Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 295

Тема: Посмотри в глаза своей шубе

Желанный гость
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

после 5 листов не хочется читать все остальное.
    Неужели не понятно ,что речь идет о шубах из меха зверей, которых только для этого и делают. что они сидят в узких клетках? То, что по улицам бывшего СССР можно убидеть шубы даже из леопарда? Вот это полный декадент. Икру жрать из убитого и выброшенного осетра? Большая необходимость?
    есть можно рыбу из питомника, а не заказывать специально рыбу-мечь, которых постепенно уже не станет. Скоро в морях не станет вообшхе ничего и может быть рогда наш желудок наконец то насытится.....

О кстати, я ем мясо, на меня налетать не надо. Просто нужно различать, что в границах допустимого, а что нет.....

СВА, а акромя шуб что ты можешь дамам предложить? материальное как то быстро надоедает....

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    19
    Был поблагодарен 95 раз
    за 55 сообщений

Вот за то, чтоб зверьки жили в просторных клетках и убивали их безболезненно - и стоит бороться. А не разводить демагогию, из кого можно шубы делать, а из кого нет. Здесь же даже не о леопардах и рыбах редких речь идет - с ними все очевидно по определению и это уже не просто убийство, а браконьерство.

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Stenz
    Спасибо
    578
    Был поблагодарен 504 раз
    за 246 сообщений

Не удержалась,шоб не встрять...сторонники зеленого цвета конечно заклюют - а мне похвиг, потому как своя рубашка-шуба ближе к телу...Муж исполнил таки мою мечту, о которой я вскольз упоминала в начале темы - шубу мне купил, норковую,теплую :radost!! А себе не покупал - потому и простыл!! Морозы нонче сильные стоят на Укураине, специально к поездке купленные синтепоновые и на пуху курточки не спасли - хоть слава Богу до воспаления легких не дошло! Так что вот так...не роскошь это - а очень хорошее средство утепления!Попробуйте и вы,демагоги и гуманисты - не пожалеете!! Здоровья вам:flowers:!!

Очарованная Душа Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Khodun
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    60
    Был поблагодарен 315 раз
    за 121 сообщений

Извините но всю тему тож не осилила. Посмотрела на свою шубу и подумала, вот они замученные животинки, перевоплотились в красивую тёплую шубейку для другого животного ( который на 2 ногах ходит ). Ну обрызгают мне зелёные шубей спреем, выброшу я шкурку, и чего ?????? мало того что животинок мучили, так в итоге и за хрен собачий, чтоб в мусорку попасть. Я пушистиков люблю в живом виде, шубей мне подарили, вот и буду его носить, как память о замученных зверушках. Они то хоть не зря померли, я к их шкуркам отношусь с трепетом, моли жрать не даю.
    Главное научится верить. Нет, главное научится прощать.

Гость Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    475
    Был поблагодарен 2,314 раз
    за 1,089 сообщений

Цитата Сообщение от Awarillo Посмотреть сообщение
    Не удержалась,шоб не встрять...сторонники зеленого цвета конечно заклюют - а мне похвиг, потому как своя рубашка-шуба ближе к телу...Муж исполнил таки мою мечту, о которой я вскольз упоминала в начале темы - шубу мне купил, норковую,теплую :radost!! А себе не покупал - потому и простыл!! Морозы нонче сильные стоят на Укураине, специально к поездке купленные синтепоновые и на пуху курточки не спасли - хоть слава Богу до воспаления легких не дошло! Так что вот так...не роскошь это - а очень хорошее средство утепления!Попробуйте и вы,демагоги и гуманисты - не пожалеете!! Здоровья вам:flowers:!!
    Да, что холодно то холодно...Но если принять нормально правильного продукта да в хорошей компании и закусить соответственно, то можна и без шубы...Я вон и без шапки у последнюю ночь по столице скакал (в основном правда разъезжал, ну то такое) - вроде ниче, жив...

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    213
    Был поблагодарен 783 раз
    за 311 сообщений

Цитата Сообщение от Kuki Посмотреть сообщение
    Света, за такое хамство я бы наказывала.
    И хорошо бы еще, чтобы выстрелом в затылок :laugh1:

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Tasy
    Спасибо
    724
    Был поблагодарен 319 раз
    за 207 сообщений

Цитата Сообщение от MasterCH Посмотреть сообщение
    да не. это для разбавления пушистой компании иногда надоть. иное мнение:laugh1:

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Цитата Сообщение от MasterCH Посмотреть сообщение
    Ну настоящий-таки полковник шутнул. Всем смеяться!!! Я сказал!!! Три ха-ха, сказали все. Присоединяемся к предыдущему оратору.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Постоянный Житель Форума Аватар для Bagina Oftringen
    Спасибо
    3,479
    Был поблагодарен 1,589 раз
    за 656 сообщений

А мне вот интересно что ответят зашитники животных?Шубы возможно они и неносят,а вот как обстоят у них дела с обувßю?Какую обувß носят они и их детки?Думаю что кожаную!Как по поводу еды-что они едят?-думаю мясо,курочку и рыбку тоже едят и на тот момент они неговорят о том как ето жестоко ,по отношению к животным.

Желанный гость
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Цитата Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно что ответят зашитники животных?Шубы возможно они и неносят,а вот как обстоят у них дела с обувßю?Какую обувß носят они и их детки?Думаю что кожаную!Как по поводу еды-что они едят?-думаю мясо,курочку и рыбку тоже едят и на тот момент они неговорят о том как ето жестоко ,по отношению к животным.
    девочки, вы читать умеете? речь идет о норках, которые сидели в клетке, штоб из них сделали шубу...о слоне, которому оторвали бивни на украшение и отрезали ступни для столиков и бросили в саванне? о каких курицах идет речь? у вас што заколки из морских черепах, которые вамирают? или ботинки из кожи бизона?

Добавлено через 2 минуты

Цитата Сообщение от Awarillo Посмотреть сообщение
    Не удержалась,шоб не встрять...сторонники зеленого цвета конечно заклюют - а мне похвиг, потому как своя рубашка-шуба ближе к телу...Муж исполнил таки мою мечту, о которой я вскольз упоминала в начале темы - шубу мне купил, норковую,теплую :радост!! А себе не покупал - потому и простыл!! Морозы нонче сильные стоят на Укураине, специально к поездке купленные синтепоновые и на пуху курточки не спасли - хоть слава Богу до воспаления легких не дошло! Так что вот так...не роскошь это - а очень хорошее средство утепления!Попробуйте и вы,демагоги и гуманисты - не пожалеете!! Здоровья вам:флоwерс:!!
    не кутаться надо, а есть нормально(витамины, овошхи), заниматься спортом , двигаться и холодно не будет. В Енгадине между прочим тоже 25°-, но в шубах местные не ходят....

Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)