Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Мужчины метросексуалы - кто они?

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Stenz
    Спасибо
    578
    Был поблагодарен 504 раз
    за 246 сообщений

По умолчанию Мужчины метросексуалы - кто они?

Мужчина метросексуал - новая порода мужчин двадцать первого века! Метросексуалы в "чистом виде" это поклонники всего прекрасного, они обладают эстетическим восприятием и художественным чутьем, следуют моде, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны и фитнессцентры. Современные мужчины в ходе эволюции приобретают все больше и больше женских качеств, но это не плохо, как вы, скорее всего, подумали. Любая девушка предпочтет видеть рядом с собою красивого, опрятного и при этом модно одетого молодого человека. Гомосексуалистов очень часто считают самыми яркими представителями, такой породы мужчин, как метросексуал. На самом деле не все метросексуалы «геи» и не все «геи» метросексуалы. Метросексуал – это современный мужчина предпочитающий следить за собой (количеству кремов по уходу за телом и великолепному маникюру позавидуют многие девушки), чаще всего проживающий в городской местности, модно одевающийся, и не скрывающий своих эстетических и чувственных ноток души. Очень часто метросексуал разбирается в искусстве или же является ярким представителем, какого бы ни было искусства. Именно на метросексуалов ориентируются многие производители косметики, выпуская все более разнообразную гамму мужской косметики, которая, наконец, то переросла только лосьон и крем для бритья. В большинстве своем современный метросексуал разбирается в модных марках одежды и наверняка без затруднения отличит Прада от Гуччи. Если в вашем окружении имеется человек, у которого в гардеробе более двух пар брюк, он достаточно образован, имеет престижное место работы, предпочитает лакомиться мясом на гриле и блюдами с большим количеством специй. При этом он посещает массажистов, а на его полочках теснятся разнообразные крема и духи, то можете смело отнести его к метросексуалам и не ошибиться. Иметь около себя метросексуала достаточно приятно, при условии, что работа его успешна и на все свои «хотелки» он зарабатывает сам. Хотя среди метросексуалов очень мало неуспешных людей, но все же встречаются и такие. И не беда, что собираться на выход он будет достаточно долго. Все это компенсируется его безукоризненным видом. Мужчины разве вам не хочется выглядеть красиво и опрятно, посещать тренажерные залы и ходить на массаж, научится разбираться в искусстве и понимать, что подходит к вашим любимым брюкам, а что нет? Если каждый мужчина постигнет простую истину, что прошло то время, когда мужчина должен был быть «могуч, вонюч и волосат», мир станет гармоничнее и прекраснее. Каким бы вы себя не видели и не представляли, в каждом из вас сидит скрытый метросексуал, так почему же его не выпустить на волю? Стеснение оставьте для других вы Личность, так будьте тем, кем хотите быть, даже при условии проживания в глухой деревне, человек может быть модным франтом. Запомните, то, что доставляет вам удовольствие и при этом не вредит окружающим все надо воплощать в жизнь. А что думаете Вы об этой новой породе мужчин двадцать первого века? Хорошо, когда мужик за собой ухаживает - лишь бы это не переходило границы, а то станет краше жены. Мой муж спортом занимается только в зимнее время - на лыжах в горах, а летом только на велике, вот и весь спорт - это понятно, что не совсем здоровый образ жизни ведет, но от этого моя любовь к нему не меньше, и животик его я люблю, просто обожаю!А недавно он на 17 кг похудел - и то не для того, чтобы лучше выглядеть, а чтоб здоровее быть! Есть мужчины, которые спортом занимаются, и гелем волосы мажут, и брови выщипывают - но при этом мужиками остаются, но таких мало. Понятно,что мужчины могут и должны за собой ухаживать, но не переусердствовали бы...

Спасибо
    10
    Был поблагодарен 5 раз
    за 2 сообщений

Не совсем правильная позиция как мне кажется, да "бровки, солярий, бритые ноги, кило геля на волосах и литр парфюм" это излишество, но и совсем не следить за собой тоже мужчине нельзя, по крайней мере два раза в неделю спорт-зал нужен обязательно а еще лучше каждое утро бег трусцой. Жаль что некоторые люди считают что мужчине следить за собой вообще не к чему, а потом удивляются почему одни мужчины вызывают у женщин симпатии а другие нет. С другой стороны это можно рассматривать, как уровень культуры и достатка. Если у людей есть возможность и желание жить так как они хотят то это хорошо. Хуже когда нет возможности сидеть в ванной по 1.5 часа и каждый волосок дергать.
    Эх Аврора... где же был твой айсберг.

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Stenz
    Спасибо
    578
    Был поблагодарен 504 раз
    за 246 сообщений

А я думаю, хуже когда они по 1,5 часа сидят в ванной, а жене в качестве подарка не духи преподносят, а сковородку. Для чего мужчина выдергивает волосы на теле, если он не модель? Для самолюбования? Ведь мы любим их такими какие они есть, а они нас? Или потом они становятся настолько прекрасны, что любят только себя? Вот взять к примеру парикмахера ставшего певцом Зверева - это подобие мужчины, я даже сомневаюсь, что у него есть основной элемент в штанах, отличающий его от женщины. А Брэд Питт и Дэвид Бекхем - нормальные мужики, следят за собой, иногда чрезмерно - ну так у них профессия обязывает и жен они не переплюнут, даже усердно стараясь! Всего должно быть в меру, я считаю,тем более если ты не Брэд Питт. Мой муж имеет 5 разнообразных парфюмов под настроение, любит и покупает одежду от итальянских дизайнеров (при этом и мне тоже), волосы не укладывает - потому что лысик, но лысину после бритья честно мажет кремушком от ланком, в солярий даже ходит иногда, со мной за компанию, лицо кремами редко мажет, но зато регулярно старается сделать фирменную бородку-испанку, и при всем при этом является мужчиной (проверено лично!). Мужчина должен быть ухоженным, благоухающим и при этом мужественным и благородным! Чего-то добившимся в жизни кроме подаренного папой "Порше"! Сколько бы килограмм геля на его головушку ни выпало!

4. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Natalia Stenz за это сообщение:

Почётный Житель Форума Аватар для Виктория Противная
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    Был поблагодарен 5,056 раз
    за 2,203 сообщений

Метросексуал (Metrosexual: metropolitan - столичный + sexual) термин, введенный в 1994 году (вместе с существительным «метросексуальность») британским журналистом Марком Симпсоном (англ. Mark Simpson) для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни. Термин «метросексуал» противоположность термину «мачо». Метросексуалы большие поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде. В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названием денди. Позднее появился идеологически противоположенный термин «ретросексуал» мужчина, придерживающийся традиционных взглядов на отношения с женщинами и мужскую манеру одеваться, а также юберсексуал нечто среднее между ними. Наиболее известные метросексуалы: Дэвид Бекхэм, Брэд Питт и Сергей Зверев.

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,793
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Мне такие мужчины не нравятся, у нас в семье красавицей должна быть только я. А вот сыник мой старшенький точно будет таким метрорсексуалом, новое поколение, влияние рекламы и модных журналов (главное, чтоб не бисексуалом и прочее и прочее). В солярий сейчас пол Европы ходит обоего полу. Модно сейчас быть загорелым. По поводу парфюма, нет ничего плохого в том, что мужчина пользуется парфюмом. Для меня лично - ничего. И, насколько я знаю, мужской парфюм выпускается только в концентрации туалетная вода и одеколон, а это значит, что "удушить" рядом находящихся товарищей своим ароматом вряд-ли получится.

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Andruhova
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 18 раз
    за 17 сообщений

Девочки у кого из вас муж в солярий ходит? Волосы на ногах выщипывает? А у зеркала дольше вас вертится? А маникюр и педикюр сколько раз на неделе делает? Если среди нас есть такая женщина, у которой муж все перечисленное делает - тогда он все-таки метросексуал. Товарищей метросексуалов за версту видно. С другой стороны, пусть поднимут руки те девочки, которым нравятся потные неухоженные мужики с обкусанными или обломанными ногтями, с подрезанными "бараньими ножницами" волосами, в грязной одежде не по фигуре, которую носил еще прадедушка на войне 1812 года , в стоптанных нечищеных ботинках. Здесь наверное тоже таких не найдётся?
    Мечты сбываются!

Постоянный Житель Форума Аватар для Eduard Haklund
    Спасибо
    239
    Был поблагодарен 1,148 раз
    за 519 сообщений

Мужчины метросексуалы это такие мужчины, которые возбуждаются только в поездах столичного метрополитена. Я тоже люблю хорошую одежду классик и полуспортивный от Boss и Gant, но ненавижу мужиков в обтяжку в велосипедных бриджах, свободные шорты намного гигиеничнее для "мужского хозяйства"! Пора темы создать для мужиков: "Чем вы бреетесь?" и "Используете-ли эпилятор?" От мужика должно пахнуть потом, табаком и кониной! (С) Гусар

Постоянный Житель Форума Аватар для Старик Хоттабыч
    Спасибо
    811
    Был поблагодарен 2,795 раз
    за 921 сообщений

Мне кажется метросексуал это педераст с нестандартной для педераста ориентацией.

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

Хороша значит золотая середина: "любит себя", так назову, но не злоупотребляет этим! Я своему мужчине сама парфумы покупаю, и ничего против не имею против мужской косметики, того же пилинга только за! Если насчёт одежды мой любит комфорт и стиль, а я люблю мужчин аккуратных, от которых пахнет классным парфумом и мужественных, но это только дополнение к другим качествам мужчины (люблю так называемую аккуратность во всём). Недавно вон по всем каналам рекламировали тушь мужскую для глаз - вот это точно ни в какие ворота.

Постоянный Житель Форума Аватар для Старик Хоттабыч
    Спасибо
    811
    Был поблагодарен 2,795 раз
    за 921 сообщений

Как представлю себе мужчину собирающегося красить свои ресницы - смешно до слез.
    Вот еще один интересный вид мужчин метросексуалов - носящие каблуки!

Название: i-38319.jpg
Просмотров: 93

Размер: 84.5 Кб

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)