Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Программа "Жди меня" ищет добровольных волонтёров-помощников в Швейцарии

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

По умолчанию Программа "Жди меня" ищет добровольных волонтёров-помощников в Швейцарии

Мы рады представить Вашему вниманию новый раздел сайта "Вся Швейцария на ладони" который будет помогать в поиске людей на территории Швейцарии и стран Европейского Союза. Раздел будет вести наша Юля Сибирячка, которая сотрудничает с программой "Жди меня" на добровольных началах. Если Вы тоже хотите стать добровольным волонтёром , пишите в личные сообщения на адрес Администратора. Также в этом разделе будут размещены анкеты и документы людей которых разыскивают в Швейцарии родственники или знакомые.

Официальный сайт программы "Жди Меня"

1. Мы соединяем людей только в том случае, если они ВЗАИМНО этого хотят. Никакая информация о человеке не может быть передана тому, кто его ищет, или обнародована без его согласия. Поэтому, пожалуйста, не размещайте в открытом доступе чужих адресов и телефонов - ничего, что может создать неудобства людям. Пользуйтесь для этого электронной почтой редакции. Помните, что отправляемая Вами информация должна быть по возможности достоверна, не должна порочить ничьи честь и достоинство и не приносить никому вреда.

2. Любую информацию, полученную добровольным помощником по обращениям в программу "Жди меня", он может передавать авторам этих обращений только по согласованию с редакцией. Любые исключения из этого правила должны оговариваться особо.

3. Добровольный помощник программы "Жди меня" работает только с обращениями, зарегистрированными в общей базе данных "Жди меня" и на сайте программы "Жди меня". Это относится и к тем случаям, когда лица, кого-либо разыскивающие, обращаются к добровольному помощнику напрямую (например, через форум "Жди меня", по электронной почте или иным любым способом). В этих случаях добровольный помощник программы "Жди меня" должен перед началом любых поисковых действий убедиться, что обращение о поиске зарегистрировано на сайте.

4. Добровольный помощник "Жди меня" имеет право ссылаться на программу "Жди меня" и упоминать ее любых в своих обращениях к третьим лицам (как физическим, так и юридическим) только в связи с конкретными случаями поиска людей, опубликованными в открытом доступе на сайте "Жди меня", и только в связи с просьбами о помощи в установлении их местонахождения. Добровольный помощник программы "Жди меня" не уполномочен и не должен обращаться ни к кому ни с какими иными просьбами (например, с просьбами о спонсорстве и т.п.), не получив на это официального разрешения телекомпании ВИД и редакции программы "Жди меня". С лицами, нарушившими это правило, редакция вынуждена будет прервать отношения и выступить с официальным опровержением по этому поводу, чтобы защитить свою репутацию.

Просьба писать в данный раздел только конкретную информацию.
    Сообщения, не относящиеся к теме раздела, а также не несущие смысловой нагрузки
    будут удаляться без уведомления автора.

Желанный гость
    Спасибо
    48
    Был поблагодарен 102 раз
    за 26 сообщений

Я тоже добровольный помощник программы, кое-кого уже нашла. Буду рада любой помощи!

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 5 раз
    за 4 сообщений

Извиняюсь, если не в теме, но больше у них помощником быть не хочу!
    А изначально проект был задуман хорошо...

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Цитата Сообщение от Alex Schumacher Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, если не в теме, но больше у них помощником быть не хочу!
    А изначально проект был задуман хорошо...
    Алекс этому объявлению сто лет уже, девочка которая начинала сотрудничество с программой "Жди меня" давно уже вернулась в Россию, а у нас время от времени дают объявления те, кто ищет в Швейцарии или Европе своих близких или пропавших родственников. А чем они вас не устроили? Вроде передача до сих пор идет, волонтеры в разных странах работают. может обидели чем?

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 5 раз
    за 4 сообщений

Передача - это уже подготовленное театральное представление, а за кулисами - тот самый Совок (от которого я постоянно пытаюсь сбежать, ан нет везде достаёт) с его административными и высокомерными московскими тётками, которые гоняются за статистикой в нахождении пропавших. Может быть на это нужно смотреть проще, через другую призму, но не получается, увы.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 5 раз
    за 4 сообщений

Вот тут хорошо написали, собственно, мнение моё полностью совпадает с мнением автора, в бытность свою тоже добровольный помошник.
    PS Я- не в курсе, можно ли давать ссылки на сторонние ресурсы, если нет, то прошу снести мой пост.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)