Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Клуб владельцев НТС (мобильные смартофоны)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

По умолчанию Клуб владельцев НТС (мобильные смартофоны)

HTC мобильные смартофоны. Кто из Вас пользуется? Какие преимущества перед смартофонами от Сони Эрикссон или Блекберри? Я люблю смартофоны не только за связь с интернетом - ни один обычный телефон не выдержит столько номеров в телефонной книжке (минимум пару тысяч), и мне нужно много информации хранить в телефоне - посему обычный телефон мне не подходит. Много лет пользовалась смартофонами Сони Эрикссон, но в последнее время они стали отставать от остальных компаний, например тот же НТС предлагает более широкий ряд смартофонов. Вот мой первый опыт общения со смартфонами НТС (считай первый раз изменила любимому Сони Эрикссон). Вот такую модель я сейчас осваиваю, и пытаюсь привыкнуть. Пока ничего, там итак в исходнике столько всего, что я книжку-паспорт телефона до сих пор изучаю. Навскидку то что уже освоила : там есть навигация, SBB карта (расписание транспорта по Швейцарии), винда-виста (эту захотелось убрать сразу после того как загразился телефон), много памяти для просмотра кино (пока опыт просмотра фильмов в замочную скважину у меня нулевой). Что уже оценила - приятный, каучуковый корпус, для человека постоянно роняющего телефон - это весьма полезное качество.

Постоянный Житель Форума Аватар для Oksana Herzog
    Switzerland, Weinfelden, TG Olten+Oensingen
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    689
    Был поблагодарен 586 раз
    за 257 сообщений

Блэкбери хорош только когда у вас есть сервер, и можно почту читать даже раньше чем на комп прибывает. А так я бы не купила, если бы на работе не выдали. У нас тот же вопрос был в семье, что купить? Муж очень хотел смотрели и Эриксон, и Самсунг и НТС, в итоге сказал, чо больге всего ему понравлся iphone, но потом вообще отказался менять свой телефон. Хотя я думаю, купили бы Эриксон, он мне показлся более функциональным, и у него камера хорошая.

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Oksana Herzog за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Sergey Shaman
    Спасибо
    282
    Был поблагодарен 526 раз
    за 221 сообщений

Я пользуюсь у меня это фетишь, я с него и почту проверяю и отправляю и в аське вишу, и данные важные ношу. Блекберри штука очень нишевая, под корпоративный сегмент обслуживается через специальный сервер, по своему защищенному протоколу, то есть по сути он без связки с корпоративным почтовым сервером/баз данных практически бесполезен. У меня HTC diamond и Nokia e61, я очень доволен. Touch когда появился, я брать не захотел - обмылок он и есть обмылок. Diamond тоже внешне не очень нравится, сильно глянцевый,но хоть формами получшее, из плюсов - 640 на 480 экран как по мне - сказочный, то есть Вы будете при просмотров сайтов видеть нормальные панели навигации и контент, а не столбики слов в длинной ленте вниз, оболочка трехмерная, тоже выглядит шикарно,но я обычно заменяю SPB Mobile Shell - функционал важнее красивостей.. можно использовать как флэшку на 4 Gb, есть GPS поэтому можно поставить Google Maps , и есть WiFi, единственное, что батарея быстро садится, но говорят к нему продается и повышенной емкости, точно не знаю. Модель Touch хорошая вещь, слегка подтормаживает Touch Flo но вау-эффект согласитесь присутствует если бы у моего был не глянцевый корпус, а прорезиненный как у Вашего, я был бы хеппи из стороннего софта что-то ставили?

5. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Sergey Shaman за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Zhanna Koschka
    Спасибо
    579
    Был поблагодарен 739 раз
    за 335 сообщений

Кто-нибудь пользуется на данный момент HTC HD2 и HTC Desire. Поделитесь
    впечатлениями пожалуйста. Как они в обращении, какой предпочтительнее? Спасибо.

Молодой человек, с серьёзными намерениями... Постоянный Житель Форума Аватар для Maksim Jundt
    Спасибо
    75
    Был поблагодарен 159 раз
    за 79 сообщений

Я себе Desire планирую брать - у него новая операционная система Android от Google, отзывы в интернете тоже неплохие. HTC HD2 работает на Windows Mobile 6.5 - встречал немало негативных отзывов: начиная от медленной работы до зависаний и т.п. Но непосредственно опыта работы нет, если кто может поделиться тоже с удовольствием послушаю.

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Maksim Jundt за это сообщение:

Zhanna Koschka (11.09.2010)

Постоянный Житель Форума Аватар для Старик Хоттабыч
    Спасибо
    811
    Был поблагодарен 2,795 раз
    за 921 сообщений

Месяца не проходит без того, чтобы на рынке не появился очередной "убийца iPhone", вот у меня такой чудо-кирпич, очень доволен, читаю книги, фотографирую, смотрю широкоформатное видео без конвертации (avi), так же есть возможность играть в игры HD качества GPS навигатор, андроид поставил..игрушка на все случаи жизни, тем более с процессором 1 ГГц, 576 метрами памяти и бесплатными приложениями, IPhone 1-2-3-4-5 нервно курит в сторонке

Процессор - Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц
    ОЗУ - 448 Мб
    ПЗУ - 576 Мб
    Карты расширения - microSD, microSDHC
    Дисплей - 480x800 (WVGA), 65 536 цветов, 4,3", емкостной
    Стандарты связи - GSM/EDGE 850/900/1800/1900 МГц, UMTS/HSDPA 900/2100
    Интерфейсы - Wi-Fi, Bluetooth 2.1+EDR (A2DP)
    Навигация - GPS
    Аккумулятор - 1230 мА·ч
    Фотокамера - 5 Мпикс, автофокус, вспышка
    Стандрарная операционная система - Windows Mobile 6.5 Professional
    Размеры - 120,5 x 67 x 11 мм
    Вес - 157 г (с аккумулятором)
    Дополнительно - G-сенсор

Постоянный Житель Форума Аватар для Надежда Леман
    Спасибо
    1,042
    Был поблагодарен 526 раз
    за 231 сообщений

У меня почти такой же, только камера 8 Мпикс, но я блондинко и так и не разобралась с чтением книг, я вроде как-то скачала одну книжку,а потом не нашла ее в телефоне, чет я и плюнула на книжки. А так я тоже довольна-куча приложений, фото, видео качество радует. Мне б еще спецтермины понять, на коробке написано платформа Android, читалка-это не FBReader случайно? Я тогда еще перед скачкой книги этот reader скачала.
    Если кошке не удалось поймать мышь, она делает вид, что погналась за листиком. (c)

Постоянный Житель Форума Аватар для Фунтик Жанна
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,740 раз
    за 1,186 сообщений

HTC уменьшила смартфон One

HTC One mini Компания HTC анонсировала смартфон HTC One mini. Об устройстве, которое представляет собой уменьшенную версию «флагмана» HTC аппарата One, вышедшего весной 2013 года, рассказывается в пресс-релизе.Mini выглядит так же, как HTC One, и тоже заключен в алюминиевый корпус, однако новый смартфон меньше (имеет 4,3, а не 4,7-дюймовый экран) и легче (весит 122, а не 143 грамма). Кроме этого, у One mini более «слабые» характеристики: двухъядерный процессор вместо четырехъядерного и один (а не два) гигабайта памяти. Собственной памяти у смартфона 16 гигабайт; карты microSD не поддерживаются.Аппарат оставили без поддержки технологии NFC, которая была в One. Камера нового аппарата сохранила 4-мегапиксельную матрицу с «ультрапикселями», но лишилась оптической стабилизации. Сообщается, что в Европе HTC One mini поступит в продажу в августе, а в остальном мире в сентябре 2013 года. Цена не раскрывается, но известно, что аппарат будет стоить дешевле, чем One. До HTC практику выпуска «мини-версий» популярных смартфонов ввела Samsung: в 2012 году корейцы представили аппараты Galaxy S3 и Galaxy S3 mini, а в 2013 Galaxy S4 и Galaxy S4 mini. HTC в последние полгода столкнулась с финансовыми трудностями: прибыль компании в первом квартале 2013 года оказалась рекордно низкой 85 миллионов тайваньских долларов (примерно 2,85 миллиона долларов США.Во втором квартале компания значительно улучшила результат, заработав 1,25 миллиарда тайваньских долларов (41,63 миллиона долларов США), однако он все равно остался на 83 процента ниже результата годовой давности.

Постоянный Житель Форума Аватар для Фунтик Жанна
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,740 раз
    за 1,186 сообщений

HTC арестовала своих ведущих дизайнеров за кражу и мошенничество

В Тайбэе арестовали нескольких ведущих дизайнеров HTC, собиравшихся уволиться из компании. Их подозревают в краже коммерческой тайны и мошенничестве. Допрошены были пять человек, среди которых - вице-президент по дизайну продуктов Томас Цзянь, директор по разработкам Ву Цзянь Хун, а также старший менеджер Джастин Хуан, определивший облик флагманского смартфона HTC One. Впоследствии Цзянь и Ву были взяты под стражу, а остальные отпущены под залог. Кроме того, в их кабинетах прошли обыски. Подозреваемые хотели основать собственную фирму под названием Xiaoyu, специализирующуюся на мобильных разработках. Из HTC они планировали уволиться несколько дней назад, сразу после выплаты полугодовых бонусов. По сведениям китайских СМИ, Цзянь был уличен в скачивании файлов, связанных с дизайном еще не вышедшей интерфейсной оболочкой Sense 6.0. Более того, высокопоставленных сотрудников обвинили в фальсификации отчетов о расходах. Они самостоятельно разработали алюминиевую конструкцию модели One, предъявив своей же компании счет на сумму около 334 тысяч долларов от лица подставного подрядчика, якобы создавшего дизайн смартфона. Деньги мошенники разделили между собой

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Компания HTC официально анонсировала свой новый смартфон HTC One Max.

Компания HTC официально анонсировала свой новый смартфон HTC One Max. Устройство оснащено 5,9-дюймовым дисплеем и сканером отпечатков пальцев. Благодаря этому сенсору пользователь может разблокировать аппарат без пароля или PIN. Кроме того, у HTC One Max есть основная камера Ultrapixel, 2,1-мегапиксельная фронтальная камера и процессор Qualcomm's Snapdragon 600. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб. Задняя стенка у смартфона является съемной, в отличие от HTC One и работает смартфон на Android 4.3. О стоимости HTC One Max пока не сообщается.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)