мои 5 лет продержались были!...а вот новые...не буду ругаться!:tutu)
    Света права, у меня костюм недавно купленный по шву пошёл, так я в бутик обратно его отнесла, денег мне обратно не дали, дали бонус на эту сумму.

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    за 8,576 сообщений

Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Вот эти как раз и были при жизни Джанни пошиты, поэтому и носятся до сих пор. А то что шьёт сестра Донателла полный аццтой по качеству.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)