Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103

Тема: Люблю вышивать...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Постоянный Житель Форума Аватар для Николай Александров
    Спасибо
    109
    Был поблагодарен 145 раз
    за 60 сообщений

Сообщение Люблю вышивать...

Но не иголкой и ниткой, а компьютером с помощью вышивальной машины Janome. Сам нарисуешь, сам запрограммируешь, сам вышиваешь! Вышивальная машинка по сути дела "ниточный принтер".

Обшил всем домашним маечки и рубашки, украсил все свои инициалами, нашил для гоночного костюма всяких немыслимых эмблем.
    Когда зима, промозгло и противно, то хорошо посидеть за "нитоочным принтером".

Жизнь прекрасна!

2. Следующие 11 пользователя говорят Спасибо Николай Александров за это сообщение:

Alena Rainy (18.12.2008), Alexander Arussven (15.07.2015), Bagina Oftringen (10.12.2007), Elena Melissa (30.08.2009), Elena Sanders (29.08.2009), Ksenia Boswil (29.08.2009), Olga Ladylike (10.12.2007), Yulia Schwab (10.12.2007), Виктория Противная (29.08.2009), Мурзилка Пушистая (11.12.2007), Наталия Соболева (10.12.2007)

Постоянный Житель Форума Аватар для Bagina Oftringen
    Спасибо
    3,479
    Был поблагодарен 1,589 раз
    за 656 сообщений

Как красивооо!Кто вас етому научил?

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Bagina Oftringen за это сообщение:

Спасибо
    109
    Был поблагодарен 145 раз
    за 60 сообщений

Никто. Все в инструкции даны к машинке, в прилагаемых CD с программингом, и в прилагаемом к ней же, обучающему DVD.
    Жизнь прекрасна!

6. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Николай Александров за это сообщение:

Alexander Arussven (15.07.2015), Olga Ladylike (10.12.2007)

Желанный гость Аватар для Anna Amaranta
    Спасибо
    4
    Был поблагодарен 24 раз
    за 15 сообщений

А подскажите, пожалуйста, где можно купить наборы для вышивания крестиком! Не очень дорогие, средние. А то все какие-то детские или микроскопические в магазинах встречаются. Скоро привезенные запасы закончатся и фсе...

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Anna Amaranta за это сообщение:

Спасибо
    109
    Был поблагодарен 145 раз
    за 60 сообщений

По умолчанию дополнение

В Швейцарии - не знаю. В Москве на ВДНХ. Павильон "Культура". Там любые - хоть метр на метр. Жена одну такую огромную картину 5-ю зиму вышивает. Летом ей некогда. Но есть вариант и прще - если есть где купить нитки, то в сети распространяется компьютерная программа (условно бесплатная). Так она любое фото превращает в схему для вышивки. Можно хоть портрет любимого вышить, хоть картину Гогена...

Не боитесь остаться без работы... Для себя вышиваем-с... А так спроса на эту продукцию в Московии нет особого. Все норовят вышивку в подарок получить. Халява, мэм! А нитки, меду прочим, дорогущие. Гуттерманн или Мадера. Гуттерманн лучше!
    Жизнь прекрасна!

10. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Николай Александров за это сообщение:

Olga Ladylike (10.12.2007), Елена Искристая (10.12.2007)

Заблокирован Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    3,267
    Был поблагодарен 2,778 раз
    за 1,294 сообщений

Цитата Сообщение от Amaranta Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, где можно купить наборы для вышивания крестиком! Не очень дорогие, средние. А то все какие-то детские или микроскопические в магазинах встречаются. Скоро привезенные запасы закончатся и фсе..
    Амаранта , ты чего это , вышивать приехала !? Какие запасы !
    А культурная программа , а что нибудь для души , ты уже все посмотрела !? Вышивать потом будешь ,а сначала что-нибудь познавательное ...

12. Следующие пользователи говорят Спасибо Elena Vaschenko за это сообщение:

Спасибо
    109
    Был поблагодарен 145 раз
    за 60 сообщений

По умолчанию Вот тут в принципе можно заказать

Вот тут в принципе можно заказать

Жизнь прекрасна!

14. Следующие пользователи говорят Спасибо Николай Александров за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Schwab
    Спасибо
    344
    Был поблагодарен 505 раз
    за 338 сообщений

По умолчанию из интервью с актрисой Ткач

Не смейтесь! Люблю вышивать...
    ну вот еще никто и не думает смеяться!
    у меня батя, например, вязал с мамой наперегонки.
    до сих пор помню, как оба сидят на кровати, прислонившись спинами к стене, и мельтешат спицами.
    и многие великие этим "грешили"
    вполне нормально ТАК ЧТО РЕСПЕКТ

Владислав Дворжецкий очень хорошо вязал и занимался этим женским делом постоянно. Помню, однажды он вязал купальник жене, а петли набирал прямо у меня на груди. Так вот, этот парень пригласил нас на свой день рождения и, заметив свитер, сказал: "Вы свяжите свитер с оленями. У моего приятеля такой есть, очень красивый!" Через неделю мы пришли к этому мальчику домой, в маленький полуразрушенный отсыревший деревенский дом. И тут Владик вынимает из сумки подарок - свитер с оленями, который он связал буквально за пять дней.

16. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Yulia Schwab за это сообщение:

Bagina Oftringen (10.12.2007), Elena Melissa (30.08.2009), Николай Александров (10.12.2007)

Постоянный Житель Форума Аватар для Anna Davos
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 16 раз
    за 14 сообщений

Цитата Сообщение от Amaranta Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, где можно купить наборы для вышивания крестиком! Не очень дорогие, средние. А то все какие-то детские или микроскопические в магазинах встречаются. Скоро привезенные запасы закончатся и фсе...
    Amaranta, я видела в Manor'е и в CoopCity такие наборы. Но тоже довольно простые, как мне показалось.

Это сайт магазинов
    для вязания, но, как правило, эти магазины специализируются на рукоделии вообще, поэтому можете попробовать поискать там.
    Удачи!
    Для счастья нужно немного, но чтобы понять, что именно это твоё счастье, нужно постараться!

18. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Anna Davos за это сообщение:

Irina Piero (10.12.2007), Tatiana Tasy (22.04.2008), Николай Александров (10.12.2007)

Спасибо
    109
    Был поблагодарен 145 раз
    за 60 сообщений

Хе, раз вы меня не подвергли критике за машинное "рукоблудие", признаюсь и во "внемашинном"...

Как-то в автомобильном музее в Германии увидел на одном из старинных автомобилей примерно 20-х годов вот такую красивую эмблему. Сфотографировал ее:

А потом, приехав домой, расчертил фото на квадратики, и вышил ее крестиком.

Более умного мне ничего в голову не пришло. Очень хотелось иметь копию дома. Не фотографию, а более художественное нечто. Времени на это ушло дня четыре. Потом, когда у меня были в гостях немцы, очень просили эту картинку продать. Я сказал - вышивайте сами.
    Вот такая история!
    К чему я это рассказал? Неожиданные дизайны могут быть востребованы, если отказаться от картинок с привычными котятами и клубочками. Мужчины все ж любят более технические изображения - паровозы, пароходы...

Вот тут, кстати, можно скачать программу PM Stitch Creator 3 (9 Ьгб). которая конвертирует любой рисунок или фото в схему для вышивания:

Свободный срок работы этой программы 15 дней. Но за это время можно много чего наизобретать!

Другая ссылка. Первая заблокировалась.

Вот я сейчас скачал программу, заложил туда фотографию розочки с дачи, и получил схему для вышивания:

Последний раз редактировалось Николай Александров; 11.12.2007 в 08:51. Причина: грамматика
    Жизнь прекрасна!

20. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Николай Александров за это сообщение:

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)