Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Каким халатом соблазнить любимого?

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Ladylike
    Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

По умолчанию Каким халатом соблазнить любимого?

На работе мы все обязаны выглядеть с иголочки. Кофточка, юбочка, лаковый пояс, ботиночки — образ безупречной леди с обложки глянцевого журнала. А вот дома другой стандартный набор — растянутая майка лохматых годов, папины треники и… (что там еще?) обожаемый халат неопределенного цвета. Оно и понятно: на любимом диванчике хочется расслабиться как следует. Но что мешает при этом выглядеть на все сто?
    Во что одеться на кухню и какой цвет выбрать для пеньюара, корреспонденту “МК-Воскресенья” рассказали столичные шопинг-консультанты....

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Olga Ladylike за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Виолетта Михалина
    Спасибо
    223
    Был поблагодарен 308 раз
    за 139 сообщений

У Дикой Орхидеи сейчас есть черный халатик длинный и в Бюстье отличный - коротенький.
    Изображения Изображения   

4. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Виолетта Михалина за это сообщение:

Bagina Oftringen (09.12.2007), Marina Marni (22.12.2008), Olga Ladylike (09.12.2007), Антон Марсоход (09.12.2007)

Спасибо
    223
    Был поблагодарен 308 раз
    за 139 сообщений

Но больше всего мне нравятся сорочки из Бюстье
    Изображения Изображения   

6. Следующие 5 пользователя говорят Спасибо Виолетта Михалина за это сообщение:

Bagina Oftringen (09.12.2007), Marina Marni (22.12.2008), Olga Ladylike (09.12.2007), Антон Марсоход (09.12.2007), Виктория Противная (14.12.2008)

Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

Цитата Сообщение от Vettik Посмотреть сообщение
    Но больше всего мне нравятся сорочки из Бюстье
    Ой, Веттик, мне ето дело тоже ОЧЕНЙ нра!!! Но как то посмотрела интернет стрanizu Орихидеи и поняла - не моего ето портмоне дело...
    Но всё равно - СПАСИБО за фотки!!!
    P.S. Хотя может если я мужу покажу, он сразу "загоритса"! и ... купит мне в след.раз в Москве!

Спасибо
    223
    Был поблагодарен 308 раз
    за 139 сообщений

Цитата Сообщение от Ladylike Посмотреть сообщение
    Ой, Веттик, мне ето дело тоже ОЧЕНЙ нра!!! Но как то посмотрела интернет стрanizu Орихидеи и поняла - не моего ето портмоне дело...
    Но всё равно - СПАСИБО за фотки!!!
    P.S. Хотя может если я мужу покажу, он сразу "загоритса"! и ... купит мне в след.раз в Москве!
    покажи, что тебе нравится?

Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

Ну скажем dlja primera вот ета:http://shop.wildorchid.ru/catalog/St...emark=MILLESIA
    Но такие денйги! И даже не шёлк! Да я лучше на билет в Москву потрачу!
    После етого поддерживаю Moskauer в высказывании, что в Swiss даже самые дорогие магазины дешевле чем в Москве.

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Stenz
    Спасибо
    578
    Был поблагодарен 504 раз
    за 246 сообщений

Не знаю, у меня дома спортивный стиль - брючки мягкие велюровые, 3 штуки разных цветов и фасончиков,на смену так сказать, и маечки, в основном с глубоким вырезом - по цветовой гамме соответсвующие брючкам...Не могу сказать, что скучно или не красиво...Может, конечно, не очень эротично - но мне без повода не надо мужа заводить, он у меня и так с пол оборота...иногда не успеваю убежать...:laugh1: Но удобно - это факт!! А вот халатик шелковый на шелковую же ночнушечку могу позволить только если с постели надо срочно "в люди" выйти. Было один раз - заспалась я что-то утром, а тут звонок в дверь - почту принесли, посылочку или еще чего - я заметалась, пока штаны натянешь,человек уйдет, а вдруг там чего срочного для мужа по почте пришло??!! - ну я халатик набросила и вышла...Бедный почтальон...И я сразу как-то подумала - наверно у них тут так не ходят...Поэтому - спортивный стиль самое оно!! А шелковые ночнушечки я по интернету заказывала уже несколько раз - очень хорошая цена там бывает (от 20 до 50 франокв) и красивые модели, поищу - выставлю сюда, мож тебе, Лэдилайк, пригодятся!!:flowers:

11. Следующие пользователи говорят Спасибо Natalia Stenz за это сообщение:

Olga Ladylike (09.12.2007)

Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

Спасибо, Авариллка.
    У меня тоже в дому такой же спорт стилй. Толйко брючки и курточка с НАЧЁСОМ, посколйку у нас здесй холодно и хозяин дома (гад...) економит на отоплении.... И дополняют мой "еротичный" прикид носочки из 100% шерсти, связанные бабушкой мужа.
    Но периодически меня посешают мысли - ХОЧУ В СЕБЕ ЧТО ТО МЕНЯТЙ. Наверное ето началосй тогда, когда выйдя замуж я отрезала свою кОсу длиной по самое никуда.. Носила её целых 28 лет!

Постоянный Житель Форума Аватар для Bagina Oftringen
    Спасибо
    3,479
    Был поблагодарен 1,589 раз
    за 656 сообщений

Главное не халат,а то кто в него одета!

Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

Ты, Багир, картинку вставила? Но почему то она не открываетса...

Добавлено через 1 минуту

Цитата Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
    Главное не халат,а то кто в него одета![IMG]хттп://аватарс.кардс.ру/лист/виеw/1283/9/12/кино/индех.хтм[/IMG]
    Такими словами я себя успокаиваю, когда ленй-матушка накатывает...

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)