Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Hастояший мужчина - какой он?

Заблокирован Желанный гость
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1
    Был поблагодарен 111 раз
    за 35 сообщений

Цитата Сообщение от Valechka Посмотреть сообщение
    Нет, не читала)
    Но уверенна, что рабы не начинаются...рабами рождаются)
    Искусство самостоятельного мышления-это не что иное, как достаточное количество энергии и правильное ее распределение) Вот этому можно научиться)
    Вы павы, что можно по разному трактовать значение чести и долга. Есть такое понятие как карта мира (Если Вы меня, к примеру, попросите сделать СЛАДКИЙ чай, то я брошу в чашку один кусочек сахара (я пью без сахара), а Вы будете недовольны, поскольку для Вас сладкий чай-это 7 кусочков сахара... И Вы и я будем правы, исходя из собственного понятия сладсти...) Вот почему в царской России (кадетские корпуса) эти понятия подводили под общее зачение)
    А я уверен в том, что каждый человек рождается и умирает свободным. А вот живет... (it depends)

Безусловно, карта у всех разная. Но вы задумывались, зачем ее делать одинаковой? Намекну: чтобы появились послушные, понятные и предсказуемые псы, которых можно использовать для контроля. А чтобы народ хотел становиться такими послушными псами, это рекламируется как "круто".
    Классическая пирамидка. И нейролингвистическое программирование (откуда пришла известность слова "карта" в данном контексте) тоже все построено по тем же принципам. А иначе как верховному гуру шел бы профит?

Я это говорю вовсе не потому, что я злостный бунтарь и анархист. Вовсе нет. Я, скорее, за осознанное отношение к своей жизни, осознанные действия, осознанные привычки и осознанные убеждения. Потому что любое самое, казалось бы, правильное убеждение, иначе можно довести до абсурда.
    Последний раз редактировалось Screw Diver; 27.08.2010 в 19:44.

Спасибо
    17
    Был поблагодарен 66 раз
    за 24 сообщений

Цитата Сообщение от Screw Diver Посмотреть сообщение
    А я уверен в том, что каждый человек рождается и умирает свободным. А вот живет... (it depends)

Безусловно, карта у всех разная. Но вы задумывались, зачем ее делать одинаковой? Намекну: чтобы появились послушные, понятные и предсказуемые псы, которых можно использовать для контроля. А чтобы народ хотел становиться такими послушными псами, это рекламируется как "круто".
    Классическая пирамидка. И нейролингвистическое программирование (откуда пришла известность слова "карта" в данном контексте) тоже все построено по тем же принципам. А иначе как верховному гуру шел бы профит?

Я это говорю вовсе не потому, что я злостный бунтарь и анархист. Вовсе нет. Я, скорее, за осознанное отношение к своей жизни, осознанные действия, осознанные привычки и осознанные убеждения. Потому что любое самое, казалось бы, правильное убеждение, иначе можно довести до абсурда.
    Антоним слова свобода-зависимость... А Вы знаете, что человек-это одно из самых зависимых существ в мире...Примеров этому множество)
    Ну а дальше у Вас все про рабство и контроль... Лично мне карта мира важна лишь для того, чтобы лучше понимать другого человека, а не делать его послушным псом)
    А осознанное отношение к жизни уважаю)
    Жизнь-это не то, что с тобой происходит, а то, как ты к этому относишься.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

25 верных признаков идеального мужчины по мнению женщин

Итак, что же он такого делает, этот идеальный парень, что делает его идеальным?

Любое свое рассуждение о представительницах противоположного пола идеальный мужчина начинает с фразы: «Ну, во-первых, все женщины разные». И в ходе дальнейших дебатов старается держаться в рамках этой концепции.

Его потенция никак не коррелирует с тем, сколько в данный момент он зарабатывает.

Среди его бывших нет ни одной настоящей психопатки. И ни одной фотомодели тоже нет.

У него «те» ощущения с презервативом.

Когда он болеет, то не ведет себя так, что девушкам в тайне хочется, чтобы эта хворь уже поскорее его прикончила.

Его ассортимент реакций на жизненные сложности не ограничивается «напиться» и «угрюмо молчать весь вечер, выразительно играя желваками».

В день ВДВ его не приходится вылавливать из фонтанов.

Он умеет ладить с детьми, даже если те еще не достигли возраста, когда им может потребоваться помощь с интегралами.

Среди его родственников нет ни одного, кто бы считал, что его бывшая подходила ему лучше.

Если он и коллекционирует что-то, то это нечто негабаритное, недорогое и пылеотталкивающее.

Медики недоуменно разводят руками, но у него аллергия на плейстейшен и носки, лежащие где-либо, кроме шкафа или стиральной машины.

В природе не существует такого вида спорта, ради которого он способен отказаться от секса.

Он помнит (или знает, куда записал) любимый сорт мороженного, размер обуви, знак зодиака и сколько ложек сахара класть свой девушке в кофе.

Его невозможно вывести из себя до такой степени, чтобы он употребил прием из асихара-карате или сковородку для усмирения женщины.

Среди его лучших друзей нет ни одного, кто мог бы сказать: «Да ну и фиг с ней! Пошли лучше в стриптиз-бар».

Рядом с ним девушки никогда не чувствуют себя жалкими неудачницами.

Он умеет договариваться с полицейскими, сантехниками и плачущими женщинами, не прибегая к угрозам и подкупу.

Его организм устроен таким непостижимым образом, что у него не бывает изжоги от того, что приготовила девушка или ее мама.

Он способен произнести «Я был неправ» не только в том случае, если ему в кадык упирается арбалет.

В его загранпаспорте всегда имеется действующий шенген.

Он может слушать, как мы поем в караоке «Виагру», будучи трезвым.

Он сохраняет способность говорить (ртом, вслух и осмысленно) после акта любви.

Он способен приготовить ужин, не задействовав при этом всю имеющуюся в доме посуду.

Он не выглядит менее мужественно и гетеросексуально когда на нем надет бордовый велюровый халат или слинг.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)