Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Выпросила на Новый год... мужа!

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Ladylike
    Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

По умолчанию Выпросила на Новый год... мужа!

Александра и Алексей нашли друг друга прямо у новогодней елки. И Дед Мороз в эту же ночь выполнил желание

18-летняя уфимка Саша Воробьева встречала Новый, 2006 год с родителями и подругой. Когда били куранты, все загадывали желания. «Хочу выйти замуж», - неожиданно сама для себя прошептала девушка и глотнула шампанское.Между тем замуж Александра совсем не собиралась: она только-только поступила в педагогический колледж. А когда подружки болтали: «Вот бы найти своего единственного и окольцевать его», - только грустно вздыхала. Несколько месяцев назад из армии вернулся парень Саши и через неделю... бросил ее.Были потом другие ухажеры, но все испарялись через несколько свиданий. Знакомые недоумевали - умница и красавица, а личная жизнь не складывается. Может, дело было в том, что все кавалеры сразу пытались затащить девушку в постель. А она ни в какую - мол, для мужа себя берегу.Загадала я желание в ту новогоднюю ночь и думала уже спать ложиться, - вспоминает Саша. - А тут подруга как завелась: «Давай пойдем к друзьям, у них веселая компания собралась, чего дома киснуть?»На той вечеринке среди других гостей был и 20-летний Алексей Буторин из соседнего двора. Парню давно нравилась Саша, но та, увлеченная своим солдатом, и не замечала его при случайных встречах.Она сидела такая грустная, даже и не танцевала почти, - признается Алексей. - Очень захотелось сделать ее счастливой. Я просто подошел и сказал: «Хочешь, мы всегда будем вместе?»Девушка смутилась, но на медленный танец согласилась...Все новогодние праздники они провели вместе, весной поженились, а осенью родили дочку Лизу. В первые месяцы после рождения малышки супругам пришлось несладко - Саша ездила на лекции, оставляя дочку бабушкам. А тут еще Леша угодил в больницу с пневмонией... Но чувства, которые родились под бой курантов, выдержали все испытания.Сейчас молодые супруги с нетерпением ждут Нового года, чтобы загадать себе второго ребенка - обязательно мальчика.

Елена Глубоковских
    Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

ну а почему бы и нет:flowers: Дедушка Мороз добрый, он почти всегда помогает, надо только верить:yeeh
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    1,392
    Был поблагодарен 3,543 раз
    за 1,559 сообщений

Внимание, приближается Новый Год. Мечтающие о муже, будьте готовы!

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    649
    Был поблагодарен 992 раз
    за 515 сообщений

Пипец...только в нашей стране такой идиотизм мог кто то написать. Личная жизнь не складывается, ужас, кошмар, в 18 то лет, так жить нельзя сррррочно надо мужа заказывать!
    И рожать сразу до кучи.
    Кошмар.

Постоянный Житель Форума Аватар для Маша Белоснежка
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    444
    Был поблагодарен 734 раз
    за 223 сообщений

Статья еще раз подтверждает что мысль материальна.
    Еленка.. а в 18 лет я тоже мечтала о любви...о муже о счастье неимоверных отношениях... так что это автор статьи.. вполне вписывается в мои представления об обычной девочке.
    В этой жизни побеждают не умные, а хитрые.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Цитата Сообщение от Тот Ещё Посмотреть сообщение
    Внимание, приближается Новый Год. Мечтающие о муже, будьте готовы!
    И мечтающим о жене, тоже ВНИМАНИЕ! Описывайте на листке бумаги и под бой курантов бумажку съесть, для полнейшего исполнения желания.

Про неё написали песню "Ах, какая Женщина, глаз не отвести!" Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Melissa
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,472
    Был поблагодарен 1,502 раз
    за 806 сообщений

Мы тоже с мужем встретились под Новый год, а 30 декабря следующего года мы поженились. Дед Морох на нас тоже внимание обратил.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    649
    Был поблагодарен 992 раз
    за 515 сообщений

Цитата Сообщение от Snow White Посмотреть сообщение
    Статья еще раз подтверждает что мысль материальна.
    Еленка.. а в 18 лет я тоже мечтала о любви...о муже о счастье неимоверных отношениях... так что это автор статьи.. вполне вписывается в мои представления об обычной девочке.
    нее ну мечтать то можно о чем угодно, особенно в юном возрасте. Я то больше про мнение о ней как "бедная девочка. умница. красавица. но личная жизнь не складывается". Я поняла бы ей 30 лет было, так писать.

Постоянный Житель Форума Аватар для Маша Белоснежка
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    444
    Был поблагодарен 734 раз
    за 223 сообщений

Да- это всё еще от внутреннего мира зависит, как человек себя сам ощущает.. бывает ч то и в 7 лет ребенок говорит, почему я такой невезучий... у меня нет того - сего, я не красивый и т. п. Комплексы или недополучение поддержки, любви со стороны близких... как то так.
    В этой жизни побеждают не умные, а хитрые.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Очень часто загаданное сбывается. Надо только верить. Но в 18 лет мечтать о муже-это неуверенность в себе.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)