Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 114 из 114 ПерваяПервая ... 1464104112113114
Показано с 1,131 по 1,138 из 1138

Тема: Вязание спицами и крючком

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Свадебное платье, связанное крючком по дороге на работу

Бракосочетание – мероприятие затратное. Только за свадебное платье приходится выложить несколько сотен, а иногда и тысяч, долларов. Но юная кореянка, собравшись замуж, вышла из положения с помощью пряжи и крючка для вязания.

Чи Крнета в вязанном свадебном платье

Кореянка Чи Крнета, получив предложение руки и сердца от любимого человека, не стала ходить по свадебным салонам в поисках подвенечного платья. Она приняла весьма необычное решение. Отправляясь на работу, Чи Крнета клала в дамскую сумочку крючок для вязания и моток пряжи и ежедневно 50 минут, которые занимала поездку в автобусе, вязала.

Через пять месяцев у девушки уже было удивительной красоты свадебное платье, связанное крючком, в пол длиной. Причём, обошлось ей это платье ровно столько, сколько стоят два мотка нитей из белого хлопка.

В отличие от традиционных свадебных нарядов, платье Крнеты можно носить и в обычной обстановке. Оно не требуют особого ухода, и его можно даже стирать в стиральной машине.

«Платье обошлось мне практически бесплатно. Я потратила на него всего 30 долларов. И это с тканью для подкладки. Мне не пришлось тратить даже свободное время, поскольку я вязала только в автобусе», – написала в своём блоге Чи Крнета и посоветовала всем задуматься о том, как с пользой потратить время.

Рукодельница Чи Крнета с супругом

По словам девушки, вязать крючком она научилась в детстве от своей покойной бабушки и, как, оказалось, ей это пригодилось в жизни. Более того, Чи Крнета считает связанное крючком платье своеобразным подарком из прошлого от бабушки к свадьбе.
    Источник
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Olga Capra (28.11.2014)

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Изумительный handmade: Снежинки

Сейчас многие жалуются на осеннюю депрессию. Я всё удивляюсь, откуда столько времени у людей, чтобы посидеть, пожалеть себя. Мне просто совсем некогда хандрить: столько всего надо успеть. Тем более скоро праздник – самый волшебный и весёлый. Столько нужно заготовить подарков, новогодние костюмы пошить…

За час появились серебристые снежинки, которые пойдут на украшение кокошника Снегурочки.

Нашлись нитки с люрексом. Кроме того у каждой девочки есть много разных бус, которые либо рассыпались, либо морально устарели. Бусины пригодятся для украшения.

Использую подробные схемы для вязания крючком. Украшать буду после того, как снежинки пришью к кокошнику.

Очень красиво на свету переливаются вкрапления из люрекса. Кода я была маленькой, всегда мечтала быть принцессой или Снегурочкой. Скоро у меня появится возможность осуществить мечту. Новогодний костюм Снегурочки продемонстрирую в следующий раз.

Альбина Латыпова

Постоянный Житель Форума Аватар для Майя Хрусталева
    Спасибо
    74
    Был поблагодарен 493 раз
    за 176 сообщений

Вязать крючком еще только начинаю и учусь, моя первая шапочка для дочки.

5. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Майя Хрусталева за это сообщение:

Elena Nasarova (20.01.2015), Kuki Anna (20.01.2015)

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

А я пыхчу над шалью. Не очень люблю крючок, нужно всё время смотреть, что вяжешь, а я люблю вязать под телевизор, спицами вяжу не глядя, на ощупь.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Супербыстрый и простой способ связать шарф своими руками

Я даже подумать не мог, что можно связать шарф без спиц или крючка. Уже спустя 30 минут девушка руками связала себе потрясающий аксессуар!

Вы чувствуете апатию и уныние в зимние месяцы? Морозы и раннее наступление темноты действительно могут повлиять на работоспособность человека. Вы идете на работу утром, когда еще темно, и возвращаетесь с работы, когда уже темно. И в такое время так хочется полениться. Возможно, вам следует проконсультироваться со специалистом, если вы постоянно чувствуете упадок сил. Но есть и другие способы улучшить душевное состояние и зарядиться энергией.

Можно заняться спортом. Зимние холода не всегда позволяют устроить утреннюю пробежку, зато можно записаться в тренажерный зал – отличный способ победить хандру. Можно заняться кулинарией. Существует множество рецептов полезных блюд, которые понравятся вашей семье. Еще один прекрасный и любимый многими способ занять и развлечь себя – рукоделие. За просмотром любимого сериала вы сможете связать себе или кому-нибудь в подарок на Рождество шарф, при этом понадобятся вам лишь пряжа и собственные руки. Больше всего радует то, что вам даже не придется вылезать из-под одеяла.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Вязание руками. Мастер-класс.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Вязаные аксессуары

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Предлагаю вам МК о том, как легко связать яйцо в пасхальную корзинку

Страница 114 из 114 ПерваяПервая ... 1464104112113114

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права