Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 114 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1138

Тема: Вязание спицами и крючком

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Capra
    Спасибо
    319
    Был поблагодарен 954 раз
    за 454 сообщений

попробую еwе пару фотоок повесить. Эту куртку я сшила и связала за одну неделю, ну очень уж куртка была нужна и руки сильно чесались...
    .

Постоянный Житель Форума Аватар для Viktoria Ireland
    Спасибо
    328
    Был поблагодарен 341 раз
    за 82 сообщений

OlgaSF очень красивый свитерок:flowers:

А у меня очередная салфетка готова,сохнет...

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Viktoria Ireland за это сообщение:

Garry Qiper (13.01.2008)

Постоянный Житель Форума Аватар для Viktoria Ireland
    Спасибо
    328
    Был поблагодарен 341 раз
    за 82 сообщений

Ну вот, салфетка уже готова

5. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Viktoria Ireland за это сообщение:

Elena Melissa (20.08.2009), Garry Qiper (15.01.2008)

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Capra
    Спасибо
    319
    Был поблагодарен 954 раз
    за 454 сообщений

деревенская кофточка

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Schwab
    Спасибо
    344
    Был поблагодарен 505 раз
    за 338 сообщений

8. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Yulia Schwab за это сообщение:

Kuki Anna (02.03.2008), Olga Ladylike (02.03.2008)

Постоянный Житель Форума Аватар для Yulia Schwab
    Спасибо
    344
    Был поблагодарен 505 раз
    за 338 сообщений

По умолчанию Теплые бусы для "барышни русской"

Русская тема преследует в этом сезоне и молодых, и именитых дизайнеров. В модных журналах поют оды русскому стилю, в бутиках появились такие необычные элементы одежды, как фартуки, туески, подъюбники, панталоны... Привычные блузы и юбки декорированы вышивкой, шитьем и тесемками. Сказочный, яркий стиль а-ля Рюс завладел умами и сердцами модниц. Для создания актуального ансамбля, соответствующего этой тенденции, я выбрала юбку ручной работы, стеганую жилетку, платок с красочным узором, и чудом сохранившуюся в моей семье, старинную кружевную сорочку. А завершить колоритный образ "русской барышни" я решила необычными вязаными бусами.

10. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Yulia Schwab за это сообщение:

Kuki Anna (02.03.2008), Olga Ladylike (02.03.2008)

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Toro
    Спасибо
    200
    Был поблагодарен 467 раз
    за 201 сообщений

Девочки, я погибла два дня безвылазно просидела по вязальным сайтам и завалилась идеями.

Такие красоты!!! что все имеющиеся журналы типа Сабрины кажутся просто какими-то невзрачными кофточками "не на что смотреть".

А уж в Vogue Knitting есть такие шедевры, которых, мне кажется, я не видела за всю свою 30летнюю вязальную жизнь. Завидую россиянам, потому в сентябре этот журнал начал выходить на русском языке.

Опять хочется творить

Вот и возник вопрос. Имеет ли смысл покупать журналы по вязанию, если в интернете моделей в тысячу раз больше, чем в самом толстом журнале?

Последний раз редактировалось Irina Piero; 26.09.2011 в 20:45.

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Росс
    Спасибо
    1,139
    Был поблагодарен 646 раз
    за 278 сообщений

Я давно живу на Осинке. Вяжу, шью, пробую другое рекоделие. Есть еще форум Ручная работа и Книттинг. Эти тоже у меня в домашних страницах, т.е. посещаются почти ежедневно. Там же для себя открыла и Пиказа. Я называю ее убийца времени. Там можно сидеть сутками и переходя от ссылки к ссылке, которые нескончаемые просто, рассматривать журналы. Там есть все. Я не покупаю больше журналы, ищу там и на Осинке. Ведь, как правило, журнал покупается из-за одной или пары понравившихся моделей, а в инете можно выбрать, и, если надо распечатать.

Кстати пряжи качественной здесь предостаточно. Я частенько покупаю в маноре по акциям, вплоть до 50% скидки. Получается расход на один пуловер от 35 франков до 80. Для пуловера из хорошей мериносовой пряжи это не дорого. плюс получаемое удовольствие от результата своего труда. Ну и акрил подешевле. Здесь он очень хорошего качества и представлен в богатой цветовой гамме.

Последнее мое творение такое. Это оригинал. На себе потом фотку выложу. Получился почти один в один. Я когда увидела, влюбилась сразу. Пошла за пряжей, и повезло купить с 50% скидкой хорошую, такого же цвета, просто идеально подходящую. Связала за 4 вечера.

13. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Елена Росс за это сообщение:

Evgenia Gulman (28.10.2008), Olga Ladylike (03.10.2008), Tatiana Toro (06.10.2008)

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Росс
    Спасибо
    1,139
    Был поблагодарен 646 раз
    за 278 сообщений

Мой свитер я связала из EVE LANG YARNS 50гр/93м. Вязать сплошное удовольствие. Тоже с 50% скидкой. Когда начала вязать галопом помчалась еще покупать. Взяла еще пару цветов. Сейчас из нее же вяжу вот это. Правда пряжи в притык, взяла остаток - 250 гр.

Будет красным.

В Маноре нравится еще Бэйби 100% шерсть. Тоненькая, но очень нежная. Из нее вяжу доченьке. Она часто бывает по акции по 2 франка за моток. И всегда есть в ассортименте. Думаю и себе что-нибудь ажурное попробовать.
    Еще из нее хочу новую технику попробовать. Надо вязать большего размера, а потом в горячей воде стирать. Получается такой валенок. Говорят хорошо получаются тапочки и шарфики. У меня пока получилась лилипутская шапочка.:connie_09: Я дочкину шапку нечаянно в машинку забросила
    Есть там еще ARGENTINA 55% коттон 45%полиакрил 85м/50гр. Приятная на ощупь. Думаю, хороша для рельефных узоров. Тоже есть всегда в ассортименте. Пока не вязала, лежит, ждет своего часа. Тоже не дорого 2,50 фр.

А еще в Базеле есть Пфауэн. Это типа Манора, только от Коопа. Так там просто Клондайк для вязальщиц. Огромный выбор, какой хочешь...... Правда пряжа в основном дорогая. И акций я там еще ни разу не видела. Зато ассортимент ого-го-го.

А вот еще мой мега проект. Не берусь, т.к. другой пряжи огромный мешок, надо в дело пустить. Но, надеюсь, к весне сделаю.

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Olviya
    Спасибо
    392
    Был поблагодарен 654 раз
    за 224 сообщений

Есть очень хорошая сеть магазинов Phildar, во Франции. Прекрасные каталоги по вязанию, замечательные идеи, можно заказать нитки. Цены - гуманные и есть скидки.
    Хочу похвастаться тоже:D своим вязанием. здесь на фотках я связала свитера для моей дочки. Но есть еще и 2 пальто, 2 костюма, платья и остальные мелочи:D
    Изображения Изображения    
    Последний раз редактировалось Irina Piero; 26.09.2011 в 20:48.

16. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Olga Olviya за это сообщение:

Olga Capra (23.10.2008), Tatiana Toro (24.10.2008), Виктория Противная (06.12.2008)

Страница 2 из 114 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права